Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 120 000 $ ou 100 000 $.

Cet étudiant dynamique et à l'esprit entrepreneurial démontre :

Excellence académique

Leadership, créativité et charisme

Besoin financier*

* Une attention particulière est accordée aux besoins financiers

Nominés

Aagam Shah

2022

Hodan Nalayeh Secondary School

Nominé par: Irene Nicolaou

Maple, Ontario

Aaron Jumarang

2022

All Saints CHS

Nominé par: Rachel Chan

Kanata, Ontario

Aaron Meli

2022

Greater Fort Erie Secondary School

Nominé par: Andrew Crober

Fort Erie, Ontario

Abdul Haseeb

2022

SOUTHWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jenn Madge

Cambridge, Ontario

Abhinav Balasubramanian

2022

The Woodlands School

Nominé par: Effie Lagoudis

Mississauga, Ontario

Abhinav Dikshit

2022

Stephen Lewis Secondary School

Nominé par: Marjorie Hopper

Mississauga, Ontario

Abi Bisson

2022

Timmins High and Vocational School

Nominé par: Sherry Hodgins

Timmins, Ontario

Abigail Broom

2022

ST. MARGARET'S SCHOOL

Nominé par: Kathryn DaSilva

Victoria, British Columbia

Abigail Demian

2022

UNITY CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Julianne Bron

Chilliwack, British Columbia

ACSA Persaud

2022

Fort Saskatchewan High School

Nominé par: Penny Smith

Fort Saskatchewan, Alberta

Adam Cross

2022

Stratford Hall IB World School

Nominé par: Vera Tam

Burnaby, British Columbia

Adam Dia

2022

École secondaire publique Omer-Deslauriers

Nominé par: Nadine Slater

Ottawa, Ontario

Adam Jetzke

2022

ST. WALBURG SCHOOL

Nominé par: Lori Bartee

St.Walburg, Saskatchewan

Adam McCormick

2022

CÉGEP HERITAGE COLLEGE

Nominé par: Jean Scott

Gatineau, Quebec

Adam Messier

2022

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

St-Lambert, Quebec

Adam Roth

2022

Waterloo Oxford D.S.S

Nominé par: Carolyn Salonen

New Hamburg, Ontario

Adam Tassone

2022

St Patrick High School

Nominé par: Mike Filipetti

Thunder Bay, Ontario

Adam Troiani

2022

St. John Henry Newman

Nominé par: Antonette Bonitatibus

Stoney Creek, Ontario

Adam Twelevetree

2022

PEACE WAPITI ACADEMY

Nominé par: Julian Camsell

Grande Prairie, Alberta

Addison Wiens

2022

MILESTONE SCHOOL

Nominé par: Ferrah Graham

Milestone, Saskatchewan

Adrian Kovac

2022

LOUIS ST. LAURENT SCHOOL

Nominé par: Aaron Salik

Edmonton, Alberta

Adrian Omoruyi

2022

FRANCIS LIBERMANN CHS

Nominé par: Daniela De Rose

Toronto, Ontario

Adrianno Fallone

2022

St. Joseph's High School

Nominé par: Kathy Cuderman-Pohl

Windsor, Ontario

Adrienne Leoni

2022

École secondaire Norval-Morrisseau

Nominé par: Catherine Bentivoglio

RICHMOND HILL, Ontario

Adrienne Miller

2022

COUNTY CENTRAL

Nominé par: Leanne Hellman

Vulcan, Alberta

Aerin Brown

2022

Southridge School

Nominé par: James Smith

Surrey, British Columbia

Ahmad Abousaleh

2022

Victoria High School

Nominé par: Sean Wallace

Victoria, British Columbia

Ahmad El-Barbary

2022

ECOLE SECONDAIRE GISELE LALONDE

Nominé par: Manon Boulanger

Ottawa, Ontario

Ahmed El-Hamad

2022

West Carleton Secondary School

Nominé par: Stephanie Dicerni

Ottawa, Ontario

Ahmed Elzaria

2022

WESTDALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kim Parkes Hallmark

Hamilton, Ontario

Aidan Bilon

2022

WESTLANE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Karen Simpson

Niagara Falls, Ontario

Aidan Brown

2022

CHEMAINUS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Rhonda LaForge

Chemainus, British Columbia

Aidan Hynes

2022

Virtual Learning Centre

Nominé par: Shannon Kuypers

Hamilton, Ontario

Aidan Oldfield

2022

SWAN HILLS SCHOOL

Nominé par: Kim Hooey

Swan Hills, Alberta

Aidan Tulk

2022

HOLY CROSS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ana Cantarutti

Kingston, Ontario

Ainsley DeGroot

2022

F. E. Madill Secondary School

Nominé par: Diane Metcalfe

Belgrave, Ontario

Aishwin Cherian

2022

EASTDALE COLLEGIATE

Nominé par: Guidance Robichaud

Oshawa, Ontario

Aïssata Yattara

2022

Cégep Gérald-Godin

Nominé par: Simon Fortin

Pierrefonds, Québec

AJ Rideout

2022

Conrad Fitzgerald Academy

Nominé par: Tammy Garden

English Harbour West, Newfoundland

Ajit Balasundaram

2022

Charlottetown Rural High School

Nominé par: Janet Gallant

Charlottetown, Prince Edward Island

Akshith Kandivanam

2022

ASCENSION OF OUR LORD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Barry Carolan

Mississauga, Ontario

Alec Escobar-Hernandez

2022

Saint Paul Catholic High School

Nominé par: Jennifer Benoit

Niagara Falls, Ontario

Alex Deng

2022

Cameron Heights Collegiate Institute

Nominé par: Guidance Little

Kitchener, Ontario

Alex Hatfield

2022

St. Mark Catholic High School

Nominé par: Keith Decoste

Ottawa, Ontario

Alex Kim

2022

West Vancouver Secondary School

Nominé par: Stewart McAllen

West Vancouver, British Columbia

Alex Kurk

2022

Don Mills Collegiate Institute

Nominé par: Paul Stoitsiadis

Toronto, Ontario

Alex Macri

2022

Toronto District Christian High School

Nominé par: Evelyn Dengerink

Woodbridge, Ontario

Alex Moreno Parada

2022

Saint Oscar Romero Catholic Secondary School

Nominé par: Antonietta Maciocia-Sette

Toronto, Ontario

Alex Rosen

2022

THE YORK SCHOOL

Nominé par: David Hanna

Toronto, Ontario

Alex Yoo

2022

St. Theresa Catholic SS

Nominé par: Tanya Vinkle

Stirling, Ontario

Alexa Bailey

2022

Sir Charles Tupper Secondary

Nominé par: Jackie Ellis

Vancouver, British Columbia

Alexa Kay

2022

Greenwood College School

Nominé par: Wendy Herod

Toronto, Ontario

Alexa-Jazz Pancito

2022

École secondaire E J Lajeunesse

Nominé par: Kathleen ST AUBIN

Windsor, Ontario

Alexander Lyakishev

2022

University of Toronto Schools

Nominé par: Rob Kennedy

Toronto, Ontario

Alexandra Aldrich

2022

E. W. PRATT HIGH SCHOOL

Nominé par: Kenneth Janzen

High Prairie, Alberta

Alexandra Whitt

2022

Mount Boucherie Secondary

Nominé par: marnie dobbin

West Kelowna, British Columbia

Alexii Saliken

2022

Prince George Secondary (PGSS)

Nominé par: Mary LaMarre

Prince George, British Columbia

Alexis Couch

2022

NorthStar Academy

Nominé par: Randy Wood

Sundre, Alberta

Alexis Delahunt

2022

Bradford DHS

Nominé par: Laura Glass

Cookstown, Ontario

Alexis Masibag

2022

SAMUEL ROBERTSON TECHNICAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Inderjit Sekhon

Maple Ridge, British Columbia

Alexis Quilley-Elliott

2022

CENTENNIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Lynda Hunter

Calgary, Alberta

Alexy Leger

2022

POLYVALENTE LOUIS-J-ROBICHAUD

Nominé par: Renée Gallant

Grand Barachois, New Brunswick

Ali Al-Musawi

2022

Oakridge Secondary School

Nominé par: Guidance Counsellor

London, Ontario

Ali Althaher

2022

JOHN CABOT CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Guidance Head

Mississauga, Ontario

Ali El Massri

2022

Pitt Meadows Secondary

Nominé par: Penny Griffin

Pitt Meadows, British Columbia

Ali Taha

2022

St. Joseph Secondary School

Nominé par: Garry Robitaille

Mississauga, Ontario

Alicia Fournier

2022

ECOLE SECONDAIRE TRILLIUM

Nominé par: Renée Weber

Chapleau, Ontario

Alison Stanley

2022

OUR LADY OF THE SNOWS CATHOLIC ACADEMY

Nominé par: Janell Toews

Canmore, Alberta

Alison Thompson

2022

Western Technical-Commercial School

Nominé par: Cinzia Strazzeri

Toronto, Ontario

Alissa Norenberg

2022

APPLEWOOD HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lauren Gray

Mississauga, Ontario

Allison Tsypin

2022

Marianopolis College

Nominé par: Kathryn Fitzpatrick

Pointe-Claire, Quebec

Ally Taylor

2022

North and South Esk Regional

Nominé par: Carla Pitre

Whitney, New Brunswick

Aloria Skelding

2022

West Elgin Secondary School

Nominé par: Dave Burke

West Lorne, Ontario

Althea Non

2022

St. James Collegiate

Nominé par: Christopher Sculthorp

Winnipeg, Manitoba

Alyssa Cockrall

2022

Reynolds Secondary

Nominé par: Patricia Teacher

Victoria, British Columbia

Alyssa Forbes

2022

St. Patrick Catholic Secondary School

Nominé par: Susan Kacala-Blinco

Scarborough, Ontario

Alyssa Wong

2022

Bellerose Composite High School

Nominé par: Kelly Lajoie

St. Albert, Alberta

Alysson Guimont

2022

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Québec

Aman Serhan

2022

HILLFIELD STRATHALLAN COLLEGE

Nominé par: Guidance Counsellor

Oakville, Ontario

Amanda Doku

2022

Lawrence Park Collegiate Institute

Nominé par: Janine Sacks

Toronto, Ontario

Amanda Sullivan

2022

Appleby College

Nominé par: Michelle Patterson

Oakville, Ontario

Amber Hutton

2022

TROCHU VALLEY SCHOOL

Nominé par: Stephen Marsh

Trochu, Alberta

Amélie Audet

2022

Collège de Valleyfield

Nominé par: Khalid Chaoub

Valleyfield, Québec

Ami Rai

2022

Surrey Academy of Innovative Learning

Nominé par: Marina Enns

Surrey, British Columbia

Amica Levesque

2022

Granite Ridge Education Centre

Nominé par: Elizabeth Steele-Drew

Parham, Ontario

Amilia Petryk

2022

Oak Park High School

Nominé par: Gus Watanabe

Winnipeg, Manitoba

Amna Khan

2022

GLENDALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Scott Ireland

Hamilton, Ontario

Amolika Purewal

2022

St. Andrew's Regional High School

Nominé par: Michele Sanders

Victoria, British Columbia

Amrit Melhi

2022

Delview Secondary

Nominé par: Celina Abad

Surrey, British Columbia

Amy Haberstock

2022

LIVING WATERS CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Joanne Hoogendoorn

Parkland County, Alberta

Amy Spencer

2022

CAMPBELLFORD DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Sarah Murray

Campbellford, Ontario

Amy Zado

2022

St. Francis Xavier S.S.

Nominé par: Catherine O'Keefe

Mississauga, Ontario

Ana DuCristea

2022

J G Diefenbaker

Nominé par: Hannah MacDonald

Calgary, Alberta

Anastasia Belanger

2022

Kitchener-Waterloo Collegiate and Vocational School

Nominé par: Rhonda Gauthier

Waterloo, Ontario

Andrew Chilelli

2022

ST. MARY'S COLLEGE

Nominé par: Debbie Salomon

Sault Ste. Marie, Ontario

Andrew Guo

2022

Crescent School

Nominé par: Aggie Maksimowska

Thornhill, Ontario

Andrew Mills

2022

Hillside Jr/Sr High School

Nominé par: Matt Staples

Valleyview, Alberta

Andrew Phillips

2022

EAST NORTHUMBERLAND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brooke Pemberton

Brighton, Ontario

Andrew Teutenberg

2022

Holy Cross Catholic Secondary School

Nominé par: Corey Quinn

St Catharines, Ontario

Andrew Watson

2022

Woodstock High

Nominé par: Tim Wright

Woodstock, New Brunswick

Andrew Watson

2022

North Toronto Christian School

Nominé par: Chris Brown

Thornhill, Ontario

Angelee McMaster

2022

NORWOOD DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jodie McCullum

Havelock, Ontario

Angelo Brajuka

2022

St. David Catholic Secondary School

Nominé par: Jennifer Nagy

Waterloo, Ontario

Aniruddh Aragola

2022

St. John's-Ravenscourt

Nominé par: Peter Brass

Winnipeg, Manitoba

Anisa Matan

2022

A.B LUCAS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kris Potter

London, Ontario

Anitra Roy

2022

WOBURN COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Kari Peters

Scarborough, Ontario

Anjali Singh

2022

SIR JAMES DUNN ACADEMY

Nominé par: New Brunswick Board

Saint Andrews, New Brunswick

Anna Naumova

2022

Newtonbrook S.S.

Nominé par: Remy Basu

North York, Ontario

Anna Shi

2022

Toronto French School

Nominé par: Kimberly English

North York, Ontario

Anna Yip

2022

RIVER EAST COLLEGIATE

Nominé par: SANDI EVANS

Winnipeg, Manitoba

Annabelle Tian

2022

Ecole secondaire publique De La Salle

Nominé par: JANIE CLAUDE GOUR

Ottawa, Ontario

Anne Sophie Spiridonakis-Batista

2022

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Québec

Annika Kienast

2022

Citadel High School

Nominé par: Citadel Scholarship committee

Halifax, Nova Scotia

Anousha Amedi

2022

École secondaire Georges-P.-Vanier

Nominé par: Michel Seguin

Hamilton, Ontario

Anshika Sharma

2022

Maples Collegiate

Nominé par: Heidi Hanzmann

Winnipeg, Manitoba

Anthony Lyons

2022

Stanley Consolidated School

Nominé par: Melissa Lanteigne

williamsburg, New Brunswick

Anthony Melki

2022

Lower Canada College

Nominé par: Maggie Owen

Laval, Quebec

Antoine Guénette

2022

Collège Lionel-Groulx

Nominé par: Mylène Damphousse

Boisbriand, Québec

Anton Christiansen-Barker

2022

Carihi Secondary School

Nominé par: Maralyn Lloyd

Campbell River, British Columbia

Antonio Pittet

2022

TREHERNE COLLEGIATE

Nominé par: Alison Delf-Timmerman

Holland, Manitoba

Anupra Chandran

2022

MARTINGROVE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Jennifer Archer

Toronto, Ontario

Aquin Gomes

2022

BISHOP MCNALLY HIGH SCHOOL

Nominé par: Vicky Smith

Chestermere, Alberta

Areeba Aleem

2022

BURLINGTON CENTRAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Guidance Counsellor

Burlington, Ontario

Aren Kazanjian

2022

BREBEUF COLLEGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Romina Zeppieri

North York, Ontario

Ariane Poujade

2022

École secondaire catholique Franco-Cité

Nominé par: Janice Richard

Ottawa, Ontario

Aric Quan

2022

SUPERIOR HEIGHTS C.

Nominé par: Tamara Miller-Yandeau

Sault Ste Marie, Ontario

Arieh Leving

2022

J.L. Ilsley High School

Nominé par: Peggy Furlong

Halifax, Nova Scotia

Ariel Lay

2022

York Mills Collegiate Institute

Nominé par: Rick Mahoney

Toronto, Ontario

Arlo Watts

2022

Esquimalt High School

Nominé par: Dana Bjornson

Victoria, British Columbia

Armaan Sengupta

2022

CHINGUACOUSY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ramona Nazareth

Brampton, Ontario

Armaandeep Dhanoa

2022

Maples MET School

Nominé par: Ben Carr

Winnipeg, Manitoba

Arman Sarshoghi

2022

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montreal, Quebec

Armin Neuhofer

2022

Major Pratt

Nominé par: Tammy McCulloch

Russell, Manitoba

Arnica Khaton

2022

R.H. KING ACADEMY

Nominé par: Jason Podur

Scarborough, Ontario

Arshpal Singhera

2022

L.A. MATHESON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Devinder Deol

Surrey, British Columbia

Artur Zbercha

2022

Eaton

Nominé par: Lisa King

Eatonia, Saskatchewan

Arujan Raveendran

2022

Richmond Green Secondary School

Nominé par: Elyse Blicker

Richmond Hill, Ontario

Arya Mane

2022

Academy for Gifted Children - P.A.C.E.

Nominé par: Janice Gruchy

Witchurch- Stouffville, Ontario

Aryan Pandit

2022

A.Y. JACKSON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Beth Chevalier

Kanata, Ontario

Aryan Thakur

2022

North Park SS

Nominé par: Antonietta Peluso

Brampton, Ontario

Ashiti Patel

2022

DAVID SUZUKI SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Andrea Luksts

Brampton, Ontario

Ashley Ada

2022

CHURCHBRIDGE PUBLIC SCHOOL

Nominé par: Lynette Kaminski

Churchbridge, Saskatchewan

Ashley Kehler

2022

Beiseker Community School

Nominé par: Andrea Wiens

Irricana, Alberta

Ashton Wright

2022

ADAM SCOTT COLLEGIATE

Nominé par: Stephen McBride

Peterborough, Ontario

Ashwin Roperia

2022

BRAMPTON CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Karen Davis

Brampton, Ontario

Aspen Erlandsson Brisebois

2022

GULF ISLANDS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nia Williams

Salt Spring Island, British Columbia

Athesh Gnanakaneshan

2022

Christ the King

Nominé par: Christine Pavanetto

Georgetown, Ontario

Athina Law

2022

Little Flower Academy

Nominé par: Katie Larson

Richmond, British Columbia

Audrey Poitras

2022

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Saint-Gabriel-de-Valcartier, Quebec

Aum Shah

2022

École secondaire publique L'Héritage

Nominé par: Marc Hurtubise

Cornwall, Ontario

Aurora Mikkelsen

2022

Minnedosa Collegiate

Nominé par: Heidi Atkinson

Newdale, Manitoba

Ava Bizjak

2022

St. Mary's High School

Nominé par: Valerie Coates

Kitchener, Ontario

Ava Dikbikian

2022

PICKERING HIGH SCHOOL

Nominé par: Courtney Valjakka

Ajax, Ontario

Ava Ferguson

2022

Crescent Heights High School

Nominé par: Erin Sawicki

Medicine Hat, Alberta

Ava Fitzgerald

2022

Goderich District Collegiate Institute

Nominé par: Mark Moore

Goderich, Ontario

Avery Cheng

2022

KILLARNEY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Tracy Romano

Vancouver, British Columbia

Avery MacKinnon

2022

INVERNESS EDUCATION CENTRE

Nominé par: Vince Jessome

Inverness, Nova Scotia

Avery Parkinson

2022

Elmwood School

Nominé par: Alyson Bartlett

Ottawa, Ontario

Avish Kathpal

2022

Ponoka Secondary Campus

Nominé par: Wendy Fessler

Ponoka, Alberta

Avry Krywolt

2022

St. Martin dePorres

Nominé par: Antonella Mosca-Tonellato

Airdrie, Alberta

Axel Alex

2022

Tec Voc

Nominé par: Shannon Falkenberg

Winnipeg, Manitoba

Ayden Bond

2022

YORKTON REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Michael Chapman

Yorkton, Saskatchewan

Aysha Mohmand

2022

Father Leo J. Austin C.S.S.

Nominé par: Megan Doherty-Smith

Oshawa, Ontario

Azlan Naeem

2022

St. Thomas More Catholic Secondary School

Nominé par: Franca Giglia

Hamilton, Ontario

Badri Widaatalla

2022

Cobourg Collegiate Institute

Nominé par: Jason Mack

Cobourg, Ontario

Basil Ahmad

2022

SHERWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Evelina Grilli

Hamilton, Ontario

Beatrice Carcao

2022

Holy Name of Mary College School

Nominé par: Guidance Counsellor

Toronto, Ontario

Becca Barbera

2022

Cathedral High School

Nominé par: Craig Nordoff

Hamilton, Ontario

Belén Reed

2022

Sacred Heart High School

Nominé par: Kerrie Shearer

Yorkton, Saskatchewan

Bella An

2022

William Aberhart HS

Nominé par: Nicole Peters

Calgary, Alberta

Ben Ashman

2022

COLLEGE AVENUE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jessica Dowset

Sweaburg, Ontario

Ben Cavanagh

2022

Ancaster High

Nominé par: Sean Nicholson

Mount Hope, Ontario

Ben Gros

2022

Strathroy District Collegiate Institute

Nominé par: Suzanne Flegel

Strathroy, Ontario

Ben Ng

2022

Sir Winston Churchill High School

Nominé par: AJ Fleming

Calgary, Alberta

Ben Riehl

2022

Swan Valley Regional Secondary School

Nominé par: Jennifer Simpson

Durban, Manitoba

Ben Secco

2022

St. Andre Bessette Catholic Secondary School

Nominé par: Tara Kahnert

London, Ontario

Ben Smith

2022

Collège Pierre-Elliott-Trudeau

Nominé par: Sharla Cockriell

Winnipeg, Manitoba

Benita Malaba

2022

École Maurice-Lavallée

Nominé par: Marie-Claude Marie-Claude Laroche

Edmonton, Alberta

Benjamin Lacasse

2022

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole Anne Daigle

Saint-Michel-de-Bellechasse, Quebec

Benton DeGurse

2022

ST. PATRICKS SCHOOL

Nominé par: Danielle Kells

Bright' Grove, Ontario

Bergen Fraser

2022

TANTRAMAR REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: EllieMae Paynter

sackvillle, New Brunswick

Beynon Gwilliam

2022

Foothills Composite High School

Nominé par: Kelli Graham

Okotoks, Alberta

Bianca Wilks

2022

Horton High School

Nominé par: Nancy Hennebery

Wolfville, Nova Scotia

Billy Chen

2022

Matthew McNair Secondary School

Nominé par: Linda Hudson

Richmond, British Columbia

Bimbola Banjoko

2022

Monsignor Percy Johnson CSS

Nominé par: David Zavaglia

Toronto, Ontario

Blake Russell

2022

Martin Collegiate

Nominé par: Jennifer Oleson

Regina, Saskatchewan

Bolu Abiola

2022

TRINITY COLLEGE SCHOOL

Nominé par: Ty Bailey

Whitby, Ontario

Boyd Pelley

2022

Riverview High

Nominé par: Norma Jean Ryan

Balls Creek, Nova Scotia

Brad Goodbrand

2022

CORONATION SCHOOL

Nominé par: Candice Bussing

Coronation, Alberta

Bradley Louie

2022

Burnaby Central Secondary School

Nominé par: Maria Morabito

Burnaby, British Columbia

Braelee Wade

2022

Weyburn Comprehensive School

Nominé par: Nicole Blackburn

Weyburn, Saskatchewan

Branden Robichaud

2022

ECOLE L'ODYSSEE

Nominé par: Michelle Daigle

Moncton, New Brunswick

Brandon Dove

2022

J.M. OLDS COLLEGIATE

Nominé par: Joanne Mutford

Twillingate, Newfoundland

Brandon Graham

2022

Goose Lake High

Nominé par: Nancy Kendrick

Roblin, Manitoba

Brandon Granson

2022

KATE ANDREWS HIGH SCHOOL

Nominé par: Jo-Anna Meurs

Coaldale, Alberta

Brandon Hay

2022

CHARLES BLOOM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brandon Alessio

Lumby, British Columbia

Brandon Rapanan

2022

St. Mary Catholic Secondary

Nominé par: Diana Stanesic

Pickering, Ontario

Brayden Petersen

2022

Bill Hogarth Secondary School

Nominé par: Suzanne Kearsey

Markham, Ontario

Bree Chamakese

2022

Melfort and Unit Comprehensive Collegiate

Nominé par: Kerri Beuker

Melfort, Saskatchewan

Brendan C

2022

CLARKSON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Matthew Arduini

Mississauga, Ontario

Brendan Hamm

2022

Vernon Secondary School

Nominé par: Sandie Glinsbockel

Vernon, British Columbia

Brenna Russell

2022

Etobicoke School of the Arts

Nominé par: NATALIE WEBBER

Toronto, Ontario

Brennan Vincent

2022

PRINCE EDWARD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Sarah Vader

Ameliasburg, Ontario

Brent Davison

2022

St. Maximilian Kolbe Catholic High School

Nominé par: Diane Di Meo

King City, Ontario

Brent O’Handley

2022

Guysborough Academy

Nominé par: Cindy Worth

Guysborough, Nova Scotia

Bridgette Hire

2022

Northeast Kings Education Center

Nominé par: Emelie Pineo-Sponagle

Kentville, Nova Scotia

Bridgette Linkletter

2022

Kinkora Regional High School

Nominé par: Jessica McCarthy

Bedeque, Prince Edward Island

Brock Koch Nichol

2022

LISTOWEL DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Deborah Goggin

Atwood, Ontario

Brooklyn Bridle

2022

Parry Sound High School

Nominé par: Dave Weichel

Seguin, Ontario

Brooklynn Robinson

2022

TWO HILLS SCHOOL

Nominé par: Kara Matiaszow

Two Hills, Alberta

Brynnleigh Lohner

2022

ACME SCHOOL

Nominé par: Julia Turner

Carbon, Alberta

Bryson Carey

2022

West Niagara Secondary School

Nominé par: Mat Miller

Grimsby, Ontario

Cade Gerrits

2022

BENTLEY SCHOOL

Nominé par: Stephen Lush

Bentley, Alberta

Cailynne Weisgerber

2022

Spruce Grove Composite High School

Nominé par: Marie Porter

Spruce Grove, Alberta

Caleb Melin

2022

Lanigan Central High School

Nominé par: Jeff Stroeder

Lanigan, Saskatchewan

Calum Ross

2022

SELKIRK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jeff Pew

Kimberley, British Columbia

Calvin Kublall

2022

CRAWFORD ADVENTIST ACADEMY

Nominé par: Derrick Hall

Caledon East, Ontario

Cam Carmichael

2022

Marine Drive Academy

Nominé par: Tracy Walsh

Sheet Harbour, Nova Scotia

Cameron Marquez

2022

St. Mary's Catholic High School

Nominé par: Tracy Copeland

Embro, Ontario

Cameron Pierce

2022

Saint John High School

Nominé par: Todd Robertson

Rothesay, New Brunswick

Camila Tirado Ribero

2022

Monsignor McCoy High School

Nominé par: DonnaMae Melle

Medicine Hat, Alberta

Camille Gillespie

2022

École secondaire catholique Sainte-Trinité

Nominé par: Mark Abouelsaad

hamilton, Ontario

Carl Mahe

2022

Ardrossan Jr. Sr. High

Nominé par: Ann Boake

Ardrossan, Alberta

Carla Ivan

2022

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Montréal, Québec

Carly Lampman

2022

Arthur Voaden Secondary School

Nominé par: Andrew Kesteloot

St.Thomas, Ontario

Carmelli Dao

2022

Pauline Johnson Collegiate

Nominé par: Michelle Colton

Brantford, Ontario

Carmen Chau

2022

Dr. GW Williams SS

Nominé par: Mark Fuller

Aurora, Ontario

Carrley Kiiskila

2022

École secondaire catholique de La Vérendrye

Nominé par: Éric Gauthier

Thunder Bay, Ontario

Carter Gillam

2022

MCKINNON PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer Duff

Caledonia, Ontario

Carter McNeil

2022

Glace Bay High School

Nominé par: Denice Breen

GLACE BAY, Nova Scotia

Carter Verbeek

2022

Grey Highlands Secondary School

Nominé par: Mina Perry

Dundalk, Ontario

Casey Lo

2022

Burnaby Mountain Secondary

Nominé par: Tammy Belyea

Burnaby, British Columbia

Cassandra Mack

2022

Catholic Central High

Nominé par: Joanne Polec

Picture Butte, Alberta

Cate MacKenzie

2022

ST. ALBERT CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Teresa Rieger

St. Albert, Alberta

Catherine Phuong

2022

CHARLES HAYS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lonni Bryant

Prince Rupert, British Columbia

Celia Evans

2022

Oromocto High School

Nominé par: Trina Kokoski

Burton, New Brunswick

Channing Bowes

2022

Central Collegiate Institute

Nominé par: Tammy Saylor

Moose Jaw, Saskatchewan

Chantal Potoczny

2022

Grand River Collegiate Institute

Nominé par: Richard Payne

Kitchener, Ontario

Charles Halliday

2022

St. Michael Catholic High School

Nominé par: Steve MacDonald

KEMPTVILLE, Ontario

Charley Sante

2022

COLCHESTER CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Jordan Gullon-Cook

Riversdale, Nova Scotia

Charlie Chen

2022

EBUS ACADEMY

Nominé par: Chris Mushumanski

Vancouver, British Columbia

Charlotte Brown

2022

St. John CHS

Nominé par: DEANNE STRONG

Perth, Ontario

Charlotte Ford

2022

GEORGE ELLIOT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Bruce Shaw

Lake Country, British Columbia

Charlotte Sellner

2022

Ursuline College Chatham

Nominé par: Raymond Power

Chatham, Ontario

Chase Malcolm

2022

Handsworth Secondary

Nominé par: Robyn Renwick

North Vancouver, British Columbia

Chelsea Hyde

2022

CARBONEAR COLLEGIATE

Nominé par: Anne Corbett

Carbonear, Newfoundland

Chelsea Leduc

2022

CONFEDERATION SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Remi Levasseur

sudbury, Ontario

Chiara Alcantara

2022

St. John Paul II Catholic Secondary School

Nominé par: Rachel Vigliatore

Toronto, Ontario

Chierika Nnadozie

2022

St. Mildred's-Lightbourn School

Nominé par: Rosa Moreno-Zutautas

Oakville, Ontario

Chloe Cook

2022

GLOUCESTER HIGH SCHOOL

Nominé par: Laura Killen

Ottawa, Ontario

Chloé Paventi

2022

École secondaire catholique Béatrice-Desloges

Nominé par: Carmen Janega

Ottawa, Ontario

Chloe Yip

2022

PINETREE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lindsey Ririe

Coquitlam, British Columbia

Chris Lee

2022

Harrison Trimble High School

Nominé par: Christine Babineau-Hall

Moncton, New Brunswick

Chris Pratt

2022

Harvey High School

Nominé par: Karen Bradford

Hanwell, New Brunswick

Chris Simms

2022

CALEDONIA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Rylan Angell

Terrace, British Columbia

Chris Situ

2022

Old Scona Academic

Nominé par: Ann Mah

Edmonton, Alberta

Christian Vandermeer

2022

Holy Trinity CSS

Nominé par: Angela Gaskell

Courtice, Ontario

Christine Abellanoza

2022

LOYOLA CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Renee Kerr

Mississauga, Ontario

Claire Crawford

2022

ST. AUGUSTINE CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: James Cocchetto

Markham, Ontario

Claire Driedger

2022

CÉGEP HERITAGE COLLEGE

Nominé par: Jean Scott

Val-des-Monts, Quebec

Claire McCallum

2022

NOTRE DAME COLLEGIATE

Nominé par: Jeff Roman

High River, Alberta

Claire McCauley

2022

Laura Secord Secondary School

Nominé par: Leslie Wilson

St Catharines, Ontario

Clara Costello

2022

LISGAR COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Ramsey Shuck

Ottawa, Ontario

Cloe Stevens

2022

ST. MARY'S ALL GRADE SCHOOL

Nominé par: Verna Brown

Mary's Harbour, Newfoundland

Cohen Weston

2022

Carson Graham Secondary

Nominé par: Liz Thornhill

North Vancouver, British Columbia

Coleman Farvolden

2022

Centennial Secondary School

Nominé par: Shannon Alexander

Carrying place, Ontario

Colin Chan

2022

Mother Margaret Mary High School

Nominé par: Thomas Collins

Edmonton, Alberta

Colin Hill

2022

London District Christian Secondary School

Nominé par: Jacky Dieleman

Eden, Ontario

Colin Phillips

2022

Sands Secondary

Nominé par: Mark Robinson

Delta, British Columbia

Colton Baker

2022

BRITANNIA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: John MacInnes

Vancouver, British Columbia

Conlan Wilson

2022

Vanier Catholic Secondary

Nominé par: Katrina Brogdon

Whitehorse, Yukon

Connor Hamilton

2022

Osgoode Township High School

Nominé par: Bonnie Cranston

Manotick, Ontario

Connor Harding

2022

Rockridge Secondary School

Nominé par: Parnaz Kashani

Bowen Island, British Columbia

Connor LaBonte

2022

Cobequid Educational Centre

Nominé par: Tom Shreve

Valley, Nova Scotia

Connor Leung

2022

WEST POINT GREY ACADEMY

Nominé par: Kel McDowell

Vancouver, British Columbia

Cooper Plant

2022

Springfield Collegiate

Nominé par: Tara Loureiro

Dugald, Manitoba

Cooper Ross

2022

Seycove Secondary

Nominé par: Melodie Langevin

North Vancouver, British Columbia

Courtney Christiano

2022

Baddeck Academy

Nominé par: Vince Nicholson

Baddeck, Nova Scotia

Coyote Couturier

2022

Garden City Collegiate

Nominé par: Mike Peterson

Winnipeg, Manitoba

Dakota Curtis

2022

Blackville School

Nominé par: Kerri-Ann Sturgeon

Gray Rapids, New Brunswick

Dalton Woitas

2022

Michael A. Riffel Catholic High School

Nominé par: Lisa Hanson

Regina, Saskatchewan

Damon Grant

2022

BARRHEAD COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Nicole Bondarchuk

Barrhead, Alberta

Dana Assali

2022

TEMPLETON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jason Mark

Vancouver, British Columbia

Dane Chapman

2022

Dunnville Secondary

Nominé par: Meaghan McCormack

Dunnville, Ontario

Daniel Butt

2022

ST. JAMES' REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Ernest Power

Channel Port Aux Basques, Newfoundland

Daniel Heron

2022

Blessed Trinity Catholic Secondary School

Nominé par: Josephine Moretuzzo

Grimsby, Ontario

Daniel Kam

2022

St. Paul Regional High School

Nominé par: Angele Morrison

St. Paul, Alberta

Daniel Kernoghan

2022

NORWELL DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marla Spencer

Drayton, Ontario

Daniel Larkin

2022

East Three Secondary School

Nominé par: Nibret Akalework

Inuvik, Northwest Territories

Daniel Mielecki

2022

BELMONT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jodi Robertson

Victoria, British Columbia

Danielle Ciceri

2022

Bishop Allen Academy

Nominé par: Guidance Cuvalo-Pedro

Toronto, Ontario

Danielle Dordu

2022

Shaunavon High School

Nominé par: Marla Poisson

Shaunavon, Saskatchewan

Danielle Terry

2022

HUNTSVILLE HIGH SCHOOL

Nominé par: Allison Myers

Huntsville, Ontario

Danika St Jacques

2022

MARYMOUNT ACADEMY

Nominé par: Lynn MASSIMILIANO

Coniston, Ontario

Daniyaal Khan

2022

Mountain View Academy

Nominé par: Colleen Ryan

Calgary, Alberta

Dante Pellico

2022

STAYNER COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Benjamin Murray

Stayner, Ontario

Daras Kaur

2022

Ross Sheppard High School

Nominé par: Christine McGowan

Edmonton, Alberta

Darius Rudaitis

2022

ST. JOAN OF ARC CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer Rogina

Mississauga, Ontario

David Boss

2022

Langley Fundamental Middle and Secondary School

Nominé par: Anita Hopton

Langley, British Columbia

David deJeu

2022

Holy Cross Secondary School

Nominé par: Colette McNally

Mount Brydges, Ontario

David John

2022

ST. ANNE ACADEMIC CENTRE

Nominé par: Susan Witwicki

Calgary, Alberta

David Lafleur

2022

École secondaire catholique Garneau

Nominé par: Mireille Poitras

Ottawa, Ontario

David Makarczyk

2022

Assumption College Catholic High School

Nominé par: Jaclyn Castagna

Windsor, Ontario

David Samson

2022

Holy Trinity Academy

Nominé par: Michelle Sande

Calgary, Alberta

David Woodall

2022

MONTCALM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Catherine Charlton

London, Ontario

Dawson Chung

2022

Delta Secondary

Nominé par: Kim Jew

Delta, British Columbia

Deekshitha Veluru

2022

WINSTON CHURCHILL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Josette Meade

Toronto, Ontario

Delaney Houlihan

2022

ECOLE SECONDAIRE NEELIN HIGH SCHOOL

Nominé par: Stacey Bradley

Brandon, Manitoba

Delia Pan

2022

Centennial Secondary School

Nominé par: Denise Healey Wright

Coquitlam, British Columbia

Dempsey Francis

2022

Dakota Collegiate

Nominé par: Benson Shapiro

Winnipeg, Manitoba

Derek Huynh

2022

Holy Trinity Catholic High School

Nominé par: Stephanie Goodwin

Ottawa, Ontario

Devin Huang

2022

Burnsview Secondary

Nominé par: Pamela Cheng

Delta, British Columbia

Divya Prasad

2022

TEMPO SCHOOL

Nominé par: Richard Slevinsky

Edmonton, Alberta

Diya Patel

2022

Brampton Centennial S. S.

Nominé par: Carolynn Hynes

Brampton, Ontario

Dmitry Kolesov

2022

DEER LAKE SDA SCHOOL

Nominé par: Dawn Jakovac

Burnaby, British Columbia

Dominic Le

2022

Nanaimo District Secondary

Nominé par: Joanne Pyne

Nanaimo, British Columbia

Draayers Draayers

2022

ABBOTSFORD TRADITIONAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Colin Abernethy

Abbotsford, British Columbia

Drashtant Varma

2022

Fredericton High School

Nominé par: Adam Dionne

Fredericton, New Brunswick

Duncan VanPagee

2022

West Niagara Secondary School

Nominé par: Janet Lancaster

Vineland, Ontario

Dylan Clark

2022

SOUTH KAMLOOPS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Carole Gillis

kamloops, British Columbia

Dylan Dickson

2022

Indian Head High School

Nominé par: Meghan Gardiner-Hoehn

Indian Head, Saskatchewan

Dylan Matwe

2022

Bert Church High School

Nominé par: Ryan Reed

Airdrie, Alberta

Dylan Villanueva

2022

Bishop Ryan Catholic High School

Nominé par: Fio Di Felice

Stoney Creek, Ontario

Ecem Heywood

2022

Armbrae Academy

Nominé par: Allison Read

Halifax, Nova Scotia

Edward Li

2022

Bell High School

Nominé par: Jane Flook

Ottawa, Ontario

Eilis Sheahan

2022

FATHER JOHN REDMOND CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kevin Brazel

Toronto, Ontario

Eitan Sasky

2022

King David High School

Nominé par: Jodi Cristall

Vancouver, British Columbia

Elena Sales

2022

Kwalikum Secondary

Nominé par: Mark Donkers

Qualicum Beach, British Columbia

Eliana Rosenberg

2022

École secondaire Étienne-Brûlé

Nominé par: Diana Petrovszki

Toronto, Ontario

Elijah Adusi

2022

THISTLETOWN COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Susie Lascaris

Toronto, Ontario

Élise Beaudet

2022

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Côté

Leclercville, Québec

Elisha Matharu

2022

ORCHARD PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Andrea Lewis

Stoney Creek, Ontario

Elissa Ony

2022

WESTSYDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Betty Lapeyre

Kamloops, British Columbia

Elizabeth Goudman

2022

LAMONT HIGH SCHOOL

Nominé par: Greg Cruickshank

Lamont, Alberta

Ella Ceroni

2022

Assumption Catholic Secondary School

Nominé par: Ivan Yurgan

Burlington, Ontario

Ella Parsons

2022

ST. BONAVENTURE'S COLLEGE

Nominé par: David Martino

Paradise, Newfoundland

Ella Stokowski

2022

Airdrie Christian Academy

Nominé par: Jordan Gallant

Canmore, Alberta

Ella Webster

2022

Riverview High School

Nominé par: Julie Doucette

Riverview, New Brunswick

Ellie Sparks

2022

Jacob Hespeler Secondary School

Nominé par: Kirsten Skowron

Cambridge, Ontario

Elliot Loveless

2022

South Delta Secondary School

Nominé par: Kathleen Fernandes

Delta, British Columbia

Emerald Whitfield

2022

Miller Comprehensive Catholic High School

Nominé par: Rhonda Barnes-Pitka

Regina, Saskatchewan

Emerson Oakes

2022

KITSCOTY High School

Nominé par: Katherine Krauss

Blackfoot, Alberta

Emilia Banmann

2022

St. Mary's Academy

Nominé par: lindsey fennell

Winnipeg, Manitoba

Emilie Mackie

2022

R.S. McLaughlin C.V.I.

Nominé par: Mary Soln

Oshawa, Ontario

Emilie Perron

2022

École secondaire catholique Algonquin

Nominé par: Anne Gallagher

North Bay, Ontario

Emily Attai

2022

École secondaire catholique Renaissance

Nominé par: Sylvain Bastien

Richmond Hill, Ontario

Emily James

2022

WHITE PINES COLLEGIATE

Nominé par: Kerri Braido

Sault Ste Marie, Ontario

Emily Khazal

2022

Brookfield High School

Nominé par: Neerja Malhotra

Ottawa, Ontario

Emily Murphy

2022

Bernice MacNaughton High School

Nominé par: Stephen Harris

Moncton, New Brunswick

Emily Sebastian

2022

MONTMARTRE SCHOOL

Nominé par: Janelle Forsyth

Montmartre, Saskatchewan

Emily Tung

2022

St. Peter Catholic High School

Nominé par: Cristina Crochetiere

ottawa, Ontario

Emitt York

2022

ST. AUGUSTINE SCHOOL

Nominé par: Kelly Shimp

Ponoka, Alberta

Emma Dafoe

2022

North Hastings High School

Nominé par: Douglas Isaak

Bancroft, Ontario

Emma Dunlop

2022

ESSEX DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Debbie McAiney

Essex, Ontario

Emma Fischer

2022

ALL SAINTS CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ben Dionne

Ajax, Ontario

Emma hicklin

2022

J.T. FOSTER SCHOOL

Nominé par: Roger Doucet

nanton, Alberta

Emma Litzenberger

2022

DISCOVERY SCHOOL

Nominé par: Trish Snowdon

Victoria, British Columbia

Emma McFarlane

2022

Sussex Regional HIgh School

Nominé par: Elaine Cameron

Mill Brook, New Brunswick

Emma Patchett

2022

Lambton Central Collegiate Vocational Institute

Nominé par: Jerome de Schiffert

Petrolia, Ontario

Emma Stephenson

2022

CLARINGTON CENTRAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Faith Sadera

Blackstock, Ontario

Emmanuel Padilla

2022

Notre Dame Regional High School

Nominé par: Roberta Marghetti

Burnaby, British Columbia

Emmeline Simard

2022

ROCKGLEN SCHOOL

Nominé par: Michelle Marcenko

Rockglen, Saskatchewan

ENG First ENG Last

2022

Testing School

Nominé par:

Toronto, Ontario

ENG First ENG Last

2022

Testing School

Nominé par:

Toronto, Ontario

Eric Aleong

2022

FOREST HILL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Andrew Oosterhoff

North York, Ontario

Eric Hout

2022

Westminster Secondary School

Nominé par: Lorenzo Barbon

London, Ontario

Eric Phong

2022

TOMMY DOUGLAS COLLEGIATE

Nominé par: Darla Lee-Walde

Saskatoon, Saskatchewan

Eric Shuai

2022

Port Moody Secondary

Nominé par: Cindy Campbell

Coquitlam, British Columbia

Eric Zhang

2022

ST. THOMAS MORE COLLEGIATE

Nominé par: Hank Bouwman

Surrey, British Columbia

Erica Andres

2022

Dalmeny High School

Nominé par: Crissy Sutherland

Dalmeny, Saskatchewan

Erik To

2022

PALMER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Rupi Gill

Richmond, British Columbia

Erin Howard

2022

Havergal College

Nominé par: Heather Johnstone

Toronto, Ontario

Erin Van Veen

2022

IMMANUEL CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Mark den Hollander

Winnipeg, Manitoba

Erin Williams

2022

MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Darlene Kyte

North Sydney, Nova Scotia

Eryck Bird

2022

Albert E. Peacock Collegiate

Nominé par: Corrie Lewis

Moose Jaw, Saskatchewan

Ethan Ahn

2022

St. Michael's College School

Nominé par: John Connelly

Toronto, Ontario

Ethan Brannen

2022

Barrington Municipal High School

Nominé par: Melanie d'Entremont

Woods Harbour, Nova Scotia

Ethan Chan

2022

St John’s School

Nominé par: Sotheavy Leyson

Vancouver, British Columbia

Ethan Dawson

2022

ST. THERESA OF LISIEUX CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Tiziana Hayhoe

WoodBridge, Ontario

Ethan Liu

2022

GRANDE PRAIRIE COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Tracey Thiemann

Grande Prairie, Alberta

Ethan Lomenda

2022

ESTERHAZY HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeannine LeSann

Esterhazy, Saskatchewan

Ethan Stewart

2022

St. Thomas Aquinas Catholic Secondary School

Nominé par: Daniel Keane

London, Ontario

Ethan Sturm

2022

Anderson Collegiate

Nominé par: Larry Crooks

Whitby, Ontario

Ethan Wong

2022

Magee Secondary

Nominé par: Lynn Lercher

Vancouver, British Columbia

Ethan Yee

2022

Auburn Drive High School

Nominé par: Janet Rose

Dartmouth, Nova Scotia

Etienne Collin

2022

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Eunice Pu

2022

VICTORIA PARK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Deana Ho Yan

Toronto, Ontario

Evan Charrois

2022

Morinville Community High School

Nominé par: Don Hinks

Legal, Alberta

Evan Dyce

2022

ALDERGROVE COMMUNITY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nadine Luteijn

Aldergrove, British Columbia

Evan Gingell

2022

St. Mary Catholic Secondary School

Nominé par: Colleen Roch-Hanaka

Hamilton, Ontario

Evan Mares

2022

PEMBERTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brianne Aldcroft

Pemberton, British Columbia

Evan Munro

2022

Académie catholique Ange-Gabriel

Nominé par: Jaclynn Morand

Brockville, Ontario

Evan Taggart

2022

Galt Collegiate

Nominé par: Warren Dowhaniuk

Cambridge, Ontario

Evan Vokey

2022

Mount Pearl Senior High

Nominé par: Michelle Short

Paradise, Newfoundland

Ève Kamille Bourgoin

2022

École Secondaire Népisiguit

Nominé par: Gina Maria Scichilone

North Tetagouche, Nouveau-Brunswick

Ève Lalonde

2022

École Secondaire Catholique de Plantagenet

Nominé par: Karine Chartrand-Binette

Saint-Pascal-Baylon, Ontario

Eya Ibrahim

2022

Glenlyon Norfolk School

Nominé par: Angela Colibaba

Victoria, British Columbia

Eytan Mendel-Elias

2022

Hants East Rural High School

Nominé par: Shawna Shiers

Enfield, Nova Scotia

Fan Fei

2022

RIVERDALE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Erika DeFreitas

Toronto, Ontario

Fan Yang

2022

Colonel By Secondary School

Nominé par: Jill Badgery

Ottawa, Ontario

Farida Elogueil

2022

NATIONAL SPORT SCHOOL

Nominé par: Robert Jewan

Calgary, Alberta

Fatima Khan

2022

YALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cameron Smith

Abbotsford, British Columbia

Félix Desroches

2022

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Québec

Félix Gendron

2022

Cégep de Matane

Nominé par: Isabelle Chouinard

Saint-Ulric, Québec

Félix Gendron

2022

Collège de Valleyfield

Nominé par: Khalid Chaoub

Salaberry de Valleyfield, Québec

Ferzan Khan

2022

Streetsville Secondary School

Nominé par: Debra Hawthorne

Mississauga, Ontario

Filip Sypien

2022

Ursula Franklin Academy

Nominé par: Heather Strupat

Toronto, Ontario

Finley Dosenberger

2022

CHESTERMERE HIGH SCHOOL

Nominé par: Beth Allan

Chestermere, Alberta

Fiona Gu

2022

Steveston-London Secondary School

Nominé par: Lee Banta

Richmond, British Columbia

Fiona Morris

2022

Springhill Junior Senior High

Nominé par: Susan MacDonald

River Philip, Nova Scotia

Firdaus Sadid

2022

Ernest Manning High School

Nominé par: Omnia Anderson

Calgary, Alberta

Foster Ecklund

2022

MERIVALE HIGH SCHOOL

Nominé par: Joseph Ghobril

Ottawa, Ontario

FR First Name FR Last Name

2022

Testing School

Nominé par: Anne Choi

Montreal, Québec

Francis Bui

2022

Bishop Macdonell CHS

Nominé par: Amy Nash

Guelph, Ontario

Frankie Cao

2022

HURON HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jon Gorman

East Gwillimbury, Ontario

Gabe Lacroix

2022

Ecole sainte-Anne

Nominé par: Denis Gervais

Fredericton, New Brunswick

Gabriel Drewniak

2022

Roland Michener Secondary School

Nominé par: Tayla Sharp

Slave Lake, Alberta

Gabriel Dusablon

2022

Institute of Food Technology (ITA) Campus Saint-Hyacinthe

Nominé par: Karin Meyerhans

LA PRAIRIE, Quebec

Gabriel Pogrin

2022

Crestwood Preparatory College

Nominé par: Kathryn DeCata

Vaughan, Ontario

Gabrielle Barsky-Giles

2022

ECOLE SECONDAIRE JULES-VERNE

Nominé par: Hamida Bendriss

Vancouver, British Columbia

Gavin McLeod

2022

Courtice Secondary School

Nominé par: Tracey Kirkland

Courtice, Ontario

Geli Ferriss

2022

J.H. PICARD SCHOOL

Nominé par: Colleen Dunkley

Edmonton, Alberta

Gemma Ryoo

2022

Dr. E.P. Scarlett High School

Nominé par: Julie Nishimura

Calgary, Alberta

Genevieve Helmkay

2022

Holy Trinity C.S.S.

Nominé par: Elizabeth Spagnolo

South Glengarry, Ontario

Geo Lee

2022

Inquiry Hub Secondary School

Nominé par: David Truss

Port Moody, British Columbia

Gjana Millar

2022

Daniel McIntyre Collegiate Institute

Nominé par: Benjamin Paul

Winnipeg, Manitoba

Glenda Shi

2022

École Secondaire Notre Dame High School

Nominé par: Ike Hanna

Red Deer, Alberta

Grace Chhabra

2022

North Delta Secondary

Nominé par: Aaron Akune

Delta, British Columbia

Grace Eddleston

2022

ST. MICHAEL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: John Selbie

Stratford, Ontario

Grace Hamilton

2022

KING CITY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alyssa Mortley

King City, Ontario

Grace Nielsen

2022

Oxbow Prairie Horizons School

Nominé par: Mark Kosior

Alameda, Saskatchewan

Grace Tunski

2022

VICTORIA SCHOOL OF THE ARTS

Nominé par: Jennifer Berube

Edmonton, Alberta

Grace Ungrin

2022

LANGENBURG HIGH SCHOOL

Nominé par: Tristyne Kohle

Langenburg, Saskatchewan

Grace Waldenberger

2022

Vanier Collegiate

Nominé par: Gillian Muench

Marquis, Saskatchewan

Grant Barkway

2022

MARIA MONTESSORI ACADEMY

Nominé par: Maria Butler

Victoria, British Columbia

Grayson Rechsteiner

2022

Monarch Park Collegiate

Nominé par: Kelly Kebe

Toronto, Ontario

Gurik Mangat

2022

Semiahmoo Secondary

Nominé par: Jana Willson

Surrey, British Columbia

Gurnirmal Kaur

2022

North Park Collegiate-Vocational School

Nominé par: Liz Moruzi

Brantford, Ontario

Gurshabd Varaich

2022

Vincent Massey Secondary School

Nominé par: Matthew Cornies

Windsor, Ontario

Gustavo Marin Trejo

2022

EASTGLEN SCHOOL

Nominé par: Kevin Acheson

Edmonton, Alberta

Gwen Everett

2022

POLYVALENTE THOMAS-ALBERT

Nominé par: Randy Browne

Aroostook, New Brunswick

Haley Korfmann

2022

North Peace Secondary School

Nominé par: Ryan Pearce

Fort St. John, British Columbia

Hamza Mostafa

2022

Rick Hansen Secondary

Nominé par: Rehana Dhirani

Mississauga, Ontario

Hamzah Nadeem

2022

Foundations for the Future Charter Academy - North Campus

Nominé par: Raji Samra

Calgary, Alberta

Hannah Alli

2022

AL-RISALA ACADEMY

Nominé par: James Wang

Mississauga, Ontario

Hannah Ang

2022

Elmwood

Nominé par: Frances Davies

Winnipeg, Manitoba

Hannah Lamarche

2022

Char-Lan District High School

Nominé par: Sean O'Farrell

Williamstown, Ontario

Hannah Lavers

2022

FRENCH SHORE ACADEMY

Nominé par: Corrine MacDonald

Port Saunders, Newfoundland

Hanzo Badamsambuu

2022

Valour Jk - 12 School

Nominé par: Katie Long

Petawawa, Ontario

Harmanpreet Singh Sagar

2022

Maxwell Heights Secondary School

Nominé par: Ryan Johnston

Oshawa, Ontario

Harrison Belanger

2022

St. Joseph's Catholic High School

Nominé par: Ella Michalski

St. Thomas, Ontario

Harshul Gupta

2022

Lorne Park Secondary School

Nominé par: Tonya Lesaux

Mississauga, Ontario

Haydan Fowler

2022

Innisfail High School

Nominé par: Erin Lapierre Hand

Innisfail, Alberta

Hayley Kirkup

2022

Virden Collegiate Institute

Nominé par: Debra Peters

Virden, Manitoba

Heinz Veintimilla

2022

Father Lacombe High School

Nominé par: Meneleo Oba

Calgary, Alberta

Helena Clifford

2022

Marianopolis College

Nominé par: Kathryn Fitzpatrick

Dorval, Quebec

Henry Bui

2022

Notre Dame Catholic Secondary School

Nominé par: Josie Comella

Brampton, Ontario

Henry Li

2022

Marianopolis College

Nominé par: Kathryn Fitzpatrick

Brossard, Quebec

Henry Mackay

2022

VIMY RIDGE ACADEMY

Nominé par: Anne Lambert

Sherwood Park, Alberta

Heraa Muqri

2022

Craig Kielburger Secondary School

Nominé par: Joy Barnaby

Milton, Ontario

Hewan Amare

2022

Stratford District Secondary School

Nominé par: Geordie Pollock

Stratford, Ontario

Hillary Geary

2022

Uxbridge Secondary School

Nominé par: Julia Ridgway

Uxbridge, Ontario

Hillary Lacelle

2022

Swift Current Comprehensive High School

Nominé par: Stacey Kohlman

Wymark, Saskatchewan

Hillary Santos

2022

KINGSWAY COLLEGE

Nominé par: Denean Sabot

Vaughan, Ontario

Holden Ford

2022

Elmira District SS

Nominé par: Jennifer Horst

Conestogo, Ontario

Holly Morton

2022

Eastside Secondary School

Nominé par: Janeen Ferriss

Wellington, Ontario

Hugh Coleman

2022

VANCOUVER TECHNICAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Roberto Moro

Vancouver, British Columbia

Hunaid Khan

2022

BALFOUR COLLEGIATE

Nominé par: Nancy Felstrom

Regina, Saskatchewan

Husmun Sooch

2022

Enver Creek Secondary

Nominé par: Ann van Dyk

Surrey, British Columbia

Hussam Hayek

2022

École secondaire Gabriel-Dumont

Nominé par: Dana Ordas

London, Ontario

Ian Wu

2022

St. Brother Andre Catholic High School

Nominé par: Juliette Wey

Markham, Ontario

Ibrahim Rfifi

2022

EAST YORK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: JOHN BRATINA

North York, Ontario

Ida Yang

2022

R.E. Mountain Secondary School

Nominé par: Tina Costopoulos

Langley, British Columbia

Iliana Hodgins

2022

Windsor Secondary

Nominé par: Mancy So

North Vancouver, British Columbia

Immanuel Kasapu

2022

EDMONTON CHRISTIAN HIGH SCHOOL

Nominé par: Liz Befus

Edmonton, Alberta

Imogen Lawford-Wickham

2022

Kingston Secondary School

Nominé par: Bonney Morris-Pocock

Kingston, Ontario

Isaac Buckingham

2022

Corner Brook Regional High

Nominé par: Lori Chynn

Corner Brook, Newfoundland

Isaac Der

2022

Campbell Collegiate

Nominé par: Michael Leier

Regina, Saskatchewan

Isaac Marshall

2022

Holy Spirit High

Nominé par: April Crews

conception bay south, Newfoundland

Isaac Parlee

2022

Hampton High School

Nominé par: Krista Hovey

Hampton, New Brunswick

Isaac Raw

2022

Vincent Massey High School

Nominé par: Nicole Garbutt

Brandon, Manitoba

Isaac Valin

2022

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Québec

Isabella Goveia

2022

Sir Winston Churchill S.S.

Nominé par: Sherrie Davis-Thompson

St. Catharines, Ontario

Isabella Spinelli

2022

St. Michael Catholic Secondary School

Nominé par: Jennifer Gouveia

Caledon, Ontario

Isabelle Kwan

2022

ST. PATRICK'S REGIONAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Paul Siu

Burnaby, British Columbia

Isha Dau

2022

MEADOWRIDGE SCHOOL

Nominé par: Natalie Jacus

Maple Ridge, British Columbia

Ishan Sahu

2022

Thornhill Secondary School

Nominé par: Mark Gatti

Thornhill, Ontario

Ishani Sen

2022

Halifax West High School

Nominé par: Ross Armstrong

Halifax, Nova Scotia

Ismael Ouadria

2022

CÉGEP HERITAGE COLLEGE

Nominé par: Jean Scott

Ottawa, Ontario

Ispeeta Ahmed

2022

Dr. John Hugh Gillis Regional High School

Nominé par: Allan Briggs

Antigonish, Nova Scotia

Ivan Baggett

2022

Bert Fox Community High School

Nominé par: Deanna Hollerbaum

Fort Qu'Appelle, Saskatchewan

Jack Dilawri

2022

Orillia Secondary School

Nominé par: Trevor Scott

Orillia, Ontario

Jack Donegan

2022

BORDEN SCHOOL

Nominé par: MacKenzie Martell

Borden, Saskatchewan

Jack Li

2022

Academie Ste Cecile International School

Nominé par: Jennifer Temple

Windsor, Ontario

Jack Moore

2022

Leduc Composite High School

Nominé par: Vicki Lidkea

Leduc, Alberta

Jack Price

2022

PAUL KANE HIGH SCHOOL

Nominé par: Shelley Suitor

St. Albert, Alberta

Jack Sloan

2022

COLLEGE NOTRE-DAME

Nominé par: Lisa Labelle

Sudbury, Ontario

Jack White

2022

WATERFORD VALLEY HIGH

Nominé par: Glenda Jackson

St. John's, Newfoundland

Jackie Fisher

2022

INGERSOLL DISTRICT COLLEGIATE

Nominé par: Angela Matches

Ingersoll, Ontario

Jacob Doyle

2022

ECOLE FRANCOIS-BUOTE

Nominé par: Rebecca Matheson

York, Prince Edward Island

Jacob Huntington

2022

King's Christian School

Nominé par: Paul Sutherland

Enderby, British Columbia

Jacob O’Connor

2022

STAMFORD COLLEGIATE SCHOOL

Nominé par: Tyffani Martin

Niagara Falls, Ontario

Jacob Phillipson

2022

TanenbaumCHAT Wallenberg Campus

Nominé par: Richard Stoll

Thornhill, Ontario

Jacob Zhou

2022

Georgian Bay District Secondary School

Nominé par: Andy St.Amant

Midland, Ontario

Jacqueline Azzarello

2022

Donald A. Wilson S.S.

Nominé par: Nicole Chinnick

Whitby, Ontario

Jacqueline Fung

2022

Bayview Glen School

Nominé par: Troy Hammond

Toronto, Ontario

Jaeden Rossner

2022

Kalamalka Secondary School

Nominé par: Michael Grace

Coldstream, British Columbia

Jaiden Bednar

2022

HERITAGE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Pat Hayden

Kelowna, British Columbia

Jaime Fletcher

2022

Fellowes High School

Nominé par: Keith Roach

Pembroke, Ontario

Jaimie Edel

2022

COLLEGE ST. NORBERT COLLEGIATE

Nominé par: Donato Huver

La Salle, Manitoba

Jake Rudolph

2022

Stephen Lewis Secondary School

Nominé par: Judy Wadowski

Thornhill, Ontario

Jake Tuazon

2022

CHARLES SPENCER HIGH SCHOOL

Nominé par: Nicole Aebly

Grande Prairie, Alberta

James Choi

2022

Hunting Hills High School

Nominé par: Holly Vollans

Edmonton, Alberta

James Gant

2022

ASSUMPTION JR/SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Lynne Vining

Cold Lake, Alberta

James Huang

2022

Regent Christian Academy

Nominé par: Anthea Rippin

Surrey, British Columbia

James Rabinovich

2022

Richmond Hill High School

Nominé par: Guidance Counsellor

Richmond Hill, Ontario

Jameson Whitmarsh

2022

Chatham Kent Secondary School

Nominé par: Jessica Skipper

Chatham, Ontario

Janie Zhang

2022

SHAWNIGAN LAKE SCHOOL

Nominé par: Alison Dewis

Vancouver, British Columbia

Jaskamal Patti

2022

FLETCHER'S MEADOW SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Amy Spadijer

Brampton, Ontario

Jaskirat Gill

2022

Frank Hurt Secondary School

Nominé par: Christina Sandhu

surrey, British Columbia

Jasmine Padgham

2022

G. W. GRAHAM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kim Willock

Chilliwack, British Columbia

Jason Barahan

2022

St. Martin Catholic Secondary School

Nominé par: Melanie Lees

Mississauga, Ontario

Jason Broderick

2022

Evan Hardy Collegiate

Nominé par: Scott Moore

Corman Park RM344, Saskatchewan

Jason Gao

2022

Upper Canada College

Nominé par: Nili Isaacs

Toronto, Ontario

Jason Matthews

2022

Pasadena Academy

Nominé par: Shelley Greene-Cornick

Pasadena, Newfoundland

Jason Slemko

2022

WHEATLAND CROSSING SCHOOL

Nominé par: Tiffany Phillips

Hussar, Alberta

Jasper McLennan

2022

CLAREMONT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Tong

Victoria, British Columbia

Javayria Mudassar

2022

Meadowvale Secondary School

Nominé par: Karin Couban

Mississauga, Ontario

Jayden Harman

2022

TIMISKAMING DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Liz Rivet

Haileybury, Ontario

Jaydon Laidlaw

2022

Lord Dorchester Secondary School

Nominé par: Kelly Sauve

London, Ontario

Jayee Zheng

2022

New Westminster Secondary School

Nominé par: Marika Melvin

New Westminster, British Columbia

Jaylen Holloway

2022

HERITAGE COLLEGIATE

Nominé par: Laura Gushue

Bloomfield, Newfoundland

Jean-Nicolas Dupuis

2022

Cégep de Sherbrooke

Nominé par: Isabelle Côté

Magog, Quebec

Jeewoo Chung

2022

Walnut Grove Secondary School

Nominé par: Darleen Kifiak

Langley, British Columbia

Jeffrey Duong

2022

Kwantlen Park Secondary

Nominé par: Elizabeth Duffield

Surrey, British Columbia

Jenice Seto

2022

Bowness High School

Nominé par: Jean Lee

Calgary, Alberta

Jenny Graham-Smith

2022

Shas Ti Kelly Road Secondary

Nominé par: Bernadette/Todd Colarosa/Kuc

Prince George, British Columbia

Jenny Wade

2022

ASCENSION COLLEGIATE

Nominé par: Leona Gillard

Bay Roberts, Newfoundland

Jenny Wang

2022

Maple High School

Nominé par: Rini Khatri

Vaughan, Ontario

Jensen Langlois

2022

Almonte District High School

Nominé par: Kristin Wiley

Almonte, Ontario

Jeremy Carefoot

2022

FRANK MADDOCK HIGH SCHOOL

Nominé par: Heather Bartling

Drayton Valley, Alberta

Jérôme Charbonneau

2022

College Montmorency

Nominé par: Christina Deraps

Montréal, Québec

Jess Greene

2022

Campobello Island Consolidated School

Nominé par: Shannon Lee

Wilson’s beach, New Brunswick

Jessalyn Svendsen

2022

Osoyoos Secondary School

Nominé par: Nicole Quintal

Osoyoos, British Columbia

Jesse Remillard

2022

ECOLE SECONDAIRE FRANCO-CITE

Nominé par: Martin Poitras

Sturgeon Falls, Ontario

Jessica Brander

2022

Pugwash District High School

Nominé par: Jeff Purchase

Wallace Bay, Nova Scotia

Jessica Coulombe

2022

Salisbury Composite High School

Nominé par: Adriana Footz

Sherwood Park, Alberta

Jessica Diao

2022

Waterloo Collegiate Institute

Nominé par: Lindsay Gowing

Waterloo, Ontario

Jessica Donegan

2022

Notre Dame High School

Nominé par: Tonya Macgillivray

Calgary, Alberta

Jessica Graham

2022

St. Malachy's Memorial High School

Nominé par: Jennifer Craft

Grand Bay-Westfield, New Brunswick

Jessica Liu

2022

White Oaks Secondary School

Nominé par: Erin Davidson

Oakville, Ontario

Jill Harper

2022

Westisle Composite High School

Nominé par: Shelby Hamill

Tignish, Prince Edward Island

Jimmy St. Marie

2022

Owen Sound District Secondary School

Nominé par: Aimee Vereecke

Georgian Buffs, Ontario

Jiya Deol

2022

CENTRE DUFFERIN DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Julie Senese

Shelburne, Ontario

Jiya Makwana

2022

Collège Miles Macdonell Collegiate

Nominé par: Shelley Morran

Winnipeg, Manitoba

Jiya Patel

2022

North Albion C.I.

Nominé par: Ammer Askary

Toronto, Ontario

Jocelyn Ralph

2022

Gander Collegiate

Nominé par: Trina Connors

Gander, Newfoundland

Jocelyn Wall

2022

The Bishop Strachan School

Nominé par: Laura Poce

Toronto, Ontario

Jocelyn Zhao

2022

St. Michaels University School

Nominé par: Jen Graham

Victoria, British Columbia

Jodh Singh Nahal

2022

Sa-Hali Secondary

Nominé par: Christine Keltie

Kamloops, British Columbia

Joey Weston

2022

Bow Valley High School

Nominé par: Sheila Bielert

Cochrane, Alberta

John David Genus

2022

Fieldstone King’s College School

Nominé par: Keyan Wu

Richmond Hill, Ontario

John Davies

2022

Park View Education Centre

Nominé par: Terra Kelly

Bridgewater, Nova Scotia

John London

2022

FH COLLINS SECONDARY

Nominé par: Jodi Tuton

Whitehorse, Yukon

John Thomson

2022

Bev Facey Community High School

Nominé par: Karen Ramsey

Sherwood Park, Alberta

Jonah Little

2022

STE. ANNE COLLEGIATE

Nominé par: Erik Leefe

La Broquerie, Manitoba

Jonathan Afowork

2022

McNally High School

Nominé par: Rustam Sardarli

Edmonton, Alberta

Jonathan Fernandes

2022

Our Lady of the Rockies

Nominé par: Lynnette Dionne-Maier

Calgary, Alberta

Jonathan Kangaloo

2022

J.A. WILLIAMS HIGH SCHOOL

Nominé par: Lisa Dribnenki

Lac La Biche, Alberta

Jonathan Zhou

2022

Western Canada High School

Nominé par: Jeff Crane

Calgary, Alberta

Jordan Creech

2022

Earl Marriott Secondary School

Nominé par: Stephanie Canino

Surrey, British Columbia

Jordan Pasildo

2022

Central Toronto Academy

Nominé par: Allison Conroy

Toronto, Ontario

Jordan Vick

2022

ECOLE SECONDAIRE PUBLIQUE LOUIS-RIEL

Nominé par: Andrea Mathieu

Russell, Ontario

Jorden Topjor

2022

CRESTWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Carol Lemm

Peterborough, Ontario

Jorja Williams

2022

Parkland Composite High School

Nominé par: Erica Servold

Edson, Alberta

Jorja Zebak

2022

Henry Wise Wood

Nominé par: Josy Renaud

Calgary, Alberta

Jorrell Templeton

2022

GEORGE MCDOUGALL HIGH SCHOOL

Nominé par: Erin Duggan

Airdrie, Alberta

Josef Graf

2022

Villanova College

Nominé par: Jennifer Hann

Bolton, Ontario

Joseph Cuzzupoli

2022

ST. PETERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marcia Winkelman

Barrie, Ontario

Josephine Tjhia

2022

Cardinal Carter Academy For the Arts

Nominé par: Chris Berwick

Toronto, Ontario

Josh Anzarut

2022

Brentwood College School

Nominé par: Rick Rodrigues

Mill Bay, British Columbia

Josh Crosby

2022

Central Elgin Collegiate Institute

Nominé par: Jennifer Hebert

St. Thomas, Ontario

Josh Gertsvolf

2022

Sir Robert Borden High School

Nominé par: Susan Griffin

Ottawa, Ontario

Josh Holmes

2022

Lord Tweedsmuir Secondary

Nominé par: Anissa Kermode

Surrey, British Columbia

Josh Pickering

2022

Blenheim District High School

Nominé par: Heather Jobin

Blenheim, Ontario

Josh Williams

2022

Wainwright High School

Nominé par: Sandra Grunow

Wainwright, Alberta

Joshua Fehr

2022

ST. JOSEPH CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Pamela Martin

Grande Prairie, Alberta

Joshua Payne

2022

Glenforest Secondary School

Nominé par: Aylisa Jatindranauth

Mississauga, Ontario

Joshua Rognan

2022

MAPLE RIDGE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Stacy Sowerby

Maple Ridge, British Columbia

Joshwyn Parekh

2022

Glenview Park Secondary School

Nominé par: Vanda Martins-Gardiner

Cambridge, Ontario

Josslyn Reid

2022

Strathcona-Tweedsmuir School

Nominé par: Jana-Lynn Caines

Calgary, Alberta

Joyce Wijnhorst

2022

CLARENCE FULTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lynn Seed

Vernon, British Columbia

Juhi Grover

2022

Byrne Creek Secondary

Nominé par: Lisa Moxon

New Westminster, British Columbia

Juiena Jannat

2022

MADRESATUL BANAAT ALMUSLIMAAT

Nominé par: Soad Nour

Toronto, Ontario

Julia Wright

2022

KING'S VIEW ACADEMY

Nominé par: Derek MacDonald

Halifax, Nova Scotia

Julia You

2022

Holy Trinity Catholic Secondary School

Nominé par: Holy Latimer

Oakville, Ontario

Julian Luberto

2022

NORTH GRENVILLE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Shari Mitchell

Kemptville, Ontario

Julian Martin

2022

TMS School

Nominé par: Peter Hill

Aurora, Ontario

Julian Mendoza

2022

Imperial School

Nominé par: Skyler Hart

Imperial, Saskatchewan

Julian Pietraroia

2022

Seaquam Secondary School

Nominé par: Jenny Gehiere

Delta, British Columbia

Juliana Concini

2022

Strathcona High School

Nominé par: Ron Ward

Edmonton, Alberta

Julie Sieg

2022

Earl Haig Secondary

Nominé par: Darren Low

Toronto, Ontario

Julien Audet

2022

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

Montreal, Quebec

Junaid Khan

2022

FOREST LAWN HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeremiah Shirley

Calgary, Alberta

Justin Andrews

2022

O'Gorman High School

Nominé par: Kelly Ann Marks

South Porcupine, Ontario

Justin Hanna

2022

PEOPLES CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Sharon Choi (Kim)

North York, Ontario

Justin Hua

2022

Hugh McRoberts Secondary

Nominé par: Kevin Li

Richmond, British Columbia

Justin Shim

2022

David Thompson Secondary

Nominé par: Dan Borges

Vancouver, British Columbia

Justine Dyker

2022

Ecole secondaire Kelvin High School

Nominé par: Lise Simonsen

Winnipeg, Manitoba

Kacey Cox

2022

Whistler Secondary School

Nominé par: Lisa Smart

Pemberton, British Columbia

Kacy Bao

2022

MILTON DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Brenna Veats

Milton, Ontario

Kaelen Davis

2022

Indian River High School

Nominé par: Christina Pelley

Springdale, Newfoundland

Kai Chen

2022

BISHOP JAMES MAHONEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Constance Sacher

Saskatoon, Saskatchewan

Kai Straus

2022

Bnei Akiva Schools-Yeshivat Or Chaim

Nominé par: Gerald Lazar

Toronto, Ontario

Kaiya Dyment

2022

Gidgalang Kuuyas Naay Secondary School

Nominé par: Debi Laughlin

Tlell, British Columbia

Kallum Fletcher

2022

BONAR LAW MEMORIAL SCHOOL

Nominé par: Vickilyn Carter

Richibucto, New Brunswick

Karen Zhao

2022

Sardis Secondary School

Nominé par: Lori Christensen

Chilliwack, British Columbia

Karina Banerji

2022

JASPER PLACE HIGH SCHOOL

Nominé par: Daria Puckrin

Edmonton, Alberta

Karl Villanueva

2022

Ecole St. Patrick High School

Nominé par: Heather Burns

Yellowknife, Northwest Territories

Karli Coast

2022

FP Walshe High School

Nominé par: Christina Bazell

Fort Macleod, Alberta

Karli Stevenson

2022

BANTING MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Sheila Doney

Everett, Ontario

Karthigan Uthayan

2022

Central Peel Secondary School

Nominé par: Parker Audrey

Brampton, Ontario

Kate Kelly

2022

Gonzaga High School

Nominé par: Tom Moret

St. John's, Newfoundland

Kate Wright

2022

Delisle Composite School

Nominé par: Barb Kielo

Vanscoy, Saskatchewan

Katherine Deighton

2022

MACKENZIE HIGH SCHOOL

Nominé par: David Miller

Deep River, Ontario

Katherine Poitras

2022

ECOLE CITE-DES-JEUNES A M SORMANY

Nominé par: Marc Carrier

Edmundston, Nouveau-Brunswick

Katie Bos

2022

Crofton House School

Nominé par: Barbara Yearwood

Vancouver, British Columbia

Katie Dorsch

2022

WARREN COLLEGIATE

Nominé par: Michelle Riddell

Warren, Manitoba

Katie Kennedy

2022

MIRAMICHI VALLEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Melissa O'Donnell

Miramichi, New Brunswick

Katie Stavert-Bernard

2022

Kensington Int. Sr. High School

Nominé par: Carolyn Black

Kensington, Prince Edward Island

Katie Strasser

2022

BISHOP CARROLL HIGH SCHOOL

Nominé par: Peter Damen

Calgary, Alberta

Katsa Aurel Bejemil

2022

PARKDALE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Zainab Jamal

toronto, Ontario

Kaya Bartlewski

2022

St James CHS

Nominé par: Heather Yates

Guelph, Ontario

Kayla Babiuk

2022

SHAFTESBURY HIGH SCHOOL

Nominé par: Roy Thiessen

Winnipeg, Manitoba

Kayla Ewanski

2022

Holy Names Catholic High School

Nominé par: Lisa Polidori

Windsor, Ontario

Kayla Gershov

2022

The Prestige School

Nominé par: Yana Abramov

Toronto, Ontario

Kayle Cole

2022

Holy Trinity Academy

Nominé par: Keri-Lynn Clark

Drayton Valley, Alberta

Kaylee Rich

2022

Sacred Heart High School

Nominé par: Jayne Slosser

Formosa, Ontario

Keaton Heisler

2022

ST. MARY'S CATHOLIC SCHOOL

Nominé par: Darby Murphy

Vegreville, Alberta

Keerat Kaur

2022

Castlebrooke S.S.

Nominé par: Karen Wong

Brampton, Ontario

Keira Schmidt

2022

BETHLEHEM CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Kathy Puto

SASKATOON, Saskatchewan

Kelly Guan

2022

Notre Dame High School

Nominé par: Megan Coleman

Toronto, Ontario

Kevin Liu

2022

Abbey Park High School

Nominé par: John Maras

Oakville, Ontario

Kevin Liu

2022

AGINCOURT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Snezana Bacanin

Toronto, Ontario

Kiera Lucas

2022

W.R. Myers High School

Nominé par: Scott Petronech

Taber, Alberta

Kieran Mooney

2022

MARK R. ISFELD

Nominé par: Jill Kotapski

Cumberland, British Columbia

Kieran Schmidtke

2022

Lethbridge Collegiate Institute

Nominé par: Wayne Pallett

Lethbridge, Alberta

Kieran Smith

2022

Eastview SS

Nominé par: Ted Wilson

Oro Medonte, Ontario

Kilgour Kilgour

2022

Nantyr Shores Secondary School

Nominé par: Jennifer Shaw

Innisfil, Ontario

Kimlan Huynh

2022

Notre Dame High School

Nominé par: Christine Barlow

Ottawa, Ontario

Kirby Uy

2022

Richmond Christian School

Nominé par: JANICE CHAN

Richmond, British Columbia

Kiriya Awad

2022

Huron Heights Secondary School

Nominé par: Kim Kennedy

Kitchener, Ontario

Kiyan Kassam

2022

Sullivan Heights Secondary School

Nominé par: Susan Rogerson

Surrey, British Columbia

Klara Meng

2022

MAYFIELD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marcia Lake

Brampton, Ontario

Kori Kozicki

2022

F.G. Miller Jr./Sr. High School

Nominé par: Angele Morrison

Elk Point, Alberta

Korsyn Pranger

2022

SAUNDERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kelly Wilton

London, Ontario

Kourosh Hashemi

2022

Cariboo Hill Secondary

Nominé par: Scholarship Coordinator

Burnaby, British Columbia

Kris Vuong

2022

WESTMOUNT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Natasha Popiel

Vaughan, Ontario

Krish Gupta

2022

Pickering College School

Nominé par: Sheri Simon

Richmond Hill, Ontario

Krishna Patel

2022

Harry Ainlay High School

Nominé par: Shelley Boan

Edmonton, Alberta

Kristina Kerkelova

2022

INSITUTE COLLEGIAL VINCENT MASSEY COLLEGIATE

Nominé par: Susanne Suffield

Winnipeg, Manitoba

Kristina Siiman

2022

Brooklin High School

Nominé par: Jill Shosenberg

Whitby, Ontario

Krupa Prajapati

2022

NORTHVIEW HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alexandra Dobbin

Toronto, Ontario

Kyla Fald

2022

MEMORIAL COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Jordan Mazereeuw

Stony Plain, Alberta

Kyla Van

2022

John Polanyi Collegiate Institute

Nominé par: Filomena Silva

North York, Ontario

Kyle Denief

2022

Iona Catholic Secondary

Nominé par: Patrick Orlando

Mississauga, Ontario

Kyle Sung

2022

Richview Collegiate Institute

Nominé par: Matt Perry

Toronto, Ontario

Kyle Van Den Bossche

2022

É.s.c. Monseigneur Bruyère

Nominé par: Amie Brévard

London, Ontario

Kyra Carson

2022

I E WELDON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Craig Kennedy

Omemee, Ontario

Kyra Salmon

2022

SOUTH CARLETON HIGH SCHOOL

Nominé par: Jayne Glennon

Ottawa, Ontario

Lachlan Holbrook

2022

Pearson College UWC

Nominé par: Becky Halvorson

Burnaby, British Columbia

Landon Black

2022

Ecole HJ Cody School

Nominé par: Jas Payne

Red Deer County, Alberta

Landon McQuarrie

2022

Clayton Heights Secondary

Nominé par: Nigel Fisher

Surrey, British Columbia

Lara Kawasme

2022

Riverside Secondary School

Nominé par: Pam Luddu

Port Coquitlam, British Columbia

Lauren Altomare

2022

Northern Secondary School

Nominé par: Andrew Primmer

Toronto, Ontario

Lauren Coffin

2022

École secondaire catholique l'Horizon

Nominé par: Christine Lamarche

Blezard Valley, Ontario

Lauren Court

2022

Blyth Academy The Glebe

Nominé par: Andrew Hall

Richmond, Ontario

Lauren Fticar

2022

Bishop Tonnos Catholic Secondary School

Nominé par: Holly Destephanis

Ancaster, Ontario

Lauren Guyader

2022

James M. HIll High School

Nominé par: Krista Underhill-Hamilton

Miramichi, New Brunswick

Lauren Reid

2022

Rutland Senior Secondary

Nominé par: Lindsay Robb

Kelowna, British Columbia

Lauren Shears

2022

OXFORD REGIONAL EDUCATON CENTRE

Nominé par: Michelle Cann

Oxford, Nova Scotia

Laurent Buteau

2022

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Quebec

Lauryne Assa

2022

Our Lady of Mount Carmel Secondary School

Nominé par: Michelle Cholette

Mississauga, Ontario

Léa Bernard

2022

Collège André-Grasset

Nominé par: Tamara Pierre-Louis

Saint-Jérôme, Quebec

Lea Sauveur

2022

Avon View High School

Nominé par: Sarah Wellwood

Martock, Nova Scotia

Leah Haugen

2022

LUTHERAN COLLEGIATE BIBLE INSTITUTE HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Ridgewell

Regina, Saskatchewan

Leila Smaili

2022

ECOLE SECONDAIRE MARIE-RIVIER

Nominé par: Manon Contarin

Kingston, Ontario

Lena Gauthier

2022

ECOLE SECONDAIRE CATHOLIQUE DE CASSELMAN

Nominé par: Diane Parisien

Crysler, Ontario

Leo Blew

2022

East Elgin Secondary School

Nominé par: Darlene Robertson

Aylmer, Ontario

Leo Jeong

2022

MINTO MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Wendy Robichaud

Albrights Corner, New Brunswick

Leo Panganiban

2022

Lambrick Park Secondary

Nominé par: Candace Nielson

Victoria, British Columbia

Lev Petrov

2022

Quantum Academy

Nominé par: Tarana Oumoudova

Richmond Hill, Ontario

Levi Rauch

2022

Abbotsford Senior Secondary School

Nominé par: Bonnie MacKenzie

Abbotsford, British Columbia

Lia Aloi

2022

Holy Cross Catholic Academy

Nominé par: Giovanni D'Ambrogio

Woodbridge, Ontario

Lia Jackson

2022

Le Collège français

Nominé par: Caroline Defoy

Toronto, Ontario

Liam Doris

2022

Holy Cross Catholic Secondary

Nominé par: Hickey Hickey

Keene, Ontario

Liam Greig

2022

CÉGEP HERITAGE COLLEGE

Nominé par: Jean Scott

Wakefield, Quebec

Liam Johnston

2022

Redeemer Christian High School

Nominé par: Jason Grootenboer

Ottawa, Ontario

Liam Kiernan

2022

École secondaire catholique L'Alliance

Nominé par: Kelly O'Donnell

Iroquois Falls, Ontario

Liam Ozechowski

2022

ABERDEEN HALL PREPARATORY SCHOOL

Nominé par: Stephen Acree

Kelowna, British Columbia

Lillie Penner

2022

Parkside Collegiate Institute

Nominé par: Gerry Safadi

St. Thomas, Ontario

Lily Girard

2022

Kitsilano Secondary

Nominé par: Carrie Pitman

Vancouver, British Columbia

Linda Wang

2022

Medway High School

Nominé par: Laurie Farquharson

London, Ontario

Lisa Cottyn

2022

DAUPHIN REGIONAL COMPREHENSIVE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Davies

Dauphin, Manitoba

Livia Babin

2022

Sturgeon Composite High School

Nominé par: Karen Anderson

Sturgeon County, Alberta

liya chbaro

2022

ECOLE MAURICE LAPOINTE

Nominé par: Rana Abu-Nassif

ottawa, Ontario

Locke Finley

2022

LV Rogers Secondary

Nominé par: Karl Machado

Nelson, British Columbia

Logan Annis

2022

The Fernie Academy

Nominé par: Rivka Landsberg

Fernie, British Columbia

Logan Brotherston

2022

Cowichan Secondary School

Nominé par: Jennie Hittinger

Cobblehill BC, British Columbia

Logan Dykes

2022

Gimli High School

Nominé par: Laura Fridfinnson

Winnipeg, Manitoba

Logan MacDonald

2022

MILLWOOD HIGH SCHOOL

Nominé par: Kate Lovett

Middle Sackville, Nova Scotia

Logan Read

2022

WILLOW CREEK COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Jackie Kark

Claresholm, Alberta

Logan Shaver

2022

St. Francis Xavier

Nominé par: Sandra Cordingley

Edmonton, Alberta

Logan Thomas

2022

CENTRE FOR LEARNING @ HOME

Nominé par: Jacqueline Yu

Okotoks, Alberta

loïc rudi

2022

ECOLE SAMUEL DE CHAMPLAIN

Nominé par: Nathalie Losier

chamcook, New Brunswick

Lorena Rosati

2022

Our Lady Queen of the World Catholic Academy

Nominé par: Clarissa Micallef

Aurora, Ontario

Louis-Alexis Pâquet

2022

Centre Matapédien D'études Collégiales

Nominé par: Marlaine Villeneuve

Amqui, Québec

Luc Doucette

2022

COLONEL GRAY SENIOR HIGH SCHOOL

Nominé par: Sandra Forbes

Charlottetown, Prince Edward Island

Lucas Balog

2022

PARIS DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Kate Edwards

Burford, Ontario

Lucas Chan

2022

Vancouver College

Nominé par: Gregory Accili

Vancouver, British Columbia

Lucas DeBoer

2022

Hamilton District Christian HS

Nominé par: James Apers

Hagersville, Ontario

Lucas Dubelt

2022

NEW MYRNAM SCHOOL

Nominé par: Adrienne Owen

Myrnam, Alberta

Lucas Komljenovic

2022

THOMAS A BLAKELOCK HIGH SCHOOL

Nominé par: Alaeric Sutherland

Oakville, Ontario

Lucas Miller

2022

Edison Private School

Nominé par: Terri DeMos

Okotoks, Alberta

Lucas Rowe

2022

WALKERTON DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Dan Rourke

Walkerton, Ontario

Lucy Shen

2022

Georges Vanier Secondary School

Nominé par: Jeffrey Caton

,

Ludovic Talbot

2022

Collège Shawinigan

Nominé par: Marie-Pier Cloutier

Shawinigan, Quebec

Luiz Gagalac

2022

Bishop O'Byrne High School

Nominé par: Phil St Louis

Calgary, Alberta

Luke Garcia

2022

ST. JOSEPH SCHOOL

Nominé par: Daniel Paquin

Edmonton, Alberta

Luke Godin

2022

Woodlawn High School

Nominé par: Courtney Cribb

Dartmouth, Nova Scotia

Luke MacDonald

2022

St. Mary's High School

Nominé par: Trevor Chiasson

Allenford, Ontario

Luke Simmons

2022

Leo Hayes High School

Nominé par: Jenna O'Keefe

Fredericton, New Brunswick

Lulu Desta

2022

KIPLING COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Natalie Mazzaferro

Toronto, Ontario

Lyndsay Robar

2022

Liverpool Regional High School

Nominé par: Erika Kirk

Hunts Point, Nova Scotia

Lynndsay Terpsma

2022

Pleasant Valley Secondary School

Nominé par: Chelsea Prince

Armstrong, British Columbia

Lyra Fletcher

2022

North Island Secondary School

Nominé par: Nina Mitchell

Alert Bay, British Columbia

Macdonald Nnadi

2022

Chaminade College School

Nominé par: Ugo Rossi

NORTH YORK, Ontario

Mackinley Adair

2022

NUTANA COLLEGIATE

Nominé par: Donna Bouchard

Saskatoon, Saskatchewan

Madeleine Enns

2022

Eden High School

Nominé par: Kyle Steele

St. Catharines, Ontario

Maëlle Magnan

2022

ECOLE MONSEIGNEUR DE LAVAL

Nominé par: Emilie Gagnon

regina, Saskatchewan

Maggie Crawford

2022

Thousand Islands Secondary School

Nominé par: Will Maitland

Brockville, Ontario

Maggie Liu

2022

Alexander Mackenzie H.S

Nominé par: John Petrone

Vaughan, Ontario

Maggie Wang

2022

Guildford Park Secondary

Nominé par: Paula Jamieson

Surrey, British Columbia

Mahe Chen

2022

Glenlawn Collegiate

Nominé par: Gregory Priddle

Winnipeg, Manitoba

Mahélie Dubé

2022

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

quebec, Quebec

Mahjabeen Ali

2022

SATEC @ W A Porter C I

Nominé par: Michele Marino

Toronto, Ontario

Mahvash Mohammadi

2022

Robert Thirsk High School

Nominé par: Charlene Nieman

Calgary, Alberta

Mai Shimozato

2022

WEXFORD COLLEGIATE SCHOOL FOR THE ARTS

Nominé par: Johnson Kong

Toronto, Ontario

Maia Snow

2022

Shambhala School

Nominé par: Jacob Fletcher

Tantallon, Nova Scotia

Mairi Brydon

2022

Bluefield High School

Nominé par: Jennifer Gillan

New Haven, Prince Edward Island

Maleeha Mirza

2022

LESTER B. PEARSON COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Aaron Kardish

Toronto, Ontario

Malic Deep

2022

London South Collegiate Institute

Nominé par: Timothy Johnston

London, Ontario

Manan Sawrangpate

2022

Lillian Osborne High School

Nominé par: Naveed Chaudhry

Edmonton, Alberta

Manny Pahwa

2022

Unionville High School

Nominé par: Stephanie Hawkins

Markham, Ontario

Manorama Joshi

2022

Westwood Community High School

Nominé par: Christine Tulk

Fort McMurray, Alberta

Marcus Grillo

2022

ST. IGNATIUS HIGH SCHOOL

Nominé par: Frank Carpino

Thunder Bay, Ontario

Marcus Mosley

2022

St. Mother Teresa High School

Nominé par: Nicole Chiasson

Ottawa, Ontario

Marcus Nguyen

2022

J.N. Burnett Secondary School

Nominé par: Mirit Murad

Richmond, British Columbia

Marcus Skarsgard

2022

Cochrane High

Nominé par: Jill Wilhelm

COCHRANE, Alberta

Maria Alinsod

2022

James Cardinal McGuigan

Nominé par: Aquino Laudari

Toronto, Ontario

Maria Morrison

2022

Breton Education Centre

Nominé par: Martia MacLean

New Waterford, Nova Scotia

Maria Muiruri

2022

Branksome Hall

Nominé par: Jennifer Stumborg

Pickering, Ontario

Maria Salonga

2022

HAWTHORN SCHOOL FOR GIRLS

Nominé par: Kathryn Nijssen

Mississauga, Ontario

Mariah Saad

2022

CARDINAL CARTER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jeff Tellier

Leamington, Ontario

Mariam Nazri

2022

ST. PATRICK HIGH SCHOOL

Nominé par: Carrie Stewart

Ottawa, Ontario

Mariam Sharaf Sharaf

2022

ECOLE MICHAELLE-JEAN

Nominé par: Sylvie Dassylva

,

Mariam Siddiqui

2022

Lockerby Composite School

Nominé par: Gisele Beaudry

Greater Sudbury, Ontario

Marianna Speranza

2022

The Country Day School

Nominé par: David Huckvale

King, Ontario

Marianne Lapierre

2022

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Montréal, Québec

Marina Caracas Le-Fort

2022

Nelson McIntyre Collegiate

Nominé par: Jason McKechnie

Winnipeg, Manitoba

Marissa Desjardine

2022

South Huron DHS

Nominé par: Shelly Weselan

Grand Bend, Ontario

Mark Katz

2022

KING GEORGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michael Wolfe

Vancouver, British Columbia

Markus Gandia

2022

Glengarry District High School

Nominé par: Katherine Adams

Maxville, Ontario

Marlo Anzarut

2022

Dawson College

Nominé par: Jessie Evans

Cote st luc, Quebec

Marshall Moussavi

2022

Mulgrave School

Nominé par: Joyce Tang

West Vancouver, British Columbia

Marta Malyk

2022

Kildonan-East Collegiate

Nominé par: Duncan White

Winnipeg, British Columbia

Marty Hewitt

2022

COLLINGWOOD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Curt Davidson

Creemore, Ontario

Marven Denha

2022

Father Henry Carr Catholic Secondary School

Nominé par: Charles Agyemang

TORONTO, Ontario

Mason Mills

2022

HOLY ROSARY HIGH SCHOOL

Nominé par: Wendy Orieux

Lloydminster, Saskatchewan

Massimo Kincses

2022

St Michael's Choir School

Nominé par: Allison Holmes

Toronto, Ontario

Mateo Zane

2022

LIONS GATE CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Shelley McCullough

bowen island, British Columbia

Mathieu Levasseur

2022

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Blainville, Québec

Matt McClymont

2022

Waterdown District High School

Nominé par: Greg Gregoriou

Carlisle, Ontario

Matt Mellary

2022

Sacred Heart CHS

Nominé par: Kyla King

East Gwillimbury, Ontario

Matt Prudencio

2022

MARY WARD CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cindy Burley

Toronto, Ontario

Matt Stephens

2022

NELSON HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrew Ball

Oakville, Ontario

Matteo Cappellano

2022

Rundle College Jr./Sr. High School

Nominé par: Sarah Dunsford

Calgary, Alberta

Matthew Andrade

2022

St. Mary Catholic Secondary School

Nominé par: Chris Dunn

Port Hope, Ontario

Matthew Davies

2022

Dover Bay Secondary School

Nominé par: Josie Webb

Nanaimo, British Columbia

Matthew Feito

2022

Dr. John M. Denison S.S.

Nominé par: Joseph Zicaro

Newmarket, Ontario

Matthew Ho

2022

VANCOUVER CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Grace Voo

Vancouver, British Columbia

Matthew Lavigne

2022

CLEARWATER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marie Giesbrecht

Clearwater, British Columbia

Matthew Medlicott

2022

CALGARY ACADEMY

Nominé par: Tim Carlson

Calgary, Alberta

Matthew Salyn

2022

CARBERRY COLLEGIATE

Nominé par: Bruce McCallum

Carberry, Manitoba

Matthew Smith

2022

MILLWOODS CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Ken Scharf

Edmonton, Alberta

Matthew Suszter

2022

WEST FERRIS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ann Perrault

Callander, Ontario

Matthew Wade

2022

Maple Ridge Secondary School

Nominé par: Sacha Page

Maple Ridge, British Columbia

Matthew Yates

2022

GLENCOE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Karen Kading

Appin, Ontario

Matthieu Lavallée

2022

É.s.c.Champlain

Nominé par: Mélanie Patry

Chelmsford, Ontario

Max Jiang

2022

MARKVILLE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jesse Bramer

Markham, Ontario

Max Olson

2022

CREMONA SCHOOL

Nominé par: Ruth Dougherty

Carstairs, Alberta

Max Todd

2022

ST. JOHN'S COLLEGE

Nominé par: Beth Spiers

Paris, Ontario

Maxim Fortier

2022

Collège de Valleyfield

Nominé par: Khalid Chaoub

Châteauguay, Quebec

Maxwell Dennis

2022

LAKESHORE CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Joanne Capretta

Port Colborne, Ontario

May Basbaum

2022

Oak Bay Secondary

Nominé par: Scott Alexander

Victoria, British Columbia

Maya Cadieux

2022

Cégep du Vieux Montréal

Nominé par: Chantale Gendron

Sherrington, Québec

Maya Foster Thompson

2022

DARTMOUTH HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Adams

Dartmouth, Nova Scotia

Maya Rink

2022

Ecole Panorama Ridge Secondary

Nominé par: Beverley Ramsay

Surrey, British Columbia

Mckinley Wood

2022

HOWE SOUND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Erin Boisvert

Squamish, British Columbia

Megan Molloy

2022

Mississauga S.S.

Nominé par: Claire Wheatley

Mississauga, Ontario

Megan/Meg Picard

2022

THOMAS HANEY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Inderjit Sekhon

Maple Ridge, British Columbia

Mégane Dupuis

2022

Cégep Marie-Victorin

Nominé par: Valérie Bellemare

Montréal-Est, Québec

Meghan Durocher

2022

ECOLE SECONDAIRE CATHOLIQUE STE-MARIE

Nominé par: Martin Breault

New Liskeard, Ontario

Mei Stoesz-Gouthro

2022

Morden Collegiate Institute

Nominé par: Tyler Sloan

Stanley, Manitoba

Mia Curry

2022

Annapolis West Education Centre

Nominé par: Nigel Tinker

Bear River, Nova Scotia

Mia Mateo

2022

HOLY TRINITY SCHOOL

Nominé par: Katie Wojcicki

Edmonton, Alberta

Mica Mellicovsky

2022

Sir Frederick Banting SS

Nominé par: Kara Nolan

London, Ontario

Micah Landry

2022

St. Stephen High School

Nominé par: M. Allyson Waycott

St. Stephen, New Brunswick

Michael Alexander

2022

Dawson College

Nominé par: Jessie Evans

Pointe-Claire, Quebec

Michael Altenhof

2022

TECUMSEH VISTA ELEM-SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ashli Tran

Windsor, Ontario

Michael Cassidy

2022

Leaside High School

Nominé par: Christina Meyer

Toronto, Ontario

Michael Cox

2022

BAYRIDGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michelle Sharpe

Kingston, Ontario

Michael Xu

2022

Webber Academy

Nominé par: Jennifer Parker

Calgary, Alberta

Michelle Adams

2022

École secondaire Gaétan-Gervais

Nominé par: Michelle Chartrand

Oakville, Ontario

Michelle DeLoyde

2022

Chippewa Secondary

Nominé par: Stephanie Silverthorn

North Bay, Ontario

Michelle Wong

2022

North Toronto Collegiate Institute

Nominé par: Guidance Counsellor

Toronto, Ontario

Mikayla Banman

2022

FOREST HEIGHTS COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Kenya Rios

Kitchener, Ontario

Mike Lavrenov

2022

Earl of March SS

Nominé par: Correy Gervais

Kanata, Ontario

Mikey Drevininkas

2022

ORANGEVILLE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrew Ethier

mono, Ontario

Miki Or

2022

Kennebecasis Valley High School

Nominé par: Caroline Price

quispamsis, New Brunswick

Milind Kumar

2022

Ottawa Carleton Virtual Secondary School

Nominé par: Samantha Ewart

Ottawa, Ontario

Minh Au

2022

Aden Bowman Collegiate

Nominé par: Denise Drake

Saskatoon, Saskatchewan

Moe Qassab

2022

SIR WILFRID LAURIER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jonas Kublinskas

London, Ontario

Mohamad Kabbara

2022

Mentor College

Nominé par: Eva Muresan

Oakville, Ontario

Molly Richardson

2022

Cambridge-Narrows Community School

Nominé par: Todd Wilson

Cody's, New Brunswick

Mona Lisa Rahall

2022

M.E. LAZERTE SCHOOL

Nominé par: Nicole Drysdale

Edmonton, Alberta

Monica Brook

2022

Springbank Community High School

Nominé par: Josilynn Thiessen

Bragg Creek, Alberta

Monica Saad

2022

MOTHER THERESA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alan Hickey

London, Ontario

Monil Patel

2022

Nelson Mandela High School

Nominé par: Krishani Starnes

Calgary, Alberta

Morgan Flesaker

2022

Nakusp Secondary School

Nominé par: Peter Gajda

Nakusp, British Columbia

Morgan Lindgren

2022

J. H. Bruns Collegiate

Nominé par: Pamela Kuorikoski

Winnipeg, Manitoba

Muhammad Ali

2022

Bishop P.F. Reding CSS

Nominé par: Suzanne Pietrobon-Flynn

Milton, Ontario

Muhammed Shareef

2022

CBE-LEARN

Nominé par: Irene Welch

Calgary, Alberta

Murtaza Shah

2022

St. Benedict C.S.S.

Nominé par: Guidance Counsellor

Cambridge, Ontario

Musab Hassan

2022

Kleos Open Learning

Nominé par: Jessica Reeds

Kelowna, British Columbia

Mya Rabett-Whitman

2022

Almaguin Highlands Secondary

Nominé par: Trevor Hingley

South River, Ontario

Myles Norton

2022

École La Vérendrye

Nominé par: SANDRINE CORONAT

Lethbridge, Alberta

N/A Wessels

2022

Southpointe Academy

Nominé par: Susan Deane

Richmond, British Columbia

Nabihah Hussaini

2022

Fort McMurray Composite High School

Nominé par: Ryan Hoffman

Fort McMurray, Alberta

Nadeem Almalki

2022

Lambton-Kent Composite School

Nominé par: Julie Avery

Sarnia, Ontario

Nadia Nielsen

2022

Harbour View High School

Nominé par: Heather Malco

Grand Bay-Westfield, New Brunswick

Nadine St-Amand

2022

JOHN CALDWELL SCHOOL

Nominé par: Peggy Freake

Grand Falls, New Brunswick

Nain Abdi

2022

Sir Wilfrid Laurier CI

Nominé par: Dianne Hooper

Toronto, Ontario

Nainoah Hamid

2022

WISDOM Home Schooling

Nominé par: TobyLauren Burgess

Edmonton, Alberta

Nansi Hassoun

2022

Brantford Collegiate

Nominé par: Brian Spivak

Brantford, Ontario

Natalie Boonstoppel

2022

GREEN VALLEY SCHOOL

Nominé par: Cam Gerbrandt

Grunthal, Manitoba

Natalie Walden

2022

NORTH LAMBTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Tara Petrus

Lambton Shores, Ontario

Natasha Hebert

2022

LLOYDMINSTER COMPREHENSIVE HIGH SCHOOL

Nominé par: Lisa Spence

Lloydminster, Alberta

Natha Paquette

2022

Yarmouth Consolidated Memorial High School

Nominé par: Amy Bishara-Gillis

Yarmouth, Nova Scotia

Nathan Dobell

2022

Drumheller Valley Secondary School

Nominé par: Sharlinda Teske

Drumheller, Alberta

Nathan Moran

2022

GILLAM SCHOOL

Nominé par: Tracey Howell

Gillam, Manitoba

Nathan Orchard

2022

Carleton North High School

Nominé par: Sophie Albright

Florenceville Bristol, New Brunswick

Nathan Reinheimer

2022

Elgin Park Secondary

Nominé par: Sue Janzen

Surrey, British Columbia

Nathan Stewart

2022

W.L. Seaton Secondary

Nominé par: Chris Colclough

Vernon, British Columbia

Naya Holman

2022

JOHN MCCRAE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer McLean

Ottawa, Ontario

Neill Botushanski

2022

Cardinal Carter Catholic High School

Nominé par: Carla Hails

Richmond Hill, Ontario

Niall Caffrey

2022

Duchess Park Secondary School

Nominé par: Kirk Elliot

Prince George, British Columbia

Nicholas Ashfield

2022

Rothesay High School

Nominé par: Janice Jordan

Rothesay, New Brunswick

Nicholas Burley

2022

Ashbury College

Nominé par: Donna Naufal Moffatt

Chelsea, Quebec

Nicholas Ficara

2022

Nepean High School

Nominé par: Greg Fraser

Ottawa, Ontario

Nicholas Tiemstra

2022

Ecole Secondaire Lacombe Composite High School

Nominé par: Linda Pack

Lacombe, Alberta

Nicolas Allard

2022

Cégep de Jonquière

Nominé par: Isabelle Maltais

St-Prime, Québec

Nicolas Dolgopolyy

2022

Collège André-Grasset

Nominé par: Tamara Pierre-Louis

Blainville, Quebec

Nicolas Trahan

2022

Cégep de Saint-Hyacinthe

Nominé par: Eve Messier

Saint-Pie, Québec

Nicole Sorokin

2022

Saint Joan of Arc Catholic High School

Nominé par: Vivian Giacomel

Maple, Ontario

Nida Ahmed

2022

Balmoral Hall School

Nominé par: Jennifer McDonald

Winnipeg, Manitoba

Nikko Po

2022

Humboldt Collegiate Institute

Nominé par: Paul Raycroft

Humboldt, Saskatchewan

Nina Do

2022

Humberside CI

Nominé par: Claudine Tyrell

Toronto, Ontario

Noa Fleming

2022

cole Au-coeur-de-l'le

Nominé par: Denis Montess

Comox, British Columbia

Noah Champagne

2022

J.L. Crowe Secondary

Nominé par: Dara Waterstreet

Trail, British Columbia

Noah Letourneau

2022

Royal Bay Secondary

Nominé par: Leanne Harrington

Victoria, British Columbia

Noah Middleton

2022

Central Huron Secondary School

Nominé par: Cynthia Carter

Clinton, Ontario

Noah Stanich

2022

FOOTHILLS ACADEMY

Nominé par: Laurel Braun

Calgary, Alberta

Nolan Houde

2022

ST. PAUL'S COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Nick Verras

St Francois Xavier, Manitoba

Nolan Zha

2022

Archbishop Carney Regional Secondary

Nominé par: Charles Harris

Maple Ridge, British Columbia

Noor Al-Duhaidahawi

2022

THOMAS L. KENNEDY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Guidance Counsellor

Mississauga, Ontario

Norah Viguers

2022

All Saints High School

Nominé par: Charlene MacKinnon

Calgary, Alberta

Norman Chen

2022

Holy Heart of Mary High School

Nominé par: Boyd Perry

St. John's, Newfoundland

Nygren Nygren

2022

Kootenay River Secondary School

Nominé par: Katherine Coleman

Creston, British Columbia

Olivia O’Driscoll

2022

Leahurst College

Nominé par: Robert Chatelain

Kingston, Ontario

Olivia Pereira

2022

JOHN ABBOTT COLLEGE

Nominé par: Anthony Haddad

Dollard-des-Ormeaux, Quebec

Olivia Zaccagnini

2022

Queen Elizabeth High School

Nominé par: Aimee Furey

Calgary, Alberta

Ophélie Senechal

2022

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Côté

Victoriaville, Quebec

Oreofe Oluwatayo

2022

NOTTAWASAGA PINES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kelly Lalonde

Angus, Ontario

Owais Patel

2022

LINCOLN M. ALEXANDER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nadine Daniel

Mississauga, Ontario

Owen Crawford

2022

Bay View High School

Nominé par: Corey Parsons

Upper Tantallon, Nova Scotia

Owen Munnings

2022

Smithville Christian High School

Nominé par: Linda Booy-Korvemaker

Dunnville, Ontario

Owen O’Donnell

2022

St. Paul Catholic Secondary School

Nominé par: Nicole Harrison

Trenton, Ontario

Owen Sandner

2022

Stelly's Secondary

Nominé par: Wendy Laws

Saanich, British Columbia

Owen Wood

2022

Kelowna Christian School

Nominé par: Tanis Michaud

Kelowna, British Columbia

Paarth Kashyap

2022

Heart Lake Secondary School

Nominé par: Paul Notice

Brampton, Ontario

Paige Hansen

2022

SALMON ARM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: David Van Bergeyk

Salmon Arm, British Columbia

Paige McCourt

2022

RIDEAU DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Trevor Holme

Westport, Ontario

Panth Desai

2022

Crescent Heights High School

Nominé par: Byron Dancey

Calgary, Alberta

Param Thakkar

2022

Port Credit Secondary School

Nominé par: Port School

Mississauga, Ontario

Parker Lloyd

2022

BELLE RIVER DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Krysta Brosseau

Belle River, Ontario

Parker Senger

2022

LUMSDEN HIGH SCHOOL

Nominé par: Lanna Abbott

Deer Valley, Saskatchewan

Parth Jain

2022

Innisdale Secondary School

Nominé par: Guidance Counsellor

Barrie, Ontario

Parth Popli

2022

Charles P Allen High School

Nominé par: Lori Dawn Swimm

Halifax, Nova Scotia

Pasha Ho

2022

Harbord Collegiate Institute

Nominé par: Karla Faulconbridge

Toronto, Ontario

Patricia Tagliapietra

2022

École secondaire Mosaïque

Nominé par: Amy d'Eon

Dartmouth, Nova Scotia

Patrick Wood-Gaines

2022

Ecole Mission Secondary School

Nominé par: Nicole Foster

Mission, British Columbia

Patrik Buhring

2022

Guelph Collegiate

Nominé par: Cathy Bergen

Guelph, Ontario

Paul Chong

2022

MOUNT BAKER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Tristan Taylor

Cranbrook, British Columbia

Paulina Lagunes Betanzos

2022

Cedarbrae Collegiate Institute

Nominé par: Suzanne Beck

Scarborough, Ontario

Paulina Szczepanski

2022

ST. JEAN DE BREBEUF CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cindy Fazari

Hamilton, Ontario

Pawan Daliaho

2022

Chilliwack Secondary

Nominé par: korilea soltys

Chilliwack, British Columbia

Persis Adu-Twum

2022

M M ROBINSON HIGH SCHOOL

Nominé par: Rosal Rosa

Burlington, Ontario

Peter Ghaly

2022

Philopateer Christian College

Nominé par: Phoebe Wasfy

Oakiville, Ontario

Peter Salmon

2022

St. John's Academy

Nominé par: Serena Myrholm

Shawnigan Lake, British Columbia

Peter Yang

2022

Westmount Secondary School

Nominé par: Heather Rex

Hamilton, Ontario

Phaedra Mannix

2022

NORTH BATTLEFORD COMPREHENSIVE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kara Rigden

North Battleford, Saskatchewan

Philippe Leblond

2022

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

laval, Québec

Phoebe Chalmers

2022

Summerland Secondary School

Nominé par: Brad Russill

Summerland, British Columbia

Piero Camposeo

2022

MONSIGNOR PAUL DWYER HIGH SCHOOL

Nominé par: Catherine Maugeri-Schuck

Bowmanville, Ontario

Pierre Lavoie

2022

Centre Matapédien D'études Collégiales

Nominé par: Marlaine Villeneuve

Amqui, Québec

Pierre-Alexandre Roy

2022

Cégep de l'Abitibi-Témiscamingue - Campus de Rouyn-Noranda

Nominé par: Aurèle Jalbert

Val-d'Or, Québec

Pierre-Luc Boudrias

2022

AFNorth International School - Canadian Section

Nominé par: Jeff Hemstreet

Beresford, New Brunswick

Pius Olver

2022

Holy Cross High School

Nominé par: Ladean Park

Saskatoon, Saskatchewan

Polly Van Oort

2022

REVELSTOKE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Graham Gale

Revelstoke, British Columbia

Prashan Thavarajah

2022

WHITFIELD CHRISTIAN SCHOOLS

Nominé par: Jill Saunders

Markham, Ontario

Priyanshi Ramani

2022

WEST HUMBER COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Anna Faraj

Toronto, Ontario

Quincey Isbill

2022

Belleisle Regional High School

Nominé par: Felipe Marin

Wickham, New Brunswick

Quinn Rogers

2022

Caledonia Regional High School

Nominé par: Heather Lean

Cape Station, New Brunswick

Rachel Leong

2022

William Lyon Mackenzie C.I.

Nominé par: Steven Leder

Toronto, Ontario

Racine Kane

2022

École secondaire catholique Paul-Desmarais

Nominé par: Nicolas Paiement

Ottawa, Ontario

Rafi Arnouk

2022

École Salish Secondary

Nominé par: Jeremy Third

Surrey, British Columbia

Raheel Junaid

2022

WH Croxford High School

Nominé par: ALANA ORCHARD

Airdrie, Alberta

Rainey Li

2022

Sinclair Secondary School

Nominé par: Domenic Cirone

Whitby, Ontario

Raj Bhandal

2022

WINSTON KNOLL COLLEGIATE

Nominé par: Tara Smith

REGINA, Saskatchewan

Raphael Kelly

2022

Archbishop MacDonald High School

Nominé par: Kary Laplante

Edmonton, Alberta

Raunak Madan

2022

St. Edmund Campion Secondary School

Nominé par: Andleeb Sheikh

Brampton, Ontario

Raymond Wang

2022

University Transition Program

Nominé par: Lucy Shepelev

Burnaby, British Columbia

Rayvel Arjoon

2022

J. Clarke Richardson Collegiate

Nominé par: Stefanie Lamoureux

Ajax, Ontario

Rebecca Fenner

2022

Forest Heights Community School

Nominé par: Debra Hofrichter

Hubbards, Nova Scotia

Rebecca Penny

2022

Lockview High

Nominé par: Tanya Ellsworth

Fall River, Nova Scotia

Rebekah Soneye

2022

MURDOCH MACKAY COLLEGIATE

Nominé par: Jordon Yvon-Moreau

Winnipeg, Manitoba

Reese Tufford

2022

Steinbach Regional Secondary School

Nominé par: Michael Thiessen

Steinbach, Manitoba

Reese Yue

2022

Central Programs and Services

Nominé par: Sean Blake

Kelowna, British Columbia

Renata Kamel

2022

Ecole Ballenas Secondary School

Nominé par: Shannon Confortin

Parksville, British Columbia

Renato Durao

2022

BISHOP MARROCCO

Nominé par: Guidance Counsellor

Toronto, Ontario

Rhett Petersen

2022

HODGEVILLE COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Marla Poisson

Hodgeville, Saskatchewan

Rhiannon Butler

2022

Marion M. Graham Collegiate

Nominé par: Ian Hingley

Saskatoon, Saskatchewan

Richard Cheng

2022

Pacific Academy

Nominé par: Laurie Teasdale

Surrey, British Columbia

Richard Shuai

2022

Walter Murray Collegiate

Nominé par: Cassidy Morley

Saskatoon, Saskatchewan

Rida Mazhar

2022

La salle Secondary School

Nominé par: Jeremy Armstrong

Kingston, Ontario

Ridley Chisholm

2022

Dawson Creek Secondary School

Nominé par: Karen Smith

Dawson Creek, British Columbia

Riley Wismer

2022

St. Mary High School

Nominé par: Meta Rapin

Prince Albert, Saskatchewan

Rion Schulz

2022

École McTavish Public High Schoo

Nominé par: Laura MacEachen

Fort McMurray, Alberta

Risha Shah

2022

Pierre Elliott Trudeau High School

Nominé par: Manju Brooke

Markham, Ontario

Rishab Roychowdhury

2022

SAUGEEN DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Susan Dolphin

Port Elgin, Ontario

Robert Firsov

2022

Oakville Trafalgar High School

Nominé par: Barbara Pickard

Oakville, Ontario

Robert Miranda

2022

Clear Water Academy

Nominé par: Tara Wachtler

Calgary, Alberta

Rohan Mehta

2022

PRETTY RIVER ACADEMY

Nominé par: Chris Fischer

Collingwood, Ontario

Rohan Nair

2022

Centennial Collegiate

Nominé par: Sandra Paulsen

SASKATOON, Saskatchewan

Rohan Patra

2022

Humberview Secondary School

Nominé par: Shannon McCauley

Bolton, Ontario

Rojeena Sohrab

2022

Runnymede Collegiate Institute

Nominé par: PAUL EWARDS

Toronto, Ontario

Ron Nelson

2022

Chatelech Secondary

Nominé par: Sean Smith

Sechelt, British Columbia

Rory kellway

2022

Neil McNeil High School

Nominé par: Mary Theresa Gallant

Toronto, Ontario

Rosemary Gong

2022

Sentinel Secondary School

Nominé par: Lisa Ulinder

North Vancouver, British Columbia

Rosie Liu

2022

Richmond Secondary School

Nominé par: Ursula Pedersen

Richmond, British Columbia

Rowan Apps

2022

G.P. Vanier Secondary School

Nominé par: Alison Collinge

Courtenay, British Columbia

Rowan Hildebrand

2022

COLLEGE JEANNE SAUVE

Nominé par: Chantal Chittock

Winnipeg, Manitoba

Roy Chen

2022

Ecole Alpha Secondary

Nominé par: Nicola Gillam

Burnaby, British Columbia

Ruben Hari

2022

SUTHERLAND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hazel Turner

North Vancouver, British Columbia

Ryaan Mian

2022

J. PERCY PAGE SCHOOL

Nominé par: Treena Gallant-Plouffe

Edmonton, Alberta

Ryan Kako

2022

DINSMORE COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Char Dansereau

Dinsmore, Saskatchewan

Ryan Kara

2022

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Laval, Quebec

Ryan Locke

2022

TRANSCONA COLLEGIATE

Nominé par: Cheryl Young

Winnipeg, Manitoba

Ryan Neal

2022

DAVID THOMPSON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Glen Sage

Fairmont Hot Springs, British Columbia

Ryan Parkinson

2022

Great Lakes Secondary School

Nominé par: Karen L'Heureux

Courtright, Ontario

Ryan Saloff

2022

Westmount Charter School

Nominé par: Wendy Cole

Calgary, Alberta

Ryeshi Valencia

2022

Island View High School

Nominé par: Tim O'Reilly

Eastern Passage, Nova Scotia

Saad Zellag

2022

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

Montréal, Quebec

Saakshi Jaju

2022

SIR JOHN A. MACDONALD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Erin MacKay

Toronto, Ontario

Sabrina Mogus

2022

Garth Webb Secondary School

Nominé par: Kelly Mactaggart

Oakville, Ontario

Sabrina Pricope

2022

BONNYVILLE CENTRALIZED HIGH SCHOOL

Nominé par: Julie Hutchison

Bonnyville, Alberta

Sacha Arseneault

2022

Collège catholique Samuel-Genest

Nominé par: Sophie Lanthier

Ottawa, Ontario

Sahara Agahchen

2022

The Pacific School of Innovation and Inquiry

Nominé par: Jessica Asp

Victoria, British Columbia

Sahib Johar

2022

STOUFFVILLE DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Erin Gray

Whitchurch-Stouffville, Ontario

Sakura Nicholls-Crooks

2022

Bear Creek Secondary School

Nominé par: Esther Dold

Barrie, Ontario

Salim Soufi

2022

Queen Elizabeth High School

Nominé par: Anna Cairo-Christensen

Edmonton, Alberta

Sam Bungay

2022

Cole Harbour District High School

Nominé par: Amy Barry

Dartmouth, Nova Scotia

Sam Lawless

2022

CHIPMAN FOREST AVENUE SCHOOL

Nominé par: Jill Yates

Chipman, New Brunswick

Sam Mills

2022

OPEONGO HIGH SCHOOL

Nominé par: Sara Edmison

Golden Lake, Ontario

Sam Oyler

2022

ST. ANN'S ACADEMY

Nominé par: Domenica Spina

Kamloops, British Columbia

Sam Spencer

2022

South Grenville District High School

Nominé par: Amy Melko

Johnstown, Ontario

Sam Thiessen

2022

Mennonite Brethren Collegiate Institute

Nominé par: Reynold Buhler

Winnipeg, Manitoba

Sam Williams

2022

MENIHEK HIGH SCHOOL

Nominé par: Yvonne Smith

Wabush, Newfoundland

Samantha Morgan

2022

Roncalli Central High

Nominé par: Michelle Walsh

Colliers, Newfoundland

Samantha Yudin

2022

Okanagan Mission Secondary (OKM)

Nominé par: Solenn Dishaw

Kelowna, British Columbia

Sameeha Siffat

2022

David and Mary Thomson Collegiate

Nominé par: Effie Takas

Toronto, Ontario

Sameen Islam

2022

Aurora High School

Nominé par: Elisa Welch

Aurora, Ontario

Samina Hassan

2022

Bernie Custis Secondary School

Nominé par: Greg Corey

Hamilton, Ontario

Samrath Dhillon

2022

Rick Hansen Secondary School

Nominé par: Lindsay McAleese

Abbotsford, British Columbia

Samson Shaji

2022

Holy Trinity High School

Nominé par: Adelle Wardrope

Fort McMurray, Alberta

Samuel Woytiuk

2022

Simonds High School

Nominé par: Craig James

Saint john, New Brunswick

Saoirse Musgrove

2022

West Island College

Nominé par: Erik Loewen

Calgary, Alberta

Sara Rodriguez Gordillo

2022

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Québec

Sarah Abourida

2022

Saint Michael Catholic High School

Nominé par: Krista Connor

Niagara falls, Ontario

Sarah Ens

2022

SASKATOON CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Murray Long

Martensville, Saskatchewan

Sarah Jonker

2022

St. Francis Xavier Catholic Secondary School

Nominé par: Julie McGillvray

Milton, Ontario

Sarah Pimblett

2022

Eagle Butte High School

Nominé par: Sheldon Wihnan

Dunmore, Alberta

Sarah Poulin

2022

ECOLE SECONDAIRE HANMER

Nominé par: Michelle Jobin-Quenville

Hanmer, Ontario

Sarah Wilson

2022

RESURRECTION CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kishanie Jayasundera

Waterloo, Ontario

Sarah-Maude Gauthier

2022

CEGEP de Drummondville

Nominé par: Francois Bolduc

Drummondville, Quebec

Sarthak Tyagi

2022

Queen Elizabeth Secondary

Nominé par: Leesha Nikkanen

Surrey, British Columbia

Sarvnaz Ale Mohammad

2022

St. Robert Catholic High School

Nominé par: Carolina Simone

Richmond Hill, Ontario

Sasha Kelleher

2022

FERNIE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lindsay Knight

Fernie, British Columbia

Sasha Koochin

2022

STANLEY HUMPHRIES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jackie Letkeman

Castlegar, British Columbia

Sasha Plakhotnyk

2022

College Sturgeon Heights Collegiate

Nominé par: Karen Bees

Winnipeg, Manitoba

Saudah Gazi

2022

Burnaby South Secondary

Nominé par: Kenny Kwan

Vancouver, British Columbia

Savanah Leclaire

2022

St Joseph's High School

Nominé par: Mark Valliquette

Burnstown, Ontario

Savnoor Samra

2022

DASMESH PUNJABI SCHOOL

Nominé par: Renu Tiwana

Abbotsford, British Columbia

Sayed Sayed

2022

EDMONTON ISLAMIC ACADEMY

Nominé par: Bahja Mahmoud

Edmonton, Alberta

Scott Wilson

2022

THORNLEA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lovleen Rai

Thornhill, Ontario

Sean Beland

2022

Fountain Academy of the Sacred Heart School

Nominé par: Carolyn MacKenzie

Upper Tantallon, Nova Scotia

Sean Hulka

2022

SOUTH CENTRAL INTERIOR DISTANCE EDUCATION SCHOOL

Nominé par: Karen Goetz

Kelowna, British Columbia

Sean McLeod

2022

ROCKLAND DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeffrey Swanson

Rockland, Ontario

Sebastian Harman-Denhoed

2022

Centennial Collegiate

Nominé par: Kristoffer Treiguts

Moffat, Ontario

Sebastian Romanino-McDonald

2022

Father Bressani Catholic High School

Nominé par: Donna Venneri

Innisfil, Ontario

Sébastien Tuck-Melanson

2022

É S Académie catholique Mère-Teresa

Nominé par: Nicolas Deschatelets

Binbrook, Ontario

Sebi Martinez Otremba

2022

PENTICTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brandy Redford

Penticton, British Columbia

Sebina Churchill

2022

NORTHERN COLLEGIATE

Nominé par: Mark Scott

Plympton-Wyoming, Ontario

Sejal Bharadia

2022

Foundations for the Future Charter Academy - South Campus

Nominé par: Raji Samra

Calgary, Alberta

Serah Quinn

2022

Amherst Regional High School

Nominé par: Wade Van Snick

AMHERST, Nova Scotia

Seth Finnson

2022

Father Patrick Mercredi School

Nominé par: Kirsten McConnell

Fort McMurray, Alberta

Seth Kirk

2022

Didsbury High School

Nominé par: Curtis Dick

Didsbury, Alberta

Seth Vandenbos

2022

DUFFERIN CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Edward Balch

Elm Creek, Manitoba

Seth Visser

2022

John Knox Christian School Secondary Campus (JKCS-S)

Nominé par: Jeyne Lund

Burnaby, British Columbia

Shaelyn McBride

2022

Twin Lakes Secondary School

Nominé par: Lisa McCullough

Oro-Medonte, Ontario

Shail Giroux

2022

KORAH COLLEGIATE

Nominé par: Julie Zachary

Sault Ste Marie, Ontario

Shairahavan Selvachandran

2022

A.Y. Jackson Secondary School

Nominé par: Janice Field

Toronto, Ontario

Shamrita Saravanakumar

2022

FATHER MICHAEL MCGIVNEY CATHOLIC ACADEMY

Nominé par: Matthew De Caria

Markham, Ontario

Shanessa Furtado

2022

St. Thomas Aquinas

Nominé par: Tony McConville

Mississauga, Ontario

Shannon Wong

2022

VISTA VIRTUAL SCHOOL

Nominé par: Frank McCallum

Calgary, Alberta

Sharlet Kumar

2022

H.B. Beal Secondary School

Nominé par: Maria Marcotullio

London, Ontario

Sharvin Soosaipillai

2022

Tommy Douglas S.S.

Nominé par: Leo Scire

Woodbridge, Ontario

Shayan Mousavi

2022

KESWICK HIGH SCHOOL

Nominé par: Susan Daniels

Keswick, Ontario

Sheel Patel

2022

GANANOQUE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: David Pier

Gananoque, Ontario

Sheja Rubayi

2022

ST. GEORGE'S SCHOOL

Nominé par: Lara Sleath

Vancouver, British Columbia

Sheryl Buttar

2022

Jean Augustine Secondary School

Nominé par: Alice Yu

Brampton, Ontario

Sheryl Peris

2022

Marc Garneau CI

Nominé par: Sunita Bhowmik

Toronto, Ontario

Shilpa Rao

2022

CANTERBURY HIGH SCHOOL

Nominé par: John Unsworth

Ottawa, Ontario

Shiv Patel

2022

Bluevale Collegiate Institute

Nominé par: Paul Moffatt

Waterloo, Ontario

Shivam Karavadra

2022

Kincardine District Secondary School

Nominé par: Keith Colley

Kincardine, Ontario

Shreya Sivakumar

2022

Mount Douglas Secondary

Nominé par: Dana Bailey

Victoria, British Columbia

Shreyas Rao

2022

Dr. Norman Bethune C.I.

Nominé par: Natasha Harrop

Toronto, Ontario

Shubham Patel

2022

Preston High School

Nominé par: Robert Boug

Cambrdige, Ontario

Shunyin Xu

2022

PORTER CREEK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Trevor Hale

Whitehorse, Yukon

SIENNA RECHSTEINER

2022

Etobicoke C.I.

Nominé par: Mireille Stapleton

Toronto, Ontario

Signy Spencer

2022

Brookswood Secondary School

Nominé par: Jennifer Gauthier

Langley, British Columbia

Simon Mai

2022

Olds High School

Nominé par: Louan Statchuk

Olds, Alberta

Simran Mann

2022

North Surrey Secondary

Nominé par: Laura Cvitkovich

Surrey, British Columbia

Sofia Campos – Gutierrez

2022

Three Oaks Senior High School

Nominé par: Jim Donovan

Summerside, Prince Edward Island

Sofia Cavanna

2022

Lycée Français de Toronto

Nominé par: Michael Munshaw

Toronto, Ontario

Sofia Rizzuto

2022

St. Ignatius of Loyola

Nominé par: Natalie Luis

Oakville, Ontario

Sofia Sutherland

2022

Alberni District Secondary School

Nominé par: Lizabeth Bill

Port Alberni, British Columbia

Sofie Oleskevich

2022

IMMACULATA HIGH SCHOOL

Nominé par: Kristan Taylor Herbert

Ottawa, Ontario

Sonia Marin

2022

ST. JOAN OF ARC HIGH SCHOOL

Nominé par: Teresa Teresa

Barrie, Ontario

Sonia Reehal

2022

Sacred Heart Catholic High School

Nominé par: Jennifer Wood

Ottawa, Ontario

Sophia Guzzardi

2022

ST. FRANCIS HIGH SCHOOL

Nominé par: Marc Osenton

Calgary, Alberta

Sophia Hanna

2022

ECOLE ACADIENNE DE TRURO

Nominé par: Andree-Claude Milot

Stewiacke, Nouvelle-Écosse

Sophia Hutchison

2022

St. Clement's School

Nominé par: Michelle Carvalho

Toronto, Ontario

Sophia Li

2022

Prince of Wales

Nominé par: Scott Morgan

Vancouver, British Columbia

Sophia Marchand

2022

ST. MARY CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Diane Wooller

Prescott, Ontario

Sophia Mokhtari

2022

King's Christian Collegiate

Nominé par: Leslie Brodie

Oakville, Ontario

Sophie Pavlik

2022

Barrie North Collegiate

Nominé par: Guidance Counsellor

Barrie, Ontario

Soren Brawdy

2022

SMITHERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kristy Bachman

Smithers, British Columbia

Stacey Sholter

2022

CUDWORTH SCHOOL

Nominé par: Karen Hannah

Cudworth, Saskatchewan

Stefan Dmitrovic

2022

CALGARY FRENCH

Nominé par: Nicolas Aubert

Calgary, Alberta

Stefan Lalonde

2022

École secondaire catholique Saint-Frère-André

Nominé par: Marie Moftah

Etobicoke, Ontario

Stella Drake

2022

LESTER B. PEARSON CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Ryne Gulliver

Ottawa, Ontario

Stephanie Hook

2022

St. Thomas Aquinas Secondary School

Nominé par: Andrew Robertson

Brampton, Ontario

Stephen Durante

2022

ST. JOHN BREBEUF SCHOOL

Nominé par: Dan Fraser

Langley, British Columbia

Steve Lastovic-Bisson

2022

St. John's Kilmarnock School

Nominé par: Ian Carswell

Guelph, Ontario

Steven Xu

2022

Kelowna Secondary School

Nominé par: Sandy Corrado

Kelowna, British Columbia

Subha Azrin

2022

DANFORTH COLLEGIATE AND TECHNICAL INSTITUTE

Nominé par: Jessica Chan

Scarborough, Ontario

Sudan Parke

2022

GORDON BELL HIGH SCHOOL

Nominé par: Sandra Vieira

Winnipeg, Manitoba

Sukhman S

2022

HAROLD M. BRATHWAITE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sophia Chaudhery

Brampton, Ontario

Sumeka Sivasubramaniam

2022

St. Joan of Arc Catholic Academy

Nominé par: Pedro Correia

Scarborough, Ontario

Svara Patel

2022

Joane Cardinal-Schubert High School

Nominé par: Jillian Maki

Calgary, Alberta

Sydney Easton

2022

Central Memorial High School

Nominé par: Tamara McEachern

Calgary, Alberta

Sydney Nguyen

2022

SIR ALLAN MACNAB SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hugh Dick

Hamilton, Ontario

Tacen Huezo

2022

WALKERVILLE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Anna LaPorte

Windsor, Ontario

Taha Muhammad

2022

POINT GREY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Janice Sim

Vancouver, British Columbia

Tahiyah Syeda

2022

Assumption College School

Nominé par: Lisa MacDonald

Brantford, Ontario

Tai Hawkes

2022

FRASER LAKE ELEMENTARY

Nominé par: Barbara Zang

Fraser Lake, British Columbia

Tan Tan

2022

École francophone d'Airdrie

Nominé par: Isabelle Rioux

Airdrie, Alberta

Tasneem Labak

2022

Sandwich Secondary School

Nominé par: Faye Alfano

LaSalle, Ontario

Tavio Ficaccio

2022

Renert School

Nominé par: Jillian Sodero

Calgary, Alberta

Taylor Sheppard

2022

Edwin Parr Composite School

Nominé par: Crystal Holdis

Athabasca, Alberta

Teagan Symon

2022

Alberta High School of Fine Arts

Nominé par: Kelli Graham

High River, Alberta

Teresa Bellissimo

2022

Loretto Abbey C.S.S.

Nominé par: Lina Defilippis

Toronto, Ontario

Theron Craig

2022

St. Joseph's Catholic High School

Nominé par: Arlene Merkley

Barrie, Ontario

Theron Farthing

2022

DR. MARTIN LEBOLDUS HIGH SCHOOL

Nominé par: Rhonda Horvath

Regina, Saskatchewan

Thivvian Sivakumar

2022

ST LAWRENCE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jamie Carr

Cornwall, Ontario

Thomas Fairhead

2022

Glebe Collegiate Institute

Nominé par: Brett Miller

Ottawa, Ontario

Thomas Jugloff

2022

Ernestown Secondary School

Nominé par: Erin Stinson

Kingston, Ontario

Thomas McInnis

2022

East Antigonish Education Centre/Academy

Nominé par: Paul Brown

Havre Boucher, Nova Scotia

Thomas Pashko

2022

Hilltop High School

Nominé par: Brent Northcott

Whitecourt, Alberta

Tija Dalep

2022

Edward Milne Community School

Nominé par: Allan Phipps

Sooke, British Columbia

Tim Lorange

2022

Tagwi Secondary School

Nominé par: Brandon Coleman

Avonmore, Ontario

Timothy Cai

2022

Fraser Heights Secondary

Nominé par: Hardip Rakkar

Surrey, British Columbia

Timothy Langlois

2022

ST. THOMAS OF VILLANOVA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Tony Piazza

Amherstburg, Ontario

Tina Xu

2022

Laurel Heights Secondary School

Nominé par: Greg Todd

Waterloo, Ontario

Tom Michaud

2022

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Stoneham et tewksbery, Québec

Tom Soh

2022

Fredericton Christian Academy

Nominé par: Randy Fox

Fredericton, New Brunswick

Tony Yu

2022

DE LA SALLE COLLEGE

Nominé par: Kristen Richards

Toronto, Ontario

Tori Jayne Chapman

2022

SOURIS Regional High School

Nominé par: Alana MacGregor Harris

Souris, Prince Edward Island

Tova Gilbert

2022

TIFERES BAIS YAAKOV

Nominé par: Polina Nagla

Toronto, Ontario

Tracy Sun

2022

Churchill Secondary School

Nominé par: Annette Vey-Chilton

Vancouver, British Columbia

Travis Eveson

2022

Wallaceburg District Secondary School

Nominé par: Heather Kardas

Wallaceburg, Ontario

Trent Battisti

2022

ST. Thomas Aquinas

Nominé par: Loui Salituro

North Vancouver, British Columbia

Trevor White

2022

École secondaire catholique Pierre-Savard

Nominé par: Annique Keating

Ottawa (Nepean), Ontario

Trey Goebel

2022

CLAVET COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Brendan O'Reilly

Clavet, Saskatchewan

Truaxe Fox

2022

SiTE School

Nominé par: Eric Daigle

Dundas, Ontario

Tudor Barsan

2022

IROQUOIS RIDGE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kathryn Patterson

Oakville, Ontario

Tyler Pattenden

2022

Notre Dame Catholic Secondary School

Nominé par: Alyson Little-velianou

Burlington, Ontario

Tyler Smith

2022

Lo-Ellen Park Secondary School

Nominé par: Alison Gomm

Sudbury, Ontario

Tyler Thomson

2022

Maple Leaf International School

Nominé par: Anik Pharand

Westmoorings, Ontario

Tyra Downey

2022

Bayview Academy

Nominé par: Joanne Morgan

Stephenville Crossing, Newfoundland

Udit Sharma

2022

Tamanawis Secondary

Nominé par: Debbie MacKenzie

Surrey, British Columbia

UmarFaruk Varachhia

2022

GEORGE HARVEY COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Maharukh Kootar

Toronto, Ontario

Upanaya Senthilkumaran

2022

WEST HILL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Yola Stephens-George

Scarborough, Ontario

Utkarsh Modgil

2022

TURNER FENTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alqa Islam

Brampton, Ontario

Vaishnavi Parey

2022

Moncton High School

Nominé par: Guidance Counsellor

Dieppe, New Brunswick

Valentina Espinosa Duarte

2022

FATHER MICHAEL GOETZ SCHOOL

Nominé par: Kim Aldunate

Mississauga, Ontario

Vanessa Chen

2022

Milliken Mills High School

Nominé par: Dina Saweriss

Markham, Ontario

Vanessa Gjidani

2022

CAWTHRA PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hazel-Ann Francis

Mississauga, Ontario

Vanessa Lu

2022

Lord Byng Secondary School

Nominé par: Jelena Radic

Richmond, British Columbia

Vanessa Wong

2022

RIVERSIDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sonia DeAndrade-Scofield

Windsor, Ontario

Vian Du Plessis

2022

CARPENTER HIGH SCHOOL

Nominé par: Carla Waterman

Meadow Lake, Saskatchewan

Victor Polischouk

2022

DISCOVERY ACADEMY

Nominé par: Len Silvini

Richmond Hill, Ontario

Victoria Chong

2022

ERIC HAMBER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Albert Kwok

Vancouver, British Columbia

Victoria-Mae Carrière

2022

Collège Lionel-Groulx

Nominé par: Mylène Damphousse

Sainte-Thérèse, Québec

Vidhi Ruparel

2022

Bur Oak Secondary School

Nominé par: Sarah Luz

Markham, Ontario

Vince Uddipa

2022

Denis Morris Catholic High School

Nominé par: Melissa Gordon

St. Catharines, Ontario

Vincent Cloutier

2022

Lakefield College School

Nominé par: Kirsten Johnston

Montreal, Quebec

Vincent Forte-Perri

2022

NICHOLSON CATHOLIC COLLEGE

Nominé par: Jeff Wood

Madoc, Ontario

Vishal Thilak

2022

FLEETWOOD PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Derron Johnson

Surrey, British Columbia

Vivian Ho

2022

C.W. JEFFERYS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Zangari

Toronto, Ontario

Vivian Hughes

2022

St. Mary's High School

Nominé par: Catherine Harradence

Calgary, Alberta

Vivian Song

2022

Dr. Frank J. Hayden Secondary School

Nominé par: Adam Richards

Burlington, Ontario

Vlad Brundula-Ilija

2022

SAINT FRANCIS CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa Fazzalari

St Catharines, Ontario

Waiyin Ng

2022

Fort Richmond Collegiate

Nominé par: Mary Dempster

Winnipeg, Manitoba

Webster Webster

2022

CANMORE COLLEGIATE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kim Janse

Canmore, Alberta

Weiwei Wang

2022

Robert A. McMath

Nominé par: Mark Pattern

Richmond, British Columbia

Weldon Scott

2022

Grant Park High School

Nominé par: Jenn Cuddy

Winnipeg, Manitoba

Will Peterson

2022

Napanee District Secondary School

Nominé par: Shalane Kelsey

Napanee, Ontario

William Ayala Platero

2022

St. Joseph's Collegiate

Nominé par: Amanda Hugill

Brooks, Alberta

William Blackmore

2022

Lycée Claudel

Nominé par: Elodie Bouvier

Ottawa, Ontario

William Clayton

2022

Ridley College

Nominé par: Bill Mitchell

Niagara On The Lake, Ontario

William James Dufour Doherty

2022

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

Candiac, Quebec

William Li

2022

BURNABY NORTH SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Scholarship Coordinator

Burnaby, British Columbia

William Mallette

2022

École secondaire catholique Jeunesse-Nord

Nominé par: Renée Stutt

Blind River, Ontario

William Marquis

2022

ECOLE NOTRE-DAME DES MONTS

Nominé par: Philippe Bresee

Canmore, Alberta

William Morin

2022

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

Longueuil, Quebec

Winston Young

2022

Bracebridge Muskoka Lakes S.S.

Nominé par: Jennifer Smith

Bracebridge, Ontario

Wisdom Sanouvi-Awoga

2022

École Alexandre-Taché

Nominé par: Luc BAI

Edmonton, Alberta

Wyatt Pereira

2022

QUEEN ELIZABETH REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Verna Hancock

Conception Bay South, Newfoundland

Wyatt Strueby

2022

MARTENSVILLE HIGH SCHOOL

Nominé par: Breanne Cooper

Martensville, Saskatchewan

Xander Chin

2022

Royal St. George's College

Nominé par: Ian Fleming

Toronto, Ontario

Xavier Penetrante

2022

St. Peter the Apostle Catholic High School

Nominé par: Colin Ash

Spruce Grove, Alberta

Yara Sobh

2022

PHILIP POCOCK SCHOOL

Nominé par: Genevieve Wong

Mississauga, Ontario

Yazan Abusaleh

2022

ST. PAUL'S HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Kolton

Winnipeg, Manitoba

Yeva Côté-Paradis

2022

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Québec

Yexin Lin

2022

GRACE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: JASON BIECH

CHARLOTTETOWN, Prince Edward Island

Yihong Chen

2022

Rothesay Netherwood School

Nominé par: Andrea Jollymore

Saint John, New Brunswick

Yoan Francovic-Fontaine

2022

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Québec

Yoon Jang

2022

Estevan Comprehensive School

Nominé par: Ashley Cote

Estevan, Saskatchewan

Yu-Xing Lim

2022

Gleneagle Secondary

Nominé par: Pauline Chau

Coquitlam, British Columbia

Yume Yamamoto

2022

Bloor Collegiate Institute

Nominé par: Leela Acharya

Toronto, Ontario

Zach Lingard

2022

SIMCOE COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Pamela Robinson

Simcoe, Ontario

Zach Sikka

2022

St. Paul High School

Nominé par: Noel Cantin

Ottawa, Ontario

Zachary Mathews

2022

MONSIGNOR DOYLE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cresh Marschall

Cambridge, Ontario

Zachary Parsons

2022

COPPER RIDGE ACADEMY

Nominé par: Ryan White

Baie Verte, Newfoundland

Zack Lamoureux

2022

JV Humphries

Nominé par: Meleana Terlingen

Howser, British Columbia

Zain Salman

2022

St. Andrew's College

Nominé par: Tanya McCormick

King City, Ontario

Zalak Khatri

2022

W.P. Wagner High School

Nominé par: Geraldine Vander Meulen

Edmonton, Alberta

Zayda Crist-McFadyen

2022

Lindsay Thurber Comprehensive High School

Nominé par: Cindy Visser

Red Deer, Alberta

Ziqi Shang

2022

J.R. ROBSON SCHOOL

Nominé par: Monique Hart

Vermilion, Alberta

Zoë Holliday

2022

Catholic Central High School

Nominé par: Michael Hardy

London, Ontario

Zsolt Kormendi

2022

OUR LADY OF LOURDES CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Coleen Driscoll

Guelph, Ontario

Zunairah Hasan

2022

Dundas Valley Secondary School

Nominé par: Jennifer Lawson

Dundas, Ontario

Zuni Ali

2022

THOM COLLEGIATE

Nominé par: Bonnie Baron-Williams

Regina, Saskatchewan

Charger plus