Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Cet étudiant dynamique et à l'esprit entrepreneurial démontre :

Excellence académique

Leadership, créativité et charisme

Besoin financier*

* Une attention particulière est accordée aux besoins financiers

Nominés

Aariana Singh

2019

St. Benedict C.S.S.

Nominé par: Nicholas Betik

Cambridge, Ontario

Aaron Abraham

2019

Webber Academy

Nominé par: Jane Hayward

Calgary, Alberta

Aaron Hingston

2019

GROS MORNE ACADEMY

Nominé par: Gene Shave

ROCKY HARBOUR, Newfoundland

Aaron Magnin

2019

ECOLE SECONDAIRE BEAUMONT COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kim Thomas

BEAUMONT, Alberta

Aarti Patel

2019

Archbishop Denis O'Connor C.H.S.

Nominé par: Jason Cannon

Ajax, Ontario

Aashrit Luthra

2019

CARDINAL AMBROZIC CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Teresa Pacheco

BRAMPTON, Ontario

Aayush Vij

2019

St. Maurice School

Nominé par: Bryan Doiron

Winnipeg, Manitoba

Abbey Fisher

2019

Waterloo Oxford D.S.S

Nominé par: J. Shipp

Baden, Ontario

Abbey Jayne

2019

SIR WILFRID LAURIER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: ROBERTE VINCENT

ORLEANS, Ontario

Abbey MacTaggart

2019

BANTING MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Scott Bowman

ALLISTON, Ontario

Abbigail Backhaus

2019

Stelly's Secondary

Nominé par: Wendy Laws

Saanichton, British Columbia

Abby Christopher

2019

Kensington Int. Sr. High School

Nominé par: Carolyn Black

Kensington, Prince Edward Island

Abby Kropielnicki

2019

Tofield School

Nominé par: Rick Mr. Bobier

Tofield, Alberta

Abby Legere

2019

Rothesay Netherwood School

Nominé par: Andrea Jollymore

Rothesay, New Brunswick

Abd-Ur-Rafay Mughal

2019

Nora Frances Henderson School

Nominé par: Kevin Clarke

Hamilton, Ontario

Abdelatif Guerroudj

2019

École Mathieu-Martin

Nominé par: Janelle Arsenault

Dieppe, New Brunswick

Abdi Hakim Bashe

2019

North Delta Secondary

Nominé par: Aaron Akune

Delta, British Columbia

Abdul Nafea Zuberi

2019

Safa and Marwa Islamic School

Nominé par: Angie Hindy

MISSISSAUGA, Ontario

Abdullah Hadi

2019

ROBERT BATEMAN HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Bright

BURLINGTON, Ontario

Abhayjeet Singh Sachal

2019

Seaquam Secondary School

Nominé par: Jenny Gehiere

Delta, British Columbia

Abigail Erwin

2019

Cairine Wilson Secondary School

Nominé par: Jason Kirby

Ottawa, Ontario

Abigail Graham

2019

Loreburn Central School

Nominé par: Jill Long

Loreburn, Saskatchewan

Abigail McKinley

2019

ST. MARK HIGH SCHOOL

Nominé par: Tanya Wilson

MANOTICK, Ontario

Abigail Waterston

2019

GEORGETOWN DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Ryan Presutti

Georgetown, Ontario

Adam Iantorno

2019

Appleby College

Nominé par: Deirdre Quinn

Oakville, Ontario

Adam Pefanis

2019

FOOTHILLS ACADEMY

Nominé par: Laurel Braun

CALGARY, Alberta

Adam Trudeau

2019

Lord Selkirk Regional Comprehensive Secondary School

Nominé par: Carla Mroz

Selkirk, Manitoba

Adam Yu

2019

Southpointe Academy

Nominé par: Susan Kirkwood

Delta, British Columbia

Adèle Gagnon

2019

ECOLE SAINT DOMINIQUE SAVIO

Nominé par: Christiane Martel-Brown

OWEN SOUND, Ontario

Adham Ragab

2019

Fieldstone King’s College School

Nominé par: Ginie Wong

TORONTO, Ontario

Adrian Jendo

2019

WEST POINT GREY ACADEMY

Nominé par: Nancy Cromarty

Vancouver, British Columbia

Adrianna Graham

2019

Eaton

Nominé par: Sam Motier

Eatonia, Saskatchewan

Aidan Bateman

2019

NOTRE DAME COLLEGIATE

Nominé par: Jason Sekura

HIGH RIVER, Alberta

Aidan Gratton

2019

ST. AUGUSTINE SCHOOL

Nominé par: Brad Normandeau

Ponoka, Alberta

AIDAN HALLORAN

2019

Guysborough Academy

Nominé par: Cindy Worth

Guysborough, Nova Scotia

Aidan Shields

2019

Reynolds Secondary

Nominé par: Tom Aerts

Victoria, British Columbia

Aiden Hainstock

2019

Northeast Kings Education Center

Nominé par: Emelie Pineo-Sponagle

Canning, Nova Scotia

Aikamdeep Malhotra

2019

SIR WILFRID LAURIER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jonas Kublinskas

LONDON, Ontario

Aileen Zhang

2019

Gleneagle Secondary

Nominé par: Kristin Austman

Coquitlam, British Columbia

Aingaran Mohan

2019

St. Mother Teresa Catholic Academy

Nominé par: Teresa Ciancio

Toronto, Ontario

Ainhoa Boyle

2019

St. Michael Catholic High School

Nominé par: Steve MacDonald

Kemptville, Ontario

Akruthi Vijayalakshmi Balaji

2019

Ecole St. Patrick High School

Nominé par: Alicia Larade

Yellowknife, Ontario

Alec Lamb

2019

Dr. E.P. Scarlett High School

Nominé par: Julie Nishimura

Calgary, Alberta

Alec Paine

2019

VIMY RIDGE ACADEMY

Nominé par: Kim Froese

EDMONTON, Alberta

Alecxia Alimurung

2019

WINDSOR PARK COLLEGIATE

Nominé par: Angele Parrington

WINNIPEG, Manitoba

Alex Frizell

2019

CONFEDERATION SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cairin Nelson

VAL CARON, Ontario

Alexa Léger

2019

École secondaire catholique Franco-Cité

Nominé par: Janice Richard

Ottawa, Ontario

Alexa Pelletier

2019

JOHN CALDWELL SCHOOL

Nominé par: Peggy Freake

GRAND FALLS, New Brunswick

Alexander Crocker

2019

CRESCENT COLLEGIATE

Nominé par: Jeffery Chard

Blaketown, Newfoundland

Alexander Damjanovski

2019

Stratford Central Secondary School

Nominé par: Patricia Brine

Stratford, Ontario

Alexander Iwanchysko

2019

DAUPHIN REGIONAL COMPREHENSIVE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Davies-Thiele

DAUPHIN, Manitoba

Alexander Leslie

2019

MIRAMICHI VALLEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Melissa O'Donnell

MIRAMICHI, New Brunswick

Alexander Livingston

2019

MINTO MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Wendy Robichaud

Minto, New Brunswick

Alexander Mayhew

2019

BISHOP JAMES MAHONEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Constance Sacher

SASKATOON, Saskatchewan

Alexander Mierzwa

2019

JOHN CABOT CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Mike Perczyszyn

MISSISSAUGA, Ontario

Alexander Steele

2019

David Thompson Secondary

Nominé par: Dan Borges

Vancouver, British Columbia

Alexander White

2019

Maple Ridge Secondary School

Nominé par: Sacha Page

Maple Ridge, British Columbia

Alexandra Colville-Reeves

2019

Branksome Hall

Nominé par: Jennifer Stumborg

Toronto, Ontario

Alexandra Hon

2019

St. Mildred's-Lightbourn School

Nominé par: Rosa Moreno-Zutautas

Oakville, Ontario

Alexandra Mann

2019

Spruce Grove Composite High School

Nominé par: Mary Stewart

Spruce Grove, Alberta

Alexandra Rae Peet

2019

ST. JOSEPH'S SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marc Legault

CORNWALL, Ontario

Alexandra Rice-Wellman

2019

SAINT MARY'S ACADEMY

Nominé par: Shelly Lutes

EDMUNDSTON, New Brunswick

Alexandra Rogers

2019

College Beliveau

Nominé par: Sandra Gratton

Winnipeg, Manitoba

Alexandre Bedard

2019

J.H. PICARD SCHOOL

Nominé par: COLLEEN DUNKLEY

EDMONTON, Alberta

Alexandre Kneifel

2019

Lower Canada College

Nominé par: Kimberly Tulloch Wynn

MONTREAL, Quebec

Alexis Klompstra

2019

Wallaceburg District Secondary School

Nominé par: Nancy Schinkelshoek

Wallaceburg, Ontario

Alexis Wood

2019

Charlottetown Rural High School

Nominé par: Paul Power

Charlottetown, Prince Edward Island

Alfred Lee

2019

BISHOP MCNALLY HIGH SCHOOL

Nominé par: Vicky Smith

Calgary, Alberta

Ali Tahmasebi

2019

Marianopolis College

Nominé par: Kathryn Fitzpatrick

Westmount, Quebec

Alia Nielsen

2019

DELIA SCHOOL

Nominé par: Debi Olmstead

DELIA, Alberta

Alison Wong

2019

Grant Park High School

Nominé par: Jenna Ferchoff

Winnipeg, Manitoba

Alister Salmon

2019

Edison Private School

Nominé par: Billy Gilliland

Okotoks, Alberta

Allison Kuzub

2019

Centennial Collegiate

Nominé par: Roberta Campbell-Chudoba

Saskatoon, Saskatchewan

Allison Sutherland

2019

Lawrence Park Collegiate Institute

Nominé par: Line Brassard

Toronto, Ontario

Alton Neid

2019

SALMON ARM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Al Pugh

Salmon Arm, British Columbia

Alwin George

2019

ST. MARCELLINUS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sean Dolan

MISSISSAUGA, Ontario

Aly Muhammad Mithani

2019

Pearson College UWC

Nominé par: Becky Halvorson

Victoria, British Columbia

Alyna Wong

2019

Monarch Park Collegiate

Nominé par: Kelly Kebe

Toronto, Ontario

Alysha Ambrosio

2019

ARCHBISHOP O'LEARY HIGH SCHOOL

Nominé par: Alma Lopez

Edmonton, Alberta

Alyson Moylan

2019

GLENDALE HIGH SCHOOL

Nominé par: Scott Gooding

TILLSONBURG, Ontario

Alyssa Woodland

2019

LINDEN CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: BRUCE BARTEL

WINNIPEG, Manitoba

Aman Sidhu

2019

Prince of Wales

Nominé par: Julie Baerg

Vancouver, British Columbia

Amanda Garcia

2019

École Alexandre-Taché

Nominé par: Claude Viel

ST. ALBERT, Alberta

Amanda Johnson

2019

PRINCE EDWARD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Suzanne White

Picton, Ontario

Amanda Morelli

2019

ST. AUGUSTINE CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Phyllis Vander Doelen

MARKHAM, Ontario

Amanda Nguyen

2019

Clear Water Academy

Nominé par: Tara Wachtler

CALGARY, Alberta

Amber Korthuis

2019

Briercrest Christian Academy

Nominé par: Dale Fehr

CARONPORT, Saskatchewan

Ameena Abdulaziz

2019

ERIN DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Elizabeth Paterson

ERIN, Ontario

Amena Jama

2019

ecole secondaire publique De La salle

Nominé par: Janie-Claude Gour

Ottawa, Ontario

Amenah El Werfalli

2019

Denis Morris Catholic High School

Nominé par: Melissa Gordon

St. Catharines, Ontario

Amisha Kaur

2019

John F Ross CVI

Nominé par: Amanda St. Jean

Guelph, Ontario

Amit Sarvate

2019

Dunbarton HS

Nominé par: Ingrid Mohorovic

Pickering, Ontario

Amy Au

2019

Ross Sheppard High School

Nominé par: Christine McGowan

Edmonton, Alberta

Amy Kehoe

2019

PERTH

Nominé par: Sharon Bourque

Perth, Ontario

Amy Lundstrom

2019

MAYERTHORPE JR SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Beth Jager

MAYERTHORPE, Alberta

Amy Remeshylo

2019

WARMAN HIGH SCHOOL

Nominé par: Susan Bayne

Warman, Saskatchewan

Amy White

2019

PRINCE OF WALES COLLEGIATE

Nominé par: Julia Halfyard

ST. JOHN'S, Newfoundland

Amy Wohlgemuth

2019

CHARLES SPENCER HIGH SCHOOL

Nominé par: Dawna Baird

GRANDE PRAIRIE, Alberta

Anaïs Rojas Vélez

2019

Sir Winston Churchill High School

Nominé par: Amy Behrens

Calgary, Alberta

Andre Morin

2019

RED LAKE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Nicole Kristoff

Red Lake, Ontario

Andrea Benavides Aguirre

2019

Bearspaw Christian School

Nominé par: Stephanie Zub

Calgary, Alberta

Andréa Skaf

2019

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Montréal, Quebec

Andrei David

2019

Petitcodiac Regional School

Nominé par: Lyne Allain

Petitcodiac, New Brunswick

Andrew Aphram

2019

Catholic Central High School

Nominé par: Christena Slivocka

Windsor, Ontario

Andrew Cobean

2019

WALKERTON DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Dan Rourke

WALKERTON, Ontario

Andrew Hepper

2019

ST. FRANCIS HIGH SCHOOL

Nominé par: Marc Osenton

CALGARY, Alberta

Andrew Jantz

2019

MILLWOODS CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Rob Harrod

EDMONTON, Alberta

Andrew Lombardi

2019

St.Jean DeBrebeuf CHS

Nominé par: Patricia Nicoletti

Woodbridge, Ontario

Andrew Peckover

2019

Minnedosa Collegiate

Nominé par: Heidi Atkinson

Minnedosa, Manitoba

Andrew Small

2019

COPPER RIDGE ACADEMY

Nominé par: Ryan White

BAIE VERTE, Newfoundland

Andrew Young

2019

Moncton High School

Nominé par: Kim Gallant-Nowlan

Moncton, New Brunswick

Andrii Provozin

2019

Morris School

Nominé par: Laurie Edel

Morris, Manitoba

Andy Deprato

2019

AUSTIN O'BRIEN SCHOOL

Nominé par: Sandra Eberhardt

EDMONTON, Alberta

Angela Schmidt

2019

Mount Elizabeth Middle Secondary School

Nominé par: Geraldine Lawlor

Kitimat, British Columbia

Angelina Lam

2019

MARYMOUNT ACADEMY

Nominé par: Lynn MASSIMILIANO

Sudbury, Ontario

Angus Leung

2019

All Saints CHS

Nominé par: Claire Bagnell

Kanata, Ontario

Anh Tran

2019

Martin Collegiate

Nominé par: Jennifer Oleson

Regina, Saskatchewan

Anita Rodrigues

2019

Frank Hurt Secondary School

Nominé par: Kelly Wren

Surrey, British Columbia

Anjali Jindal

2019

HUNTSVILLE HIGH SCHOOL

Nominé par: Ally Myers

HUNTSVILLE, Ontario

Anna Catherine George

2019

Glace Bay High School

Nominé par: Denice Breen

Glace Bay, Nova Scotia

Anna Ly

2019

Saint Michael Catholic High School

Nominé par: Marla Rapattoni

Niagara Falls, Ontario

Anna Sekyewa

2019

Brampton Centennial S. S.

Nominé par: Michael Sutton

Brampton, Ontario

Anna van der Heide

2019

John Diefenbaker Senior School

Nominé par: Shelly Koebel

Hanover, Ontario

Anna Wang

2019

Port Moody Secondary

Nominé par: Cindy Campbell

Port Moody, British Columbia

Annabel Tse

2019

Hugh Boyd Secondary School

Nominé par: Ravinder Johal

RICHMOND, British Columbia

Anne Jing

2019

Assumption College School

Nominé par: Lisa MacDonald

Brantford, Ontario

Anne-Marie Roy

2019

INSTITUT DE TECHNOLOGIE AGRO ALIMENTAIRE DE LA POCATIERE

Nominé par: Naomi Brochu

LA POCATIERE, Quebec

Anoush Rasouli

2019

Nepean High School

Nominé par: Greg Fraser

Ottawa, Ontario

Anthony Asselin

2019

Cégep Regional Lanaudière Joliette

Nominé par: Ève Fiset

Joliette, Quebec

anthony Chandrabalan

2019

ADAM SCOTT COLLEGIATE

Nominé par: Joseph Mallory

PETERBOROUGH, Ontario

Anthony Tan

2019

INSITUTE COLLEGIAL VINCENT MASSEY COLLEGIATE

Nominé par: JB Bitwenge

WINNIPEG, Manitoba

Antoine Côté

2019

Collège Lionel-Groulx

Nominé par: Alain Girard

Sainte-Thérèse, Quebec

Anupriyam Ranjit

2019

Central Peel Secondary School

Nominé par: Jon McIntyre

Brampton, Ontario

Aoibh Crouse

2019

SANDY LAKE ACADEMY

Nominé par: Steve Kibbee

BEDFORD, Nova Scotia

Arian Safavi

2019

Academy for Gifted Children - P.A.C.E.

Nominé par: Barbara Rosenberg

Richmond Hill, Ontario

Aricia Proulx

2019

Cégep de Rimouski

Nominé par: Diane Thériault

Rimouski, Quebec

Arishya Aggarwal

2019

Portage Collegiate

Nominé par: Gregg Waldvogel

Portage, Manitoba

Arnav Jain

2019

William Aberhart

Nominé par: Nicole Peters

Calgary, Alberta

Arshpreet Buttar

2019

Dakota Collegiate

Nominé par: Carla MacMillan

Winnipeg, Manitoba

Arthur Akbulatov

2019

Coast Mountain Academy

Nominé par: Melahnie Moodie

Squamish, British Columbia

Asha Mills Emmett

2019

Western Technical-Commercial School

Nominé par: Tina Morrison

Toronto, Ontario

Asher Hounsell

2019

Kingston Collegiate

Nominé par: Kim Kippen

Kingston, Ontario

Ashley Bang

2019

Dr. John M. Denison S.S.

Nominé par: Christine Bernard

Newmarket, Ontario

Ashley Best

2019

Port Perry High School

Nominé par: Elaine Cole

Port Perry, Ontario

Ashley Knudsen

2019

Chaplin School

Nominé par: Evan Hanson

Chaplin, Saskatchewan

Ashwin Narayanan

2019

North Park SS

Nominé par: Kerry Burns

Brampton, Ontario

Atoussa Farboud

2019

SHAWNIGAN LAKE SCHOOL

Nominé par: Alison Dewis

SHAWNIGAN LAKE, British Columbia

Audrey Dessureault

2019

École secondaire catholique Sainte-Trinité

Nominé par: Tiffany Clarke

Oakville, Ontario

AudreyAnn Bleau-Brousseau

2019

INSTITUT SECONDAIRE KERANNA

Nominé par: Marie-Helene Boucher

TROIS-RIVIERES, Quebec

Augustin Marks de Chabris

2019

Lo-Ellen Park Secondary School

Nominé par: Guidance Counsellor

Sudbury, Ontario

Austin Eadie

2019

F. E. Madill Secondary School

Nominé par: Roger Stryker

Wingham, Ontario

Austin Rice

2019

Victoria High School

Nominé par: Sean Wallace

Victoria, British Columbia

Autumn Bach

2019

Regina Christian School

Nominé par: Krista Munson

Regina, Saskatchewan

Avary Kostiw

2019

BARRHEAD COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Susan Wegner

BARRHEAD, Alberta

Avery Edwards

2019

WESTWOOD COLLEGIATE

Nominé par: Carla Bennett

WINNIPEG, Manitoba

Avery Sin Wai Chiu

2019

Unionville High School

Nominé par: Stephanie Hawkins

Markham, Ontario

Ayla Orucevic

2019

Kitchener-Waterloo Collegiate and Vocational School

Nominé par: Rhonda Gauthier

Kitchener, Ontario

Baillie Lynds

2019

Cobequid Educational Centre

Nominé par: Tom Shreve

Truro, Nova Scotia

Barika Sutton

2019

BAY D'ESPOIR ACADEMY

Nominé par: Tammy Garden

St. Alban's, Newfoundland

Barry Cimring

2019

WESTMOUNT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Roderick Conte

VAUGHAN, Ontario

Beau McCartney

2019

Central Memorial High School

Nominé par: Ronda Knowles

Calgary, Alberta

Ben Jacobs

2019

ERIC G. LAMBERT ALL GRADE PRIVATE SCHOOL

Nominé par: George Combden

CHURCHILL FALLS, Newfoundland

Benjamin Burton

2019

001U0000006CmlMIAS

Nominé par: 0030P00002JNnWQQA1

Twillingate, Newfoundland

Benjamin Cole D’Alessandro

2019

Toronto District Christian High School

Nominé par: Evelyn Dengerink

WOODBRIDGE, Ontario

Benjamin Day

2019

TanenbaumCHAT Wallenberg Campus

Nominé par: Richard Stoll

Toronto, Ontario

Benjamin Edgar-Prosen

2019

ST. PAUL'S COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Nick Verras

Elie, Manitoba

Benjamin Higgs

2019

GANANOQUE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brenda Asselin

GANANOQUE, Ontario

Benjamin Kurrek

2019

St. Michael's College School

Nominé par: Norah Higgins Burnham

Toronto, Ontario

Benjamin Lewis

2019

CORNERSTONE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Tanya Johnson

MOOSE JAW, Saskatchewan

Benjamin Spencer

2019

South Grenville District High School

Nominé par: Cindy Smith

Prescott, Ontario

Benjamin Spilak

2019

Strathcona-Tweedsmuir School

Nominé par: Jana-Lynn Caines

Okotoks, Alberta

Benjamin Sun

2019

Waterdown District High School

Nominé par: Derek Zuccolo

Waterdown, Ontario

Benjamin Van Osch

2019

GLENCOE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Karen Kading

GLENCOE, Ontario

Benjamin Wolf

2019

WALKERVILLE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Anna LaPorte

WINDSOR, Ontario

Benjamin Zimmerman

2019

St. Joseph's High School

Nominé par: Kathy Cuderman

WINDSOR, Ontario

Bethany Johnsen

2019

I E WELDON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Craig Kennedy

LINDSAY, Ontario

Bethany Smith

2019

Leduc Composite High School

Nominé par: Renee Drover

Leduc, Alberta

Bhavna Pereira

2019

St. Joseph SS

Nominé par: Adriano Bomben

Mississauga, Ontario

Bianca Fuchs

2019

MEMORIAL COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Marie Porter

Stony Plain, Alberta

Blake L. Rumbolt

2019

ST. MARY'S ALL GRADE SCHOOL

Nominé par: VERNA BROWN

MARY'S HARBOUR, Newfoundland

Bo Wen Fu

2019

WESTSIDE PREPARATORY SCHOOL

Nominé par: Matthew Robson

VANCOUVER, British Columbia

Bonnie Yang

2019

Holy Cross High School

Nominé par: Michelle Remizowski

Sasktoon, Saskatchewan

Bouzid M Barek

2019

College Montmorency

Nominé par: Christina Deraps

Laval, Quebec

Bradley Fink

2019

FORESTBURG SCHOOL

Nominé par: Gordon Thompson

FORESTBURG, Alberta

Branden Aitken

2019

Dover Bay Secondary School

Nominé par: Josie Webb

Nanaimo, British Columbia

Brandon Gray

2019

Kelowna Secondary School

Nominé par: Sandy Corrado

Kelowna, British Columbia

Brandon Hilkewich

2019

WAKAW SCHOOL

Nominé par: Darryl Dickson

Wakaw, Saskatchewan

Brandon Wong

2019

BRITISH COLUMBIA CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Ian Jarvie

COQUITLAM, British Columbia

Braydn Moore

2019

Brooklin High School

Nominé par: Natalie Morgan

Brooklin, Ontario

Breanna Taylor

2019

Amherst Regional High School

Nominé par: Wade Van Snick

Amherst, Nova Scotia

Brendan Chong

2019

Lord Tweedsmuir Secondary

Nominé par: Anissa Kermode

SURREY, British Columbia

Brendan Sheppard

2019

Innisdale Secondary School

Nominé par: Lisa Swain

Barrie, Ontario

Bretlourd Capistrano

2019

Vancouver College

Nominé par: Academic Counselor

Vancouver, British Columbia

Brian Feng

2019

Dundas Valley Secondary School

Nominé par: Jennifer Lawson

Dundas, Ontario

Brian Telo

2019

École secondaire catholique Saint-Frère-André

Nominé par: Marie Zakaria Khalil Moftah

Toronto, Ontario

Brianna Dalton

2019

Baltimore School Complex

Nominé par: Jennifer Gosse

Ferryland, Newfoundland

Bridget Latka

2019

SENATOR O'CONNOR COLLEGE

Nominé par: Destiny-Lynn Barbitta

TORONTO, Ontario

Brittany Dancsok

2019

ESTERHAZY HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeannine LeSann

Esterhazy, Saskatchewan

Brooke Breen

2019

East Antigonish Education Centre/Academy

Nominé par: Amanda Marchand

Monastery, Nova Scotia

Brooke Gelinas

2019

IROQUOIS FALLS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Connie MacMullin

IROQUOIS FALLS, Ontario

Brooke Glasier

2019

Wm. E. Hay Composite High School

Nominé par: Joe Thibeau

Stettler, Alberta

Brooke Maquignaz

2019

Windsor Secondary

Nominé par: Steve Martin

North Vancouver, British Columbia

Brooklyn Ulrich

2019

ANNAHEIM SCHOOL

Nominé par: Karma Knittig

Annaheim, Saskatchewan

Bry Daniels

2019

JV Humphries

Nominé par: Meleana Terlingen

Kaslo, British Columbia

Caitlin Maloney

2019

Mount Boucherie Secondary

Nominé par: Jennifer Mackereth

West Kelowna, British Columbia

Caleb Kaufmann

2019

Pacific Academy

Nominé par: Laurie Teasdale

Surrey, British Columbia

Callan Murphy

2019

HOLY CROSS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michael Faught

KINGSTON, Ontario

Calli Strickland

2019

GILL MEMORIAL ACADEMY

Nominé par: Laurissa Clarke

Musgrave Harbour, Newfoundland

Cameron Blank

2019

Lambrick Park Secondary

Nominé par: Michael Star

Victoria, British Columbia

Cameron Estabrooks

2019

Grimsby Secondary School

Nominé par: Joedy Ebert

Grimsby, Ontario

Cameron Ford

2019

Barrie North Collegiate

Nominé par: Katie Kirkpatrick

Barrie, Ontario

Cameron Hambly

2019

St. John's Kilmarnock School

Nominé par: Ian Carswell

Breslau, Ontario

Cameron Sjaarda

2019

Goderich District Collegiate Institute

Nominé par: Mark Moore

Goderich, Ontario

Camille Bruckmann

2019

HILLFIELD STRATHALLAN COLLEGE

Nominé par: Guidance and Counsellor

HAMILTON, Ontario

Camille Ziegeman

2019

Beiseker Community School

Nominé par: Derek Keenan

Beiseker, Alberta

Carlie Unrau

2019

UNITY CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Julianne Bron

CHILLIWACK, British Columbia

Caroline Guirguis

2019

St. Mary Catholic Secondary

Nominé par: Diana Stanesic

Pickering, Ontario

Caroline Whitehead

2019

Leahurst College

Nominé par: Robert Chatelain

Kingston, Ontario

Carolyn Chen

2019

Burnaby Mountain Secondary

Nominé par: Deena Lewis

Burnaby, British Columbia

Carrissa Smith

2019

Blenheim District High School

Nominé par: Heather Jobin

Blenheim, Ontario

Carson Sidhu

2019

D.W. POPPY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Amber Blount

LANGLEY, British Columbia

Carter Savoury

2019

FITZGERALD ACADEMY

Nominé par: Tammy Garden

ENGLISH HARBOUR WEST, Newfoundland

Cassie Henderson

2019

Virden Collegiate Institute

Nominé par: Debra Peters

Virden, Manitoba

Catherine Bell

2019

Valour Jk - 12 School

Nominé par: Katie Long

Petawawa, Ontario

Catherine Ko

2019

BISHOP CARROLL HIGH SCHOOL

Nominé par: Peter Damen

CALGARY, Alberta

Catriona Farquharson

2019

Regiopolis-Notre Dame CHS

Nominé par: Tamie Gaudet

Kingston, Ontario

Ceilidh Smith

2019

Robert Bateman Secondary

Nominé par: Jennifer Crockett

Abbotsford, British Columbia

Celeste Castelino

2019

Pickering College School

Nominé par: Lotem Baram

Newmarket, Ontario

Cen Ran Bai

2019

Lord Byng Secondary School

Nominé par: Jelena Radic

Vancouver, British Columbia

Charles Carr

2019

London Central Secondary School

Nominé par: David Tuckey

London, Ontario

Charlotte Volk

2019

Bayview Glen School

Nominé par: Troy Hammond

Toronto, Ontario

Chayanika Awasthi

2019

Delview Secondary

Nominé par: Morgan Jeffery

Delta, British Columbia

Chealsie Bains

2019

Port Credit Secondary School

Nominé par: Jennifer Boston

Mississauga, Ontario

Chelsea Beaton

2019

BOTWOOD COLLEGIATE

Nominé par: Tonya Legge

BOTWOOD, Newfoundland

Chelsea Howes-MacDonald

2019

VANKLEEK HILL COLLEGIATE INST

Nominé par: Trevor Wheeler

VANKLEEK HILL, Ontario

Chicho Leslie Sonan

2019

Nelson McIntyre Collegiate

Nominé par: Jason McKechnie

Winnipeg, Manitoba

Chinenye Oluka

2019

Moscrop Secondary School

Nominé par: Cindy Wong

Burnaby, British Columbia

Chiragroop Kahlon

2019

DASMESH PUNJABI SCHOOL

Nominé par: Renu Tiwana

ABBOTSFORD, British Columbia

Chloe Clement

2019

F.J. BRENNAN SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa Burke

WINDSOR, Ontario

Chloe Lewis

2019

Springhill Junior Senior High

Nominé par: Susan MacDonald

Springhill, Nova Scotia

Chloe Mertin

2019

LEADER COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Colleen Robarts

Leader, Saskatchewan

Chloe Racho

2019

EASTDALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Paul Luciani

WELLAND, Ontario

Christian Foster

2019

ECOLE SECONDAIRE BEATRICE DESLOGES

Nominé par: Anne Simpson

ORLEANS, Ontario

Christian Ocon

2019

EDMONTON CHRISTIAN HIGH SCHOOL

Nominé par: Liz Befus

EDMONTON, Alberta

Christian Wildt

2019

Didsbury High School

Nominé par: Todd Klein

Didsbury, Alberta

Christina Chen

2019

PEOPLES CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: JENNIFER LEE

MARKHAM, Ontario

Christina Mohan

2019

HAROLD M. BRATHWAITE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sophia Chaudhery

BRAMPTON, Ontario

Christina Norsten

2019

WALDHEIM SCHOOL

Nominé par: Jesse Reis

WALDHEIM, Saskatchewan

Christopher Adepoju

2019

Glenview Park Secondary School

Nominé par: Vanda Martins-Gardiner

Cambridge, Ontario

Christopher Lazarotto

2019

SAMUEL ROBERTSON TECHNICAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ralph Wiens

MAPLE RIDGE, British Columbia

Christopher Mountain

2019

J.L. Crowe Secondary

Nominé par: Dara Waterstreet

Trail, British Columbia

Christopher Worden

2019

Courtice Secondary School

Nominé par: Tracey Kirkland

Courtice, Ontario

Christy Chan

2019

PALMER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Rupi Gill

RICHMOND, British Columbia

Chu Ying Cao

2019

Marianopolis College

Nominé par: Kathryn Fitzpatrick

Westmount, Quebec

Cindy Leng-Quach

2019

College de Maisonneuve

Nominé par: Coquelicot Ayotte

Montreal, Quebec

Claire Butt

2019

Pasadena Academy

Nominé par: Shelley Greene-Cornick

Pasadena, Newfoundland

Clairese Wilson

2019

BROCKVILLE COLLEGIATE

Nominé par: Chris Boston

BROCKVILLE, Ontario

Clare Wei

2019

Bradford DHS

Nominé par: Guidance Counselor

Bradford, Ontario

Clover Joseph

2019

CRAWFORD ADVENTIST ACADEMY

Nominé par: Derrick Hall

NORTH YORK, Ontario

Cody Johansen

2019

Brooks Secondary School

Nominé par: Jocelyn Williams

Powell River, British Columbia

Cody King-Poole

2019

ST. LEWIS ACADEMY

Nominé par: Susan Poole

ST LEWIS, Newfoundland

Colbe Todoschuk

2019

PEACE RIVER HIGH SCHOOL

Nominé par: James Pobuda

PEACE RIVER, Alberta

Colby Gauthier

2019

ECOLE BEAUSEJOUR

Nominé par: Troy Gratton

PLAMONDON, Alberta

Colm Molder

2019

REVELSTOKE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Graham Gale

Revelstoke, British Columbia

Colton Fernandes

2019

ST. STEPHEN'S SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Joelle LaRonde

Bowmanville, Ontario

Colton Meisner

2019

Ashern Central School

Nominé par: Guidance Counsellor

Ashern, Manitoba

Connor Block

2019

CENTENNIAL CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Joshua Kui

TERRACE, British Columbia

Connor Ebert

2019

NECHAKO VALLEY SECONDARY

Nominé par: Glenda Vahi

VANDERHOOF, British Columbia

Connor Gingera

2019

Richmond Christian School

Nominé par: Jan Bryant

Richmond, British Columbia

Conor Fell

2019

GW Graham Middle Secondary

Nominé par: Amber Callaghan

Chilliwack, British Columbia

Constance Jones

2019

TORONTO PREP SCHOOL

Nominé par: Ian Fleming

TORONTO, Ontario

Cooper Cole

2019

Vanier Collegiate

Nominé par: Christa Lapointe

Moose Jaw, Saskatchewan

Cooper Gerbrand

2019

Ecole Mission Secondary School

Nominé par: Alison Evans

Mission, British Columbia

Courtney Decker

2019

WILLIAM DERBY SCHOOL

Nominé par: Deborah Schwandt-Kelln

STRASBOURG, Saskatchewan

Courtney Perreault

2019

HARRISON TRIMBLE HIGHSCHOOL

Nominé par: Christine Babineau

MONCTON, New Brunswick

Cristian Palage

2019

CAMERON HEIGHTS COLLEGIATE

Nominé par: Gillian Little

KITCHENER, Ontario

Crozier Holmes

2019

Central Collegiate Institute

Nominé par: Tammy Saylor

Moose Jaw, Saskatchewan

Curtis Ehlert

2019

GOVERNOR SIMCOE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Beth Atack

ST CATHARINES, Ontario

Curtis Franz

2019

Bluevale Collegiate Institute

Nominé par: Paul Moffatt

Waterloo, Ontario

Curtis Yau

2019

TRINITY COLLEGE SCHOOL

Nominé par: Ty Bailey

PORT HOPE, Ontario

Cywin James Tapia

2019

WEYBURN COMPREHENSIVE SCHOOL

Nominé par: Joanne Jensen

Weyburn, Saskatchewan

Daekun Kim

2019

R.E. Mountain Secondary School

Nominé par: Tina Costopoulos

Langley, British Columbia

Dalia Sawaya

2019

Collège catholique Samuel-Genest

Nominé par: Sophie Lanthier

Ottawa, Ontario

Daniel Croos

2019

St. John Paul II Catholic Secondary School

Nominé par: Rachel Vigliatore

Toronto, Ontario

Daniel Ephrat

2019

Ridley College

Nominé par: Matthew Bowie

St. Catharines, Ontario

Daniel Fish

2019

J.A. WILLIAMS HIGH SCHOOL

Nominé par: Frank Collins

J. A. Williams High School, Alberta

Daniel Hebert

2019

St. Paul Regional High School

Nominé par: Angele Morrison

St. Paul, Alberta

Daniel Raymond

2019

Royal St. George's College

Nominé par: Nick Van Herk

Toronto, Ontario

Daniel Saunders

2019

MAXWELL HEIGHTS PUBLIC SCHOOL

Nominé par: Guidance Counsellor

OSHAWA, Ontario

Daniel Zhang

2019

Rutherford Private School

Nominé par: Len Silvini

Concord, Ontario

Danika Longtin

2019

Ecole secondaire catholique Le Relais

Nominé par: Josee Talbot

Alexandria, Ontario

Dannan McElroy-O’Driscoll

2019

ECOLE LES CYPRES

Nominé par: Philip Gaudet

MEDICINE HAT, Alberta

Dante Grieco

2019

SUTHERLAND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hazel Turner

NORTH VANCOUVER, British Columbia

Daphné Lisak

2019

Collège André-Grasset

Nominé par: Martin Beauregard

Montréal, Quebec

Darcee Gale

2019

E.A. Butler All Grade

Nominé par: Sherry Barnes

McKay's, Newfoundland

Darienne Wourms

2019

St Gabriel the Archangel

Nominé par: Rhonda Mason

Chestermere, Alberta

Darren Lepp

2019

Garden Valley Collegiate

Nominé par: Melanie Howe

Winkler, Manitoba

Darshana Seeburruth

2019

ECOLE SECONDAIRE JEUNES SANS FRONTIERES

Nominé par: Thérèse Musafiri

BRAMPTON, Ontario

Daryl Paguibitan

2019

St. Joseph High School

Nominé par: Janet Spafford

Red Deer, Alberta

Dave Sharma

2019

Henry Wise Wood

Nominé par: Josy Renaud

Calgary, Alberta

Charger plus