Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 100 000 $ ou 80 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 100 000 $ ou 80 000 $.

Nominés à la tête de Schulich

Un candidat Schulich Leader représente le meilleur étudiant en STEM à l'esprit entrepreneurial de votre promotion et devient à son tour éligible pour gagner une bourse de 100 000 $ ou 80 000 $.

Cet étudiant dynamique et à l'esprit entrepreneurial démontre :

Excellence académique

Leadership, créativité et charisme

Besoin financier*

* Une attention particulière est accordée aux besoins financiers

Nominés

Aaradhana Bhattarai

2021

Ecole St. Patrick High School

Nominé par: Alicia Larade

Yellowknife, Northwest Territories

Aarav Sibbal

2021

Hilltop High School

Nominé par: Brent Northcott

Whitecourt, Alberta

Aaron Zhou

2021

Fraser Heights Secondary

Nominé par: Hardip Rakkar

Surrey, British Columbia

Abbegayle Brady

2021

J.C. CHARYK HANNA SCHOOL

Nominé par: Dana Forsyth

HANNA, Alberta

Abby De Joseph

2021

ECOLE SECONDAIRE COCHRANE HIGH

Nominé par: Patti Mayer

Cochrane, Ontario

Abby Girouard

2021

Christ the King

Nominé par: Christine Pavanetto

Georgetown, Ontario

Abdallah Alqashqish

2021

Safa and Marwa Islamic School

Nominé par: Arslan Arif

MISSISSAUGA, Ontario

Abena Kena

2021

Mother Margaret Mary High School

Nominé par: Thomas Collins

Edmonton, Alberta

Abigail Grunenberg

2021

Chatelech Secondary

Nominé par: Sean Smith

Sechelt, British Columbia

Abigail MacDonald

2021

Kincardine District Secondary School

Nominé par: Keith Colley

Kincardine, Ontario

Abigail McLellan

2021

EAST YORK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: KAREN McCORMICK

TORONTO, Ontario

Abigail Richardson

2021

Jacob Hespeler Secondary School

Nominé par: Kirsten Skowron

Cambridge, Ontario

Abilene Jull

2021

The Country Day School

Nominé par: Director of Post Counselling

King, Ontario

Adam Culbert

2021

Park View Education Centre

Nominé par: Terra Lee Kelly

Bridgewater, Nova Scotia

Adam Wieler

2021

Springs Christian Academy

Nominé par: Kristi Peters

Winnipeg, Manitoba

Adele Chen

2021

Ashbury College

Nominé par: Donna Moffatt

Ottawa, Ontario

Adèle Lavigne

2021

École secondaire catholique régionale de Hawkesbury

Nominé par: Lynne Chamaillard

HAWKESBURY, Ontario

Adelyn Lee

2021

Mulgrave School

Nominé par: Joyce Tang

West Vancouver, British Columbia

Aden Horbachewsky

2021

PORTER CREEK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Trevor Hale

WHITEHORSE, Yukon

Aditi Rajnish

2021

Bishop P.F. Reding CSS

Nominé par: Suzanne Pietrobon-Flynn

Milton, Ontario

Aditya Damani

2021

NORTHERN COLLEGIATE

Nominé par: Mark Scott

SARNIA, Ontario

Adrian Freeman

2021

NORTH QUEENS COMMUNITY SCHOOL

Nominé par: Katrina Stringer

CALEDONIA, Nova Scotia

Adrian Sejdijaj

2021

MARSHALL MCLUHAN CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michael Xuereb

Toronto, Ontario

Aesha Patel

2021

Marion M. Graham Collegiate

Nominé par: Rachel Macaulay

Saskatoon, Saskatchewan

Ahmed Fahmi

2021

École secondaire Gaétan-Gervais

Nominé par: Emmanuelle Ritson

Oakville, Ontario

Ahmed Siadomar

2021

Ross Sheppard High School

Nominé par: Christine McGowan

Edmonton, Alberta

Aidan Castanheiro

2021

ALL SAINTS CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Siobhan Quinn

WHITBY, Ontario

Aidan Colebrook

2021

Orillia Secondary School

Nominé par: Jennifer Couvrette

Orillia, Ontario

Aidan Kirwin

2021

WELLINGTON HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Matt Timberlake

MOUNT FOREST, Ontario

Aidan Melville

2021

Lakefield College School

Nominé par: Director of Guidance

Lakefield, Ontario

Aidan Ryckman-Millman

2021

M M ROBINSON HIGH SCHOOL

Nominé par: Leigh Rosa

Burlington, Ontario

Aidan Yu

2021

VANCOUVER CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Grace Voo

VANCOUVER, British Columbia

Aiden Parkins

2021

Durham Catholic Virtual Secondary School

Nominé par: Alison Serrao

Oshawa, Ontario

Aidon Jack

2021

AJAX HIGH SCHOOL

Nominé par: Guidance Counsellor

AJAX, Ontario

Aimée Laperrière

2021

ST. JOSEPH-SCOLLARD HALL CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Carlo Celebre

NORTH BAY, Ontario

Ainslie Senger

2021

St. Isidore Learning Centre

Nominé par: Brett Bowers

Sherwood Park, Alberta

Aislinn Dressler

2021

The Fernie Academy

Nominé par: Nicole Yates

Fernie, British Columbia

Ajay Kumeta

2021

TMS School

Nominé par: Sheila Thomas

Richmond Hill, Ontario

Albert Lai

2021

Pierre Elliott Trudeau High School

Nominé par: Manju Brooke

Markham, Ontario

Alessandra Schiavi

2021

ST. ANNE ACADEMIC CENTRE

Nominé par: Susan Witwicki

CALGARY, Alberta

Alessia Manarin

2021

Bill Crothers SS

Nominé par: Amanda Jackson

Unionville, Ontario

Alex Chan

2021

Crofton House School

Nominé par: Jennifer Cheong

Vancouver, British Columbia

Alex Flewwelling

2021

VIMY RIDGE ACADEMY

Nominé par: Anne Lambert

Edmonton, Alberta

Alexa Kormany

2021

Okanagan Mission Secondary (OKM)

Nominé par: Solenn Dishaw

Kelowna, British Columbia

Alexa Oriecuia

2021

Regiopolis-Notre Dame CHS

Nominé par: Tamie Gaudet

Kingston, Ontario

Alexander Berardi

2021

HUDSON COLLEGE

Nominé par: Rachel Wise

TORONTO, Ontario

Alexander Bouey

2021

FOOTHILLS ACADEMY

Nominé par: Laurel Braun

Calgary, Alberta

Alexander Brackenbury

2021

ST. AUGUSTINE SCHOOL

Nominé par: Kari-Anne Davidson

Ponoka, Alberta

Alexander Busch

2021

ARNPRIOR DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jane Grant

Arnprior, Ontario

Alexander Cai

2021

Old Scona Academic

Nominé par: Ann Mah

Edmonton, Alberta

Alexander Hewitt

2021

COPPER RIDGE ACADEMY

Nominé par: Ryan White

BAIE VERTE, Newfoundland

Alexander Pawelko

2021

Cochrane High

Nominé par: Jill Wilhelm

Cochrane, Alberta

Alexander Stratmoen

2021

Central Memorial High School

Nominé par: Tamara McEachern

Calgary, Alberta

Alexander Timewell

2021

Valleyview Secondary School

Nominé par: Ariane Gavelin

Kamloops, British Columbia

Alexandra Murphy

2021

Vernon Secondary School

Nominé par: Sandie Glinsbockel

Vernon, British Columbia

Alexandre Dubeau

2021

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Quebec

Alexandre Sabourin

2021

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Montréal, Quebec

Alexis Bouchard

2021

ST. PETERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marcia Winkelman

Barrie, Ontario

Ali Hawkins

2021

TECUMSEH VISTA ELEM-SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Matt Biggley

TECUMSEH, Ontario

Ali Salman Al-timimi

2021

C.W. JEFFERYS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Zangari

TORONTO, Ontario

Aliandra Ador

2021

Steinbach Regional Secondary School

Nominé par: Kimberly Friesen

Steinbach, Manitoba

Alice Nielissen

2021

Anderson Collegiate

Nominé par: Jenn Piersma

Whitby, Ontario

Alice Payne

2021

Glebe Collegiate Institute

Nominé par: Brett Miller

Ottawa, Ontario

Aliyana Bland

2021

ROBERT F HALL CATHOLIC SCHOOL

Nominé par: Christine Gibson

CALEDON EAST, Ontario

Allen Tao

2021

Colonel By Secondary School

Nominé par: Jill Badgery

Ottawa, Ontario

Allison Small

2021

OXFORD REGIONAL EDUCATON CENTRE

Nominé par: Michelle Cann

OXFORD, Nova Scotia

Alpha Ousmane Kegneko Barry

2021

École secondaire publique Omer-Deslauriers

Nominé par: Nadine Slater

Ottawa, Ontario

Alyssa Sturdy

2021

Goderich District Collegiate Institute

Nominé par: Mark Moore

Goderich, Ontario

Alyzen Jeraj

2021

J G Diefenbaker

Nominé par: Hannah MacDonald

Cakgary, Alberta

Amaan Khakiani

2021

St. John Paul II Catholic Secondary School

Nominé par: Rachel Vigliatore

Toronto, Ontario

Amanda Crane

2021

TRADITIONAL LEARNING ACADEMY ONLINE

Nominé par: Mary-Anne VanderHorst

Surrey, British Columbia

Amanda Donoso

2021

St. Mother Teresa High School

Nominé par: Nicole Chiasson

Ottawa, Ontario

Amanda Yuan

2021

ALBERT CAMPBELL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Philip Buck

TORONTO, Ontario

Amara Drefs

2021

E. W. PRATT HIGH SCHOOL

Nominé par: Ken Janzen

HIGH PRAIRIE, Alberta

Amberlee Morgan

2021

Delhi District Secondary School

Nominé par: Matthew Malcolm

Delhi, Ontario

Amelia Greening-Pardy

2021

HERITAGE COLLEGIATE

Nominé par: Laura Gushue

Lethbridge, Newfoundland

Amelia Spacek

2021

ECOLE NOTRE-DAME-DU-SAULT

Nominé par: Josee Lachance Yule

SAULT STE MARIE, Ontario

Amelia-Jeevan Mangat

2021

WALKERVILLE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Anna LaPorte

WINDSOR, Ontario

Amelia-Mae Walker

2021

North and South Esk Regional

Nominé par: Carla Pitre

Sunny Corner, New Brunswick

Amélie Mercier

2021

École Maurice-Lavallée

Nominé par: Marie-Claude Laroche

Edmonton, Alberta

Amrin Sandhu

2021

MAYFIELD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Charlene Grant

Caledon, Ontario

Amy Darling

2021

St. Mildred's-Lightbourn School

Nominé par: Rosa Moreno-Zutautas

Oakville, Ontario

Amy Dixon

2021

Goose Lake High

Nominé par: Nancy Kendrick

Roblin, Manitoba

Amy Li

2021

David Thompson Secondary

Nominé par: Dan Borges

Vancouver, British Columbia

Amy Mann

2021

UNIVERSITY OF WINNIPEG COLLEGIATE

Nominé par: Catherine Herd

Winnipeg, Manitoba

Amytis Saghafi

2021

Handsworth Secondary

Nominé par: Robyn Renwick

Vancouver, British Columbia

Ana Timpano

2021

ST. JOAN OF ARC HIGH SCHOOL

Nominé par: Erin Fraser

Barrie, Ontario

Anand Balaram

2021

Redeemer Christian High School

Nominé par: Jason Grootenboer

Ottawa, Ontario

Ananya Ohrie

2021

HAROLD M. BRATHWAITE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sophia Chaudhery

BRAMPTON, Ontario

Anastasia Leshchik

2021

Notre Dame Catholic High School

Nominé par: Lisa Verge

Carleton Place, Ontario

Anastasiia Komisarenko

2021

Holy Trinity Catholic High School

Nominé par: Stephanie Goodwin

Kanata, Ontario

André Kasper Kolstad

2021

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

LACHINE, Quebec

André Kasper Kolstad

2021

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

Lachine, Quebec

Andrea Ramage

2021

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

LACHINE, Quebec

Andres Garcia

2021

École secondaire Mosaïque

Nominé par: Amy d'Eon

Dartmouth, Nova Scotia

Andrew Du

2021

Reynolds Secondary

Nominé par: Patricia Daniells

Victoria, British Columbia

Andrew Fata

2021

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Quebec

Andrew Fitzgerald-Carroll

2021

CLOUD RIVER ACADEMY

Nominé par: Paul White

RODDICKTON, Newfoundland

Andrew Hayter

2021

Crocus Plains Regional Secondary School

Nominé par: Alison Porter

Brandon, Manitoba

Andrew Lobo

2021

St. Michael's College School

Nominé par: John Connelly

Toronto, Ontario

Andrew Michels

2021

HALIFAX CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Gordon Wilson

HALIFAX, Nova Scotia

Andrew Nathan

2021

Sands Secondary

Nominé par: Julie Sansregret

Delta, British Columbia

Andrew Zeng

2021

Burnaby South Secondary

Nominé par: kenny kwan

Burnaby, British Columbia

Ange Daniel Nchankam Mbiatcha

2021

ÉSC Père-Philippe-Lamarche

Nominé par: Aidan Ritchie

Scarborough, Ontario

Angela Lewis

2021

Kingston Secondary School

Nominé par: Bonney Morris-Pocock

Kingston, Ontario

Angie Grisales

2021

ST. JOSEPH CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Pamela Martin

GRANDE PRAIRIE, Alberta

Anika Jahagirdar

2021

Queen Elizabeth High School

Nominé par: Aimee Furey

CALGARY, Alberta

Aniqa Tahseen

2021

AGINCOURT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Snezana Bacanin

TORONTO, Ontario

Anjali Chalayil Sreekumar

2021

BURLINGTON CENTRAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Malley Victorino

BURLINGTON, Ontario

Anjana Puvanenthirarajah

2021

St. Joan of Arc Catholic Academy

Nominé par: Pedro Correia

Toronto, Ontario

Anmol Johal

2021

Bellerose Composite High School

Nominé par: Clayton Beebe

St. Albert, Alberta

Ann Sophie Goselin

2021

Cégep Beauce-Appalaches

Nominé par: Valérie Larose

Saint-Georges, Quebec

Anna Chester

2021

SATEC @ W A Porter C I

Nominé par: Michelle Singroy

Toronto, Ontario

Anna Gong

2021

JOHN ABBOTT COLLEGE

Nominé par: Anthony Haddad

Sainte-Anne-de-Bellevue, Quebec

Anna-Mariya Korol

2021

PHILIP POCOCK SCHOOL

Nominé par: Genevieve Wong

MISSISSAUGA, Ontario

Annabel Lim

2021

Burnaby Mountain Secondary

Nominé par: Tammy Belyea

Burnaby, British Columbia

Annabelle Preedom

2021

St. Mary Catholic Secondary School

Nominé par: Guidance Head

Cobourg, Ontario

Annalise Terrington

2021

Vincent Massey Secondary School

Nominé par: Matthew Cornies

Windsor, Ontario

Anne Robertson

2021

Sacred Heart School of Halifax

Nominé par: Carolyn MacKenzie

Halifax, Nova Scotia

Anneke van Dyk

2021

PARKLAND IMMANUEL CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Richard Veldkamp

EDMONTON, Alberta

Annika Duguay

2021

CARBERRY COLLEGIATE

Nominé par: Ryan Robson

CARBERRY, Manitoba

Anraj Soni

2021

Weston Collegiate Institute

Nominé par: Jeff Smith

Weston, Ontario

Anran Xu

2021

Rothesay Netherwood School

Nominé par: Cody Alderson

Rothesay, New Brunswick

Anson Chung

2021

MILLWOODS CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Rob Harrod

EDMONTON, Alberta

Anthony Beca

2021

North Toronto Collegiate Institute

Nominé par: Jenny Hayden

Toronto, Ontario

Antonio Morales

2021

Holy Cross Catholic Secondary

Nominé par: Hickey Hickey

Peterborough, Ontario

Areeba Ashraf

2021

Chatham Kent Secondary School

Nominé par: Jessica Skipper

Chatham, Ontario

Armaan Deol

2021

Osoyoos Secondary School

Nominé par: Nicole Quintal

Osoyoos, British Columbia

Arshia Asthir

2021

J. PERCY PAGE SCHOOL

Nominé par: Gordon Mercy

EDMONTON, Alberta

Artemy Gavrilov

2021

West Island College

Nominé par: Steven Smith

Calgary, Alberta

Arthur Goetzke-Coburn

2021

École secondaire Étienne-Brûlé

Nominé par: Diana Petrovszki

North York, Ontario

Arun Atchuthananthan

2021

Upper Canada College

Nominé par: Michelle Embury

Toronto, Ontario

Ashir Qureshi

2021

CAN-AIM HIGH SCHOOL

Nominé par: Muzaffar Baig

TORONTO, Ontario

Ashley Granter

2021

SMALLWOOD ACADEMY

Nominé par: Glendene Barrow

Gambo, Newfoundland

Ashley MacDougall

2021

Three Oaks Senior High School

Nominé par: Jim Donovan

Summerside, Prince Edward Island

Ashley Packet

2021

ASSINIBOIA COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Brent Chadwick

Assiniboia, Saskatchewan

Ashley Philip

2021

LAKES DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kimberly Dezamits

BURNS LAKE, British Columbia

Ashlyn Abdelmaseeh

2021

Father Leo J. Austin C.S.S.

Nominé par: Megan Doherty-Smith

Whiby, Ontario

Ashton Kennedy

2021

Kelowna Christian School

Nominé par: Tanis Mischaud

Kelowna, British Columbia

Asma Eldlio

2021

Sir John A Macdonald High School

Nominé par: Coreen Parsons

Upper Tantallon, Nova Scotia

Athan Nadon

2021

Gimli High School

Nominé par: Shalyn Noble

Gimli, Manitoba

Aur Hager

2021

MOUNT SENTINEL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Mount Sentinel Secondary School

South Slocan, British Columbia

Austin Lazaroff

2021

PAUL KANE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kelly Spence

ST. ALBERT, Alberta

Autumn Lagacy

2021

NACKAWIC SENIOR HIGH SCHOOL

Nominé par: Chris Gallop

NACKAWIC, New Brunswick

Ava Maleki

2021

Charles P Allen High School

Nominé par: Riccardo Cordi

Bedford, Nova Scotia

Ava Smith

2021

Ladysmith Secondary School

Nominé par: Kirsten Toole

Ladysmith, British Columbia

Avery Royer

2021

Holy Cross Catholic Secondary School

Nominé par: Erin Farkas

St. Catharines, Ontario

Avery Sieben

2021

Duchess Park Secondary School

Nominé par: Kirk Elliot

Prince George, British Columbia

Avril Alphonse

2021

FRANCIS LIBERMANN CHS

Nominé par: Daniela De Rose

Toronto, Ontario

Ayman Al Rubaey

2021

Royal Bay Secondary

Nominé par: Leanne Harrington

Victoria, British Columbia

Aysha Diana Renee Nuh

2021

ECOLE SECONDAIRE FRANCO-CITE

Nominé par: MARTIN POITRAS

STURGEON FALLS, Ontario

Bareera Kamran

2021

Elmwood

Nominé par: Jessee Burak

Winniepg, Manitoba

Basil Rohlfs

2021

Stratford Hall IB World School

Nominé par: Caitlin Shepard

Vancouver, British Columbia

Baxter Madore

2021

Daniel McIntyre Collegiate Institute

Nominé par: Leigh Brown

Winnipeg, Manitoba

Benjamin Bates

2021

MONSIGNOR DOYLE CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kimberly Myers

Cambridge, Ontario

Benjamin Bell

2021

F. E. Madill Secondary School

Nominé par: Roger Stryker

Wingham, Ontario

Benjamin Gerrits

2021

CANMORE COLLEGIATE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kim Janse

canmore, Alberta

Benjamin Guan

2021

Academie Ste Cecile International School

Nominé par: Benjamin Cooper

Windsor, Ontario

Benjamin Hagens

2021

NOTRE DAME COLLEGIATE

Nominé par: Jason Sekura

HIGH RIVER, Alberta

Benjamin James

2021

Gonzaga High School

Nominé par: Tom Moret

St Johns, Newfoundland

Benjamin Merbaum

2021

Bayview Glen School

Nominé par: Troy Hammond

Toronto, Ontario

Benjamin Miller

2021

École secondaire catholique de La Vérendrye

Nominé par: Éric Gauthier

Thunder Bay, Ontario

Bennett Klein

2021

Spruce Grove Composite High School

Nominé par: Patricia Spink

Spruce Grove, Alberta

Berit Cuthbert

2021

Hughenden Public School

Nominé par: Ryan Duffett

Hughenden, Alberta

Bethany Sillito

2021

All Saints High School

Nominé par: Charlene MacKinnon

Calgary, Alberta

Bethelem Charles

2021

Central Toronto Academy

Nominé par: Allison Conroy

Toronto, Ontario

Blake Jahnke

2021

SOUTH KAMLOOPS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Vesna Cavlek

KAMLOOPS, British Columbia

Blake Zoldy

2021

St. Dominic Catholic Secondary School

Nominé par: Jennifer Starratt

Bracebridge, Ontario

Bo Yee Lau

2021

Dr. Norman Bethune C.I.

Nominé par: Lori Bernier

Toronto, Ontario

Bradley Forsyth

2021

Courtice Secondary School

Nominé par: Tracey Kirkland

Courtice, Ontario

Brady LeGuilloux

2021

Rutland Senior Secondary

Nominé par: Michael Charland

Kelowna, British Columbia

Braidyn Chang

2021

Dr. Charles Best Secondary School

Nominé par: Rachel John

Coquitlam, British Columbia

Brandon English

2021

Rick Hansen Secondary

Nominé par: Sandra Richardson

Mississauga, Ontario

Brandon Euverman

2021

CENTENNIAL CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Joshua Kui

Terrace, British Columbia

Brandon Faubert

2021

BONAR LAW MEMORIAL SCHOOL

Nominé par: Vickilyn Carter

REXTON, New Brunswick

Brandon Stoddart

2021

Bridgetown Regional Community School

Nominé par: Jeannie Montgomery

Bridgetown, Nova Scotia

Brandon Tan

2021

FRASER ACADEMY

Nominé par: Lindsey Robertson

Vancouver, British Columbia

Brenna Stewart

2021

Morinville Community High School

Nominé par: Don Hinks

Morinville, Alberta

Brian Vo

2021

Father Lacombe High School

Nominé par: Margaret Akiyama

Calgary, Alberta

Briana Lee

2021

West Carleton Secondary School

Nominé par: Stephanie Dicerni

Dunrobin, Ontario

Brianna Lee

2021

Didsbury High School

Nominé par: Curtis Dick

Didsbury, Alberta

Brianna Sherman

2021

Brock High School

Nominé par: Sarah Mappin

Cannington, Ontario

Bridgette D’Ercole

2021

Holy Name of Mary College School

Nominé par: Guidance Counsellor

Mississauga, Ontario

Brodye Robertson

2021

Sussex Regional HIgh School

Nominé par: Carmen Meehan

Sussex, New Brunswick

Brooke Rapaich

2021

OUR LADY OF THE SNOWS CATHOLIC ACADEMY

Nominé par: Remo Targa

CANMORE, Alberta

Bryson Crook

2021

St. Thomas Aquinas Catholic Secondary School

Nominé par: Dan Keane

London, Ontario

Caitlin Stewart

2021

ST. MARK HIGH SCHOOL

Nominé par: Keith DeCoste

MANOTICK, Ontario

Cal McArthur

2021

Eastview SS

Nominé par: Ted Wilson

Barrie, Ontario

Caleb Wong

2021

IROQUOIS RIDGE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kathryn School

Oakville, Ontario

Calla Mueller

2021

Preston High School

Nominé par: Rob Boug

Cambridge, Ontario

Callie Airdrie

2021

Grand River Collegiate Institute

Nominé par: Richard Payne

Kitchener, Ontario

Callie Cheng

2021

GLADSTONE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa Pacheco

Vancouver, British Columbia

Camden Babin

2021

Bishop Alexander Carter Catholic Secondary School

Nominé par: Heather Duguay

Hanmer, Ontario

Cameron Hrdlicka

2021

Edge School

Nominé par: Diana Fridd

Calgary, Alberta

Cameron Isfeld

2021

Windsor Secondary

Nominé par: David Lavallee

North Vancouver, British Columbia

Cameron Salomon de Friedberg

2021

MENIHEK HIGH SCHOOL

Nominé par: Yvonne Smith

Labrador City, Newfoundland

Cameron Whitefield

2021

I E WELDON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Craig Kennedy

LINDSAY, Ontario

Camille Thériault

2021

Cégep de Rimouski

Nominé par: Diane Thériault

Rimouski, Quebec

Camille Thériault

2021

Cégep de Rimouski

Nominé par: Diane Thériault

Rimouski, Quebec

Caralyn Engbers

2021

Regina Christian School

Nominé par: Krista Munson

Regina, Saskatchewan

Carissa Tang

2021

St. Robert Catholic High School

Nominé par: Carolina Simone

Thornhill, Ontario

Carrington Dong

2021

Balmoral Hall School

Nominé par: University Advisor

Winnipeg, Manitoba

Carson Burgemeister

2021

Ardrossan Jr. Sr. High

Nominé par: Tamia Richardson

Ardrossan, Alberta

Carter Iron Shirt

2021

PIIKANI NATION SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Carly Bastien

BROCKET, Alberta

Carter Morris

2021

Assumption College Catholic High School

Nominé par: Jaclyn Castagna

Windsor, Ontario

Carter Stevenson

2021

Maple Ridge Secondary School

Nominé par: Sacha Page

Maple Ridge, British Columbia

Carter Wartman

2021

KITSCOTY High School

Nominé par: Neil Williams

Kitscoty, Alberta

Casey Krombein

2021

King David High School

Nominé par: Jodi Cristall

Vancouver, British Columbia

Cassandra McMahon

2021

Bear Creek Secondary School

Nominé par: Esther Dold

Barrie, Ontario

Cassidy Mallery

2021

MINTO MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Wendy Robichaud

Minto, New Brunswick

Cassidy Nouanethong

2021

ST. ALBERT CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Teresa Rieger

St. Albert, Alberta

Cassidy Phillips

2021

ST. MARY'S SCHOOL

Nominé par: Mark DeJong

TABER, Alberta

Cathleen Yan

2021

Unionville High School

Nominé par: Stephanie Hawkins

Markham, Ontario

Catrina Callow

2021

South Delta Secondary School

Nominé par: Kathleen Fernandes

Delta, British Columbia

Celine Ho

2021

Jarvis Collegiate

Nominé par: Martha Beaudry

Toronto, Ontario

Chantal McDonald

2021

Holy Spirit High

Nominé par: Guidance Reddick

CBS, Newfoundland

Chantelle Tran

2021

BISHOP CARROLL HIGH SCHOOL

Nominé par: Peter Damen

CALGARY, Alberta

Charlene Rocha

2021

St. Mary Catholic Secondary

Nominé par: Diana Stanesic

Pickering, Ontario

Charles Wong

2021

Westmount Secondary School

Nominé par: Heather Rex

Hamilton, Ontario

Charley Cope

2021

Kingsville District High School

Nominé par: Chris Clements

Kingsville, Ontario

Charlotte Erkau

2021

INSITUTE COLLEGIAL VINCENT MASSEY COLLEGIATE

Nominé par: Susanne Suffield

WINNIPEG, Manitoba

Charlotte Fritz

2021

Eden High School

Nominé par: Annie Mercier-Beaudoin

St. Catharines, Ontario

Charlotte Hlohovsky Andrist

2021

Estevan Comprehensive School

Nominé par: Dutka Stacy

Estevan, Saskatchewan

Cheney Yoon

2021

Robert Thirsk High School

Nominé par: Leanne Richmond

Calgary, Alberta

Chenoa Kaufman

2021

J.A. WILLIAMS HIGH SCHOOL

Nominé par: Lisa Dribnenki

J. A. Williams High School, Alberta

Chloe Argue

2021

DR. MARTIN LEBOLDUS HIGH SCHOOL

Nominé par: Rhonda Horvath

REGINA, Saskatchewan

Chloé de Carvalho

2021

Charlottetown Rural High School

Nominé par: Paul Power

Charlottetown, Prince Edward Island

Chloe Miklaucic

2021

Branksome Hall

Nominé par: Guidance Stumborg

Toronto, Ontario

Chloe Taylor

2021

ST. Thomas Aquinas

Nominé par: Loui Salituro

North Vancouver, British Columbia

Christian Morris

2021

CALGARY ACADEMY

Nominé par: Tim Carlson

CALGARY, Alberta

Christie Leung

2021

Lillian Osborne High School

Nominé par: Andera Trigg

Edmonton, Alberta

Christina Lin

2021

WESTDALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kim Parkes Hallmark

HAMILTON, Ontario

Christine Bautista

2021

WINDERMERE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Malini Rajkumar

Vancouver, British Columbia

Christine Kwon

2021

Ituna School

Nominé par: Brittany Gent

Ituna, Saskatchewan

Christine Marian

2021

St.Jean DeBrebeuf CHS

Nominé par: Patricia Nicoletti

Woodbridge, Ontario

Christine Peters

2021

VANKLEEK HILL COLLEGIATE INST

Nominé par: Trevor Wheeler

VANKLEEK HILL, Ontario

Christopher Beaton

2021

PEMBERTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Heather Quamme

PEMBERTON, British Columbia

Christopher Long

2021

University of Toronto Schools

Nominé par: Head of Services

Toronto, Ontario

Christopher Lynch

2021

ECOLE SECONDAIRE BEAUMONT COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Leaha Severson

BEAUMONT, Alberta

Christopher Martelli

2021

École secondaire catholique Renaissance

Nominé par: Sylvain Bastien

Aurora, Ontario

Chukwudiebube Anachebe

2021

Bishop O'Byrne High School

Nominé par: Phil St Louis

Calgary, Alberta

Chukwugozie Okeke

2021

BISHOP MCNALLY HIGH SCHOOL

Nominé par: Lori Devlin

Calgary, Alberta

Cindy Wang

2021

Southridge

Nominé par: James Smith

Surrey, British Columbia

Claire Craig

2021

GLENDALE HIGH SCHOOL

Nominé par: Derek Partlo

TILLSONBURG, Ontario

Claire Kennedy

2021

LOYALIST COLLEGIATE

Nominé par: Corinna Dupuis

Kingston, Ontario

Claire Scrimini

2021

BURNABY NORTH SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Scholarship Coordinator

BURNABY, British Columbia

Claire Smith

2021

Queen Elizabeth High School

Nominé par: Koreen Trefanenko

Edmonton, Alberta

Clara Aharon

2021

Academy for Gifted Children - P.A.C.E.

Nominé par: Janice Gruchy

Richmond Hill, Ontario

Clara Ahmed

2021

Mentor College

Nominé par: Eva Muresan

Mississauga, Ontario

Claudia McComb

2021

St. Mary Catholic Secondary School

Nominé par: Colleen Roch-Hanaka

Hamilton, Ontario

Colby Arsenault

2021

Simonds High School

Nominé par: Brad MacDonald

Saint John, New Brunswick

Colby Connell

2021

Middleton Regional High School

Nominé par: Tara Coombs

Middleton, Nova Scotia

Colby Yurkiw

2021

ABERDEEN HALL PREPARATORY SCHOOL

Nominé par: Stephen Acree

Kelowna, British Columbia

Cole Robbins

2021

DIGBY REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Joelle d'Entremont

DIGBY, Nova Scotia

Cole Roszell

2021

TISDALE MIDDLE

Nominé par: Kristin Lee

TISDALE, Saskatchewan

Colin Beck

2021

NEW GERMANY RURAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Chris Wentzell

New Germany, Nova Scotia

Colin Toft

2021

Sir Frederick Banting SS

Nominé par: Kara Nolan

London, Ontario

Colin Vrugteman

2021

St. Benedict C.S.S.

Nominé par: Nicholas Betik

Cambridge, Ontario

Collin Habon

2021

St. Maurice School

Nominé par: Bryan Doiron

Winnipeg, Ontario

Collin Habon

2021

St. Maurice School

Nominé par: Bryan Doiron

Winnipeg, Manitoba

Connor Hughes

2021

COLLEGE AVENUE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jessica Dowset

Woodstock, Ontario

Connor Lantz

2021

SHAFTESBURY HIGH SCHOOL

Nominé par: Roy Thiessen

WINNIPEG, Manitoba

Conor O’Neill

2021

Argyle

Nominé par: Erin Malone

North Vancouver, British Columbia

Corbin Litchfield

2021

ST. MICHAEL'S SCHOOL

Nominé par: Mark Wynder

Pincher Creek, Alberta

Corey Ly

2021

McNally High School

Nominé par: Satinder Basra

Edmonton, Alberta

Courtney Nell

2021

MONTMARTRE SCHOOL

Nominé par: Janelle Forsyth

MONTMARTRE, Saskatchewan

Cruz Mooney

2021

ARCHBISHOP O'LEARY HIGH SCHOOL

Nominé par: Angela Venne

Edmonton, Alberta

Crystal Odd

2021

WEST FERRIS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ann Perrault

NORTH BAY, Ontario

Curtis Viherjoki

2021

Dryden High School

Nominé par: Cynthia Seitz

Dryden, Ontario

Cynthia Youssef

2021

Philopateer Christian Collage

Nominé par: Katie Wloka-Patterson

Mississauga, Ontario

Dalton Carr

2021

CLEARWATER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Marie Giesbrecht

CLEARWATER, British Columbia

Danic Crispin

2021

École Alexandre-Taché

Nominé par: Michele Dupuis

ST. ALBERT, Alberta

Daniel Higdon

2021

Corner Brook Regional High

Nominé par: Lori Chynn

Corner Brook, Newfoundland

Daniel Kornylo

2021

GOLD RIVER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sean Broderick

GOLD RIVER, British Columbia

Daniel Stalker

2021

King's Christian School

Nominé par: Paul Sutherland

Salmon Arm, British Columbia

Daniel Tcherkezian

2021

ARS Private School

Nominé par: Sarig Babian

WILLOWDALE, Ontario

Daniel Uniana

2021

Blessed Archbishop Romero Catholic Secondary School

Nominé par: Lucy Mandarello

Toronto, Ontario

Daniel Wei

2021

Evan Hardy Collegiate

Nominé par: Wendy Thomas

Saskatoon, Saskatchewan

Danielle Duffy

2021

Stephenville High School

Nominé par: Rhoda Mulrooney

Stephenville, Newfoundland

Danielle Smith

2021

DUFFERIN CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Edward Balch

CARMEN, Manitoba

Danish Mahmood

2021

London Central Secondary School

Nominé par: Martine Bracey Hoffman

London, Ontario

Danyella Weinberger

2021

Bnei Akiva Schools Ulpanat Orot

Nominé par: Shari Weinberg

Toronto, Ontario

Daphnée Paradis

2021

Cégep Édouard-Montpetit

Nominé par: Viviane Martel

Longueuil, Quebec

Daphnée Paradis

2021

Cégep Édouard-Montpetit

Nominé par: Viviane Martel

Longueuil, Quebec

Darby Heckbert

2021

Georges P. Vanier

Nominé par: Katrina Jolie

Donnelly, Alberta

Darian Ellis

2021

HILLFIELD STRATHALLAN COLLEGE

Nominé par: Don Haag

HAMILTON, Ontario

Darien O’Shea

2021

Aden Bowman Collegiate

Nominé par: Kirk Gordon

Saskatoon, Saskatchewan

Darren Lo

2021

H. J. Cambie Secondary

Nominé par: Nik Nashlund

Richmond, British Columbia

Darren McLeish

2021

Denis Morris Catholic High School

Nominé par: Melissa Gordon

St. Catharines, Ontario

Daryl Gall

2021

Appleby College

Nominé par: Michelle Patterson

Oakville, Ontario

Daryl Olsen

2021

Churchill Community High School

Nominé par: Kristianna Merasty

LaRonge, Saskatchewan

Daryna Yefymenko

2021

EMILY CARR SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Angela Ventrice

Woodbridge, Ontario

David MacDonald

2021

PICTOU ACADEMY

Nominé par: Richard Cyr

PICTOU, Nova Scotia

David Menning

2021

MOUNT BAKER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jodi Lode

CRANBROOK, British Columbia

David Mooers

2021

CHARLES HAYS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lonni Bryant

PRINCE RUPERT, British Columbia

David Pires

2021

Notre Dame Catholic Secondary School

Nominé par: Alyson Little-Velianou

Burlington, Ontario

David Richard

2021

Cegep de chicoutimi

Nominé par: Lily Houde

Chicoutimi, Quebec

David Richard

2021

Cegep de chicoutimi

Nominé par: Lily Houde

Chicoutimi, Quebec

David Younger-Lewis

2021

ST. MATTHEW HIGH SCHOOL

Nominé par: Chris Fauteux

ORLEANS, Ontario

Davis Toth

2021

ERIC HAMBER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Emily Bekkering

Vancouver, British Columbia

Dawson MacNeil

2021

Sydney Academy

Nominé par: Leah Cyr-Donovan

Sydney, Nova Scotia

Dawson Puderak

2021

Bedford Road Collegiate

Nominé par: Craig Schumacher

Saskatoon, Saskatchewan

Dayton Massey

2021

SALMON ARM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: David Van Bergeyk

Salmon Arm, British Columbia

Declan Armstrong

2021

SELKIRK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jeff Pew

Kimberley, British Columbia

Declan Hartery

2021

Harbour View High School

Nominé par: Heather Malco

Saint John, New Brunswick

Delaney Martin

2021

CENTRE DUFFERIN DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Julie Senese

SHELBURNE, Ontario

Derek Lucas

2021

Lord Dorchester Secondary School

Nominé par: Kelly Sauve

Dorchester, Ontario

Devin Chikhlia

2021

Cariboo Hill Secondary

Nominé par: Sandra Da Silva

Burnaby, British Columbia

Devon Rayner

2021

GANANOQUE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brenda Asselin

GANANOQUE, Ontario

Dexter Luth

2021

Providence Reformed Collegiate

Nominé par: Theresa Schilthuis

Komoka, Ontario

Dickson Wu

2021

St. Peter Catholic High School

Nominé par: Cristina Crochetiere

Ottawa (Orleans), Ontario

Dillan Zahara

2021

Ecole Notre Dame High School

Nominé par: CAROL RAINEY

Bonnyville, Alberta

Domenico Hampson

2021

Harbord Collegiate Institute

Nominé par: Yuri Narula

Toronto, Ontario

Dominic Losier

2021

Liverpool Regional High School

Nominé par: Erika Kirk

Liverpool, Nova Scotia

Dominik Eichner

2021

VALLEY CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: David Cameron

Osler, Saskatchewan

Dominik Wojtas

2021

St. Mary's Catholic High School

Nominé par: Tracy Copeland

Woodstock, Ontario

Dominique Diotte

2021

Cégep Beauce-Appalaches

Nominé par: Valérie Larose

Saint-Georges, Quebec

Dorian Simpkins

2021

Hillside Jr/Sr High School

Nominé par: Matt Staples

Valleyview, Alberta

Drew Woodruff

2021

North Peace Secondary School

Nominé par: Ryan Pearce

Fort St John, British Columbia

Dua Ali

2021

Monsignor Percy Johnson CSS

Nominé par: Alexandria Melatti - Zanette

Toronto, Ontario

Dylan Ellingson

2021

GEORGE MCDOUGALL HIGH SCHOOL

Nominé par: Erin Duggan

AIRDRIE, Alberta

Dylan Keen

2021

NELSON HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrew Ball

Burlington, Ontario

Dylan Walker

2021

Blenheim District High School

Nominé par: Heather Jobin

Blenheim, Ontario

Easton Nugent

2021

Crescent Heights High School

Nominé par: Erin Sawicki

Medicine Hat, Alberta

Ebunoluwa Makinde

2021

Fort Richmond Collegiate

Nominé par: Mary Dempster

Winnipeg, Manitoba

Edgar Dagenais-Martin

2021

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

LACHINE, Quebec

Edouard Moffet

2021

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Cote

Victoriaville, Quebec

Edward Lombo

2021

St. Thomas Aquinas

Nominé par: Tony McConville

Oakville, Ontario

Ehlam Iftikhar

2021

St. Paul Regional High School

Nominé par: Angele Morrison

St. Paul, Alberta

Elahe Javaheri

2021

NANCY CAMPBELL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Cindy Wang

Stratford, Ontario

Elena Barbosa

2021

Archbishop Carney Regional Secondary

Nominé par: Charles Harris

PORT COQUITLAM, British Columbia

Eliana Crews

2021

MARANATHA CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Kelsey Smith

WILLIAMS LAKE, British Columbia

Eliana Mariella

2021

St. John Henry Newman

Nominé par: John Fleming

STONEY CREEK, Ontario

Elias Bowman

2021

Grant Park High School

Nominé par: Lindsey Trudeau

Winnipeg, Manitoba

Elijah Gladstone

2021

Gidgalang Kuuyas Naay Secondary School

Nominé par: Debi Laughlin

Queen Charlotte, British Columbia

Elio Di Nino

2021

Sir Charles Tupper Secondary

Nominé par: Jackie Ellis

Vancouver, British Columbia

Éliott Héroux

2021

CÉGEP DE SHAWINIGAN

Nominé par: Marie-Pier Cloutier

Shawinigan, Quebec

Éliott Héroux

2021

CÉGEP DE SHAWINIGAN

Nominé par: Marie-Pier Cloutier

Shawinigan, Quebec

Elisabeth Lawton

2021

École secondaire E J Lajeunesse

Nominé par: Kathleen ST AUBIN

Windsor, Ontario

Elissa Hall

2021

Collège Churchill

Nominé par: Lynsey Lodge

Winnipeg, Manitoba

Elizabeth Meesters

2021

Liidlii Kue Regional High Schoo

Nominé par: Korinne McDonald

FORT SIMPSON, Northwest Territories

Ella Comish

2021

GEORGIAN BAY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Mike Page

MEAFORD, Ontario

Ella Johnson

2021

WH Croxford High School

Nominé par: Paulette Morck

Airdrie, Alberta

Ella Uppal

2021

ST PAUL SCHOOL

Nominé par: Ryan Costigan

Mississauga, Ontario

Elysia Darbourne

2021

Hants East Rural High School

Nominé par: Shawna Shiers

Milford, Nova Scotia

Emaly Skold

2021

DEER LAKE SDA SCHOOL

Nominé par: Dawn Jakovac

Burnaby, British Columbia

Émile Tremblay-Antoine

2021

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Quebec

Émilie Beausoleil

2021

École secondaire catholique Garneau

Nominé par: Karine Lalumière

Orléans, Ontario

Emily Bracken

2021

TILBURY DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Pamela Breault

TILBURY, Ontario

Emily Doyle

2021

ST. MARY CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Diane Wooller

Brockville, Ontario

Emily Forster

2021

ORCHARD PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sean Ferney

Stoney Creek, Ontario

Emily Jollymore

2021

Forest Heights Community School

Nominé par: Debra Hofrichter

Chester Basin, Nova Scotia

Emily Mo

2021

JOHN MCCRAE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer McLean

NEPEAN, Ontario

Emily Morrissey

2021

FATIMA ACADEMY

Nominé par: Tracey Shea

St. Bride's, Newfoundland

Emily Persico

2021

Cardinal Carter Catholic High School

Nominé par: Carla Hails

Aurora, Ontario

Emily Robb

2021

Vincent Massey High School

Nominé par: Nicole Garbutt

Brandon, Manitoba

Emily Saint

2021

CANTERBURY HIGH SCHOOL

Nominé par: Jane Alexander

Ottawa, Ontario

Emily Sinclair

2021

Timmins High and Vocational School

Nominé par: Sherry Hodgins

Timmins, Ontario

Emily Smith

2021

THOMAS HANEY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Inderjit Sekhon

MAPLE RIDGE, British Columbia

Emily Swaine

2021

BAYRIDGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Graham Pixley

KINGSTON, Ontario

Emma Forsberg

2021

Pitt Meadows Secondary

Nominé par: Penny Griffin

Pitt Meadows, British Columbia

Emma Ho

2021

The Bishop Strachan School

Nominé par: Laura Poce

Toronto, Ontario

Emma Jensen

2021

WILLIAM MASON SCHOOL

Nominé par: Todd Atkings

Choiceland, Saskatchewan

Emma Lassaline

2021

St. Mary's High School

Nominé par: Valerie Coates

Kitchener, Ontario

Emma LeCouffe

2021

JV Humphries

Nominé par: Meleana Terlingen

Kaslo, British Columbia

Emma Lees

2021

ARCOLA SCHOOL

Nominé par: Heather Saarela

Arcola, Saskatchewan

Emma Lunau Smith

2021

Bishop Macdonell CHS

Nominé par: Heather Yates

Guelph On, Ontario

Emma MacFarlane

2021

Glenview Park Secondary School

Nominé par: Vanda Martins-Gardiner

Cambridge, Ontario

Emma Mattinson

2021

Amherst Regional High School

Nominé par: Wade Van Snick

Amherst, Nova Scotia

Emma Mierau

2021

LORD BEAVERBROOK HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Mensink

CALGARY, Alberta

Emma Nelson

2021

Carihi Secondary School

Nominé par: Maralyn Lloyd

Campbell River, British Columbia

Emmalynn LaMotte

2021

W.P. SANDIN COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Sheri Gunville

Shellbrook, Saskatchewan

Emry McGill

2021

J.L. Crowe Secondary

Nominé par: Dara Waterstreet

Trail, British Columbia

Emy-Jade Demontigny

2021

Cégep Regional Lanaudière Joliette

Nominé par: Ève Fiset

Joliette, Quebec

Emy-Jade Demontigny

2021

Cégep Regional Lanaudière Joliette

Nominé par: Ève Fiset

Joliette, Quebec

Eric Li

2021

Rundle College Jr./Sr. High School

Nominé par: Sarah Dunsford

Calgary, Alberta

Erica Rose

2021

MONTCALM SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Catherine Charlton

LONDON, Ontario

Erica Shiner

2021

LAKEWOOD ACADEMY

Nominé par: Jennifer Bennett

GLENWOOD, Newfoundland

Erik Terlouw

2021

HERITAGE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Justin Snippe

JORDAN STATION, Ontario

Erika Hawes

2021

CHRIST THE KING JR

Nominé par: Vanessa Colombina

LEDUC, Alberta

Erin Delichte

2021

Prairie Mountain High

Nominé par: Vanessa Rigaux

Somerset, Manitoba

Erin Grogan

2021

Oilfields High School

Nominé par: Lori Isberg

Black Diamond, Alberta

Erisa Borumandi

2021

OAKWOOD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Pauline Chang

Toronto, Ontario

Ernest Reign Gonzales

2021

TRANSCONA COLLEGIATE

Nominé par: Janet Knutson

WPG, Manitoba

Esha Bhantooa

2021

ST. MARY'S CATHOLIC SCHOOL

Nominé par: Scott Walker

Vegreville, Alberta

Esme Johnson

2021

Oak Bay Secondary

Nominé par: Scott Alexander

Victoria, British Columbia

Ethan Breit

2021

Western Technical-Commercial School

Nominé par: Tina Morrison

Toronto, Ontario

Ethan Chung

2021

THORSBY JUNIOR

Nominé par: Kim Van Steenis

THORSBY, Alberta

Ethan Done

2021

TOMMY DOUGLAS COLLEGIATE

Nominé par: David Berg

SASKATOON, Saskatchewan

Ethan Enns

2021

Winston Churchill High School

Nominé par: Samuel Ojo

Lethbridge, Alberta

Ethan Jogola

2021

MAYERTHORPE JR SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Beth Jager

MAYERTHORPE, Alberta

Ethan Kwon

2021

Bishop Allen Academy

Nominé par: Caroline Kassabian

Toronto, Ontario

Étienne Cloutier

2021

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Quebec

Eva Person

2021

Stelly's Secondary

Nominé par: Wendy Laws

Saanichton, British Columbia

Eva Stravens

2021

Humberside CI

Nominé par: Kim McLaren

Toronto, Ontario

Evan Bowman

2021

WHITE PINES COLLEGIATE

Nominé par: Kerri Braido

SAULT STE MARIE, Ontario

Evan Carr

2021

FUNDY HIGH SCHOOL

Nominé par: Mark Butler

ST GEORGE, New Brunswick

Evan Dymond

2021

CARPENTER HIGH SCHOOL

Nominé par: Carla Waterman

MEADOW LAKE, Saskatchewan

Evan Fedder

2021

Magee Secondary

Nominé par: Counsellor Kanavos

VANCOUVER, British Columbia

Evan Findlater

2021

Woodstock High

Nominé par: Tim Wright

Hay Settlement, New Brunswick

Eve Chiasson

2021

École Secondaire Népisiguit

Nominé par: Gina Scichilone

BATHURST, New Brunswick

Fahad Ahmed

2021

L’Amoreaux Collegiate Institute

Nominé par: Cindy Tsang

Scarborough, Ontario

Fahd Murad

2021

Victoria High School

Nominé par: Sean Wallace

Victoria, British Columbia

Faith Hillsden

2021

Martin Collegiate

Nominé par: Jennifer Oleson

Regina, Saskatchewan

Faith Johnstone

2021

PEACE WAPITI ACADEMY

Nominé par: Julian Camsell

GRANDE PRAIRIE, Alberta

Fei Wu

2021

Havergal College

Nominé par: Heather Johnstone

Toronto, Ontario

Felipe Garavelli

2021

Rockridge Secondary School

Nominé par: Bianca Ferrajohn

West Vancouver, British Columbia

Finley Booth

2021

St. Anne High School

Nominé par: Tina Gelinas

Belle River, Ontario

Finn Jannik Laehn

2021

R.F. STAPLES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Maurice St. Denis

Westlock, Alberta

Frances Marielle Dy

2021

Imperial School

Nominé par: Skyler Hart

Imperial, Saskatchewan

Francesca Evans

2021

GRACE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Jason Biech

CHARLOTTETOWN, Prince Edward Island

Frederick Prentice

2021

St. Joseph's Catholic High School

Nominé par: Natalie Mancinelli

Barrie, Ontario

Fredrik Larida

2021

ST. JOSEPH SCHOOL

Nominé par: Daniel Paquin

Edmonton, Alberta

Gabriel Ajero

2021

Oak Park High School

Nominé par: Troy Scott

Winnipeg, Manitoba

Gabriel Atwood

2021

NECHAKO VALLEY SECONDARY

Nominé par: Glenda Vahi

VANDERHOOF, British Columbia

Gabriel Braden

2021

By His Grace Academy

Nominé par: Kathleen Braden

Ottawa, Ontario

Gabriel Luis Jabile

2021

St. Aloysius Gonzaga S.S.

Nominé par: Jason Eagles

Mississauga, Ontario

Gabriel Romano

2021

St. Martin Catholic Secondary School

Nominé par: Melanie Lees

Mississauga, Ontario

Gabriel Young

2021

Ecole secondaire Kelvin High School

Nominé par: Lise Simonsen

Winnipeg, Manitoba

Gabriela Jauhari

2021

HAWTHORN SCHOOL FOR GIRLS

Nominé par: Kathryn Nijssen

NORTH YORK, Ontario

Gabrielle Dillera

2021

St. Andrew's Regional High School

Nominé par: Michele Sanders

Victoria, British Columbia

Gabrielle Klyne

2021

L'ECOLE CANADIENNE-FRANCAISE

Nominé par: Emilie Gagnon

SASKATOON, Saskatchewan

Gabrielle Vadnais

2021

VEGREVILLE COMPOSITE JUNIOR SENIOR HIGH SCHOOL

Nominé par: Elli Hansen

Vegreville, Alberta

Galbokka Silva

2021

Chippewa Secondary

Nominé par: Jennifer Tanner

North Bay, Ontario

Gavin Gregory

2021

LINDSAY COLLEGIATE

Nominé par: Kathy Naylor

LINDSAY, Ontario

Gelila Samuel

2021

North Toronto Christian School

Nominé par: Chris Brown

North York, Ontario

Genevieve Ah-Sen

2021

Aurora High School

Nominé par: Elisa Welch

Aurora, Ontario

Genevieve Pettigrew

2021

Nanaimo Secondary School

Nominé par: Patricia Rivard

Nanaimo, British Columbia

Georgia Simkin

2021

St. Francis Xavier

Nominé par: Sandra Cordingley

Edmonton, Alberta

Gérémy Gérémy Michaud

2021

CÉGEP DE SHAWINIGAN

Nominé par: Marie-Pier Cloutier

Shawinigan, Quebec

Gérémy Gérémy Michaud

2021

CÉGEP DE SHAWINIGAN

Nominé par: Marie-Pier Cloutier

Shawinigan, Quebec

Ghazal Rahman

2021

MADRESATUL BANAAT ALMUSLIMAAT

Nominé par: Soad Nour

ETOBICOKE, Ontario

Gloria Dhawale

2021

St. Anne's CSS

Nominé par: Glen Ditner

Clinton, Ontario

Goldspring Ha

2021

CLARENCE FULTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lynn Seed

VERNON, British Columbia

GRACE GAUDINO

2021

St Patrick High School

Nominé par: KEVIN KOSTER

Thunder Bay, Ontario

Grace Kemp

2021

Earl Marriott Secondary School

Nominé par: Stephanie Canino

SURREY, British Columbia

Grace Law

2021

Annapolis West Education Centre

Nominé par: Nigel Tinker

Annapolis Royal, Nova Scotia

Grace Waddell

2021

CENTENNIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Lynda Hunter

Calgary, Alberta

Gracie Farago

2021

Albert E. Peacock Collegiate

Nominé par: Corrie Lewis

Moose Jaw, Saskatchewan

Graham Piercey

2021

Gander Collegiate

Nominé par: Trina Connors

Gander, Newfoundland

Grant Keefe

2021

Halifax Grammar School

Nominé par: Director of Academics and Counseling

HALIFAX, Nova Scotia

Gravity Guignard

2021

Elphinstone Secondary School

Nominé par: Scott Bruce

GIBSONS, British Columbia

Gregory de Raadt

2021

UNITY CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Evelyn van Egdom

CHILLIWACK, British Columbia

Greyson Gould

2021

SMITHERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Katherine Brach

SMITHERS, British Columbia

Griffin Lilly

2021

King's Edgehill School

Nominé par: Aynsley Sasaki

Windsor, Nova Scotia

Guillaume Martineau

2021

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Quebec

Guntaas Kaur

2021

ST. MARCELLINUS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Giuseppe Corapi

MISSISSAUGA, Ontario

Gurjot Tiwana

2021

Rick Hansen Secondary School

Nominé par: GURDEEP CHAND

Abbotsford, British Columbia

Gurmandeep Nigah

2021

W. J. Mouat

Nominé par: Ruth Merrick

Abbotsford, British Columbia

Gurpreet Singh

2021

Tamanawis Secondary

Nominé par: Debbie MacKenzie

Surrey, British Columbia

Hailey Blewett

2021

SPECTRUM COMMUNITY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sarah Crisp

VICTORIA, British Columbia

Hailey Ekert

2021

CREMONA SCHOOL

Nominé par: Ruth Dougherty

Cremona, Alberta

Halanna Le

2021

FOREST LAWN HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeremiah Shirley

CALGARY, Alberta

Halee Piasta

2021

SANFORD COLLEGIATE

Nominé par: Tammy Hodgins

Sanford, Manitoba

Haley McLellan

2021

EASTWOOD COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Robert Campbell

KITCHENER, Ontario

Haley Organ

2021

Dalbrae Academy

Nominé par: Aimee Carter

Mabou, Nova Scotia

Hamna Hasan

2021

Eastside Secondary School

Nominé par: Janeen Ferriss

Belleville, Ontario

Hana Mirbagheri

2021

Our Lady Queen of the World Catholic Academy

Nominé par: Clarissa Micallef

Richmond HIll, Ontario

Hana Ramsay

2021

Delta Secondary

Nominé par: Kim Jew

Delta, British Columbia

Hannah Goreham

2021

Barrington Municipal High School

Nominé par: Melanie d'Entremont

Barrington, Nova Scotia

Hannah Shave

2021

BRETON HIGH SCHOOL

Nominé par: Gerald Drebert

Breton, Alberta

Hannah Smyth-Liu

2021

Toronto Prep School

Nominé par: Ian Fleming

Toronto, Ontario

Hansol Baek

2021

Bassano School

Nominé par: Janice Schaffer

Bassano, Alberta

HaoLin Tan

2021

Glaslyn Central School

Nominé par: Jessica LaClare

Glaslyn, Saskatchewan

Harmanjot Rangdhu

2021

ABBOTSFORD TRADITIONAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Colin Abernethy

ABBOTSFORD, British Columbia

Harrison Peebles

2021

EASTGLEN SCHOOL

Nominé par: Kevin Acheson

EDMONTON, Alberta

Harvir Sandhu

2021

BRAMPTON CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Karen Davis

Caledon, Ontario

Hasan Khan

2021

Wainwright High School

Nominé par: Sandra Grunow

WAINWRIGHT, Alberta

Hayden Groer

2021

Stephen Lewis Secondary School

Nominé par: Marissa Revzen-Ellis

Vaughan, Ontario

Heidi McDonald

2021

Waterloo Oxford D.S.S

Nominé par: Carolyn Salonen

Baden, Ontario

Helen Guan

2021

Maple High School

Nominé par: Rini Khatri

Maple, Ontario

Henok Kibrea Dubus

2021

Byrne Creek Secondary

Nominé par: Darrin Davies

Burnaby, British Columbia

Hillary Blanchard

2021

Templeton Academy

Nominé par: Darryl Fost

Meadows, Newfoundland

Hillary Huynh

2021

Sir John Franklin High School

Nominé par: Dean MacInnis

Yellowknife, Northwest Territories

Hillary Robertson

2021

Summerland Secondary School

Nominé par: Brad Russill

Summerland, British Columbia

Himank Poddar

2021

MEDICINE HAT HIGH SCHOOL

Nominé par: Leah Steiner

MEDICINE HAT, Alberta

Hokyung Lee

2021

Portage Collegiate

Nominé par: Kellee Clifford-Bousquet

Portage, Manitoba

Hong In Ngai

2021

HOPE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: George Webber

Hope, British Columbia

Hung Nguyen

2021

UNIVERSITY HILL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Elizabeth Watanabe

VANCOUVER, British Columbia

Ian Steyn

2021

Vernon Christian School

Nominé par: Melannie Armanini

Vernon, British Columbia

Iman Ahsan

2021

St. Francis Xavier Catholic Secondary School

Nominé par: Julie McGillvray

Milton, Ontario

Immanuel Bereziuk

2021

THISTLETOWN COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Susie Lascaris

TORONTO, Ontario

Ines Khouider

2021

ST. MARGARET'S SCHOOL

Nominé par: Kathryn DaSilva

Victoria, British Columbia

Irving Ding

2021

ST. GEORGE'S SCHOOL

Nominé par: Maebh Carragher

Vancouver, British Columbia

Isaac Fletcher

2021

Lethbridge Collegiate Institute

Nominé par: Samuel Ojo

LETHBRIDGE, Alberta

Isaac Ham

2021

ST. JEAN DE BREBEUF CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alyssa Iafrates

HAMILTON, Ontario

Isaac Henderson

2021

Seven Oaks Met School

Nominé par: Terri Willard

Winnipeg, British Columbia

Isaac Richard

2021

Hampton High School

Nominé par: Krista Hovey

Hampton, New Brunswick

Isaac Vissers

2021

LV Rogers Secondary

Nominé par: Karl Machado

NELSON, British Columbia

Isabel Hatcher

2021

Roncalli Central High

Nominé par: Michelle Walsh

Avondale, Newfoundland

Isabel Lew

2021

Churchill Secondary School

Nominé par: Annette Vey-Chilton

Vancouver, British Columbia

Isabella Clyde

2021

Greenwood College School

Nominé par: Jennifer Lillie

Toronto, Ontario

Isabella Grandic

2021

Etobicoke C.I.

Nominé par: Amanda Castelli

Toronto, Ontario

Isabelle Barr

2021

NORWOOD DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jodie McCullum

NORWOOD, Ontario

Ishan Baliyan

2021

Sacred Heart Catholic High School

Nominé par: Nick Brisson

Stittsville, Ontario

Ivan Bogomolsky

2021

WESTMOUNT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Natasha Popiel

VAUGHAN, Ontario

Izaak Read

2021

TIMBERLINE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Derek Berg

CAMPBELL RIVER, British Columbia

Jace Schneider

2021

LUMSDEN HIGH SCHOOL

Nominé par: Lanna Abbott

Lumsden, Saskatchewan

Jack Buhler

2021

O'Gorman High School

Nominé par: Kelly Ann Marks

Timmins, Ontario

Jack Watt

2021

Nakusp Secondary School

Nominé par: Peter Gajda

Nakusp, British Columbia

Jackie Le

2021

Enver Creek Secondary

Nominé par: Ann van Dyk

Surrey, British Columbia

Jackson Hamel

2021

CALEDONIA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Robin MacLeod

TERRACE, British Columbia

Jackson McElman

2021

Kennebecasis Valley High School

Nominé par: Caroline Price

Quispamsis, New Brunswick

Jackson Sweeting

2021

ADAM SCOTT COLLEGIATE

Nominé par: Cynthia Marshall

PETERBOROUGH, Ontario

Jacob Danyluk

2021

CANORA COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Kim Eiteneier

CANORA, Saskatchewan

Jacob Flynn

2021

Cathedral High School

Nominé par: Fabrizio Filice

Hamilton, Ontario

Jacob Im

2021

Lawrence Park Collegiate Institute

Nominé par: Janine Sacks

Toronto, Ontario

Jacob Maillet

2021

BREBEUF COLLEGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Silvana Marino

NORTH YORK, Ontario

Jacob Mantai

2021

HUGH SUTHERLAND SCHOOL

Nominé par: Kevin Hronek

CARSTAIRS, Alberta

Jacob March

2021

Medway High School

Nominé par: Laurie Farquharson

Arva, Ontario

Jacob Mate

2021

ST. TIMOTHY SCHOOL

Nominé par: Tonya Macgillivray

COCHRANE, Alberta

Jacob Norman

2021

ASCENSION COLLEGIATE

Nominé par: Leona Gillard

Bay Roberts, Newfoundland

Jacob O’Connell

2021

EASTERN SHORE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jacqueline Greenough

MUSQUODOBOIT HARBOUR, Nova Scotia

Jacob Ouellet-Boudreault

2021

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Jacob Ouellet-Boudreault

2021

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Jacob Read

2021

PARIS DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Kate Edwards

PARIS, Ontario

Jacob Smith

2021

Ernestown Secondary School

Nominé par: Katherine English

Odessa, Ontario

Jada Gibson

2021

Brooklin High School

Nominé par: Dallas Knowles

Brooklin, Ontario

Jaden Lawen

2021

Fountain Academy of the Sacred Heart School

Nominé par: Carolyn MacKenzie

Halifax, Nova Scotia

Jadon Tsang

2021

John Knox Christian School - Secondary Campus (JKCS-S)

Nominé par: Jeyne Lund

New Westminster, British Columbia

Jae Wu Chun

2021

Pacific Academy

Nominé par: Laurie Teasdale

Surrey, British Columbia

Jael Guenther

2021

BISHOP JAMES MAHONEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Constance Sacher

SASKATOON, Saskatchewan

Jaimie Albacete

2021

James Cardinal McGuigan

Nominé par: Catherine Cimini

Toronto, Ontario

Jake Profit

2021

Oromocto High School

Nominé par: Trina Kokoski

Fredericton, New Brunswick

James Araiche

2021

Blessed Trinity Catholic Secondary School

Nominé par: Rose Heron

Grimsby, Ontario

James Bashford

2021

Major Pratt

Nominé par: Michelle Loewen

Russell, Manitoba

James Erith-Ellwood

2021

MUSQUODOBOIT RURAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Angela MacKenzie Boudreau

MIDDLE MUSQUODOBOIT, Nova Scotia

James Joldersma

2021

SEAWAY DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeffrey Crooke

IROQUOIS, Ontario

James Macfarlane

2021

MARIA MONTESSORI ACADEMY

Nominé par: Maria Butler

VICTORIA, British Columbia

James Nachareun

2021

COLLEGE LORETTE COLLEGIATE

Nominé par: Candice Sundell

LORETTE, Manitoba

Janelle Card

2021

MAGRATH JR SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Mike Hansen

Magrath, Alberta

Janelle Frias

2021

BETHLEHEM CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Kathy Puto

Saskatoon, Saskatchewan

Janesha Rai

2021

L.A. MATHESON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Devinder Deol

Surrey, British Columbia

Jared DiZio

2021

GOVERNOR SIMCOE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Tim Tope

St. Catharines, Ontario

Jasmine Klassen

2021

SUPERIOR COLLEGIATE

Nominé par: Riley Lucas

Thunder Bay, Ontario

Jason Debbo

2021

BEAVER BRAE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sherrie Quistberg

KENORA, Ontario

Jason Le

2021

FOREST HEIGHTS COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Patricia Gawlik

KITCHENER, Ontario

Jason Lu

2021

Milliken Mills High School

Nominé par: Phuc Mai

Markham, Ontario

Javier Dabu

2021

HARTNEY SCHOOL

Nominé par: Ashleigh Skelton

HARTNEY, Manitoba

Jaycob Liinamaa

2021

CONFEDERATION SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Paul Korzeniecki

VAL CARON, Ontario

Jayden Cameron

2021

South Colchester Academy

Nominé par: Heather Mumford

Brookfield, Nova Scotia

Jayden Deller-Daoust

2021

École secondaire publique Odyssée

Nominé par: Sylvie Vannier

NORTH BAY, Ontario

Jayden Vale

2021

Lindsay Thurber Comprehensive High School

Nominé par: Cindy Visser

Red Deer, Alberta

Jazia Djoudad

2021

Lycée Claudel

Nominé par: Élodie Bouvier

Ottawa, Ontario

Jean-François Baker

2021

ECOLE SECONDAIRE CATHOLIQUE DE CASSELMAN

Nominé par: Diane Parisien

CASSELMAN, Ontario

Jeffrey Doleweerd

2021

Patrick Fogarty CSS

Nominé par: Brad MacNeil

Orillia, Ontario

Jemima Vijayasenan

2021

J. Clarke Richardson Collegiate

Nominé par: Stefanie Lamoureux

Ajax, Ontario

Jenna Lane

2021

LILLOOET SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kelly Bond

LILLOOET, British Columbia

Jenna Lehocki

2021

Assumption Catholic Secondary School

Nominé par: Ivan Yurgan

BURLINGTON, Ontario

Jennifer Qiu

2021

MARYMOUNT ACADEMY

Nominé par: Lynn MASSIMILIANO

Sudbury, Ontario

Jeongbeen Kim

2021

St. Peter the Apostle Catholic High School

Nominé par: Kayla Plaizier

Spruce Grove, Alberta

Jerica May Velasco

2021

REVELSTOKE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Graham Gale

Revelstoke, British Columbia

Jess Owens

2021

Neil McNeil

Nominé par: Daniele Menard

Toronto, Ontario

Jesse Alguire

2021

Owen Sound District Secondary School

Nominé par: Aimee Vereecke

Chesley, Ontario

Jesse Davis

2021

Abbotsford Senior Secondary School

Nominé par: Paula Thompson

Abbotsford, British Columbia

Jesse Staples

2021

SPARWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jaslene Atwal

SPARWOOD, British Columbia

Jesse Suranyi

2021

Sturgeon Composite High School

Nominé par: Karen Anderson

Sturgeon County, Alberta

Jessica Dilella

2021

THOROLD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Cara Stewart

Thorold, Ontario

Jessica Fournier

2021

LESTER B. PEARSON CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Jodie Keough

GLOUCESTER, Ontario

Jessica Piirsalu

2021

Iona Catholic Secondary

Nominé par: Patrick Orlando

Mississauga, Ontario

Jessica Richardson

2021

CÉGEP HERITAGE COLLEGE

Nominé par: Jean Scott

Gatineau, Quebec

Jewel Magcawas

2021

Vanier Collegiate

Nominé par: Christa Lapointe

Moose Jaw, Saskatchewan

Jingyang Tang

2021

Dr. GW Williams SS

Nominé par: NICOLE GORDNER

Aurora, Ontario

Joan Liu

2021

PALMER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Rupi Gill

RICHMOND, British Columbia

Joel Godard

2021

CORNERSTONE CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Tanya Johnson

MOOSE JAW, Saskatchewan

Joel Rhymer

2021

PWK High School

Nominé par: Christy MacKay

Fort Smith, Northwest Territories

Joely Ma

2021

Lord Tweedsmuir Secondary

Nominé par: Anissa Kermode

SURREY, British Columbia

Johann Geissler

2021

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

St lambert, Quebec

Johann Geissler

2021

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

St lambert, Quebec

John Jordaan

2021

Peter Skene Ogden Senior Secondary

Nominé par: Ian Watson

100 Mile House, British Columbia

John Mavrick Reyes

2021

Michael A. Riffel Catholic High School

Nominé par: Lisa Hanson

Regina, Saskatchewan

Johnathan Verity

2021

Athol Murray College of Notre Dame

Nominé par: Tracy Faith

Wilcox, Saskatchewan

Jonah Diamond

2021

Bnei Akiva Schools-Yeshivat Or Chaim

Nominé par: Gerald Lazar

Toronto, Ontario

Jonathan Kim

2021

St. Andre Bessette Catholic Secondary School

Nominé par: Tara Kahnert

London, Ontario

Jonathan Lam

2021

Rockway Mennonite Collegiate

Nominé par: Cheryl Pankhurst

Kitchener, Ontario

Jonathan Shahani Gagnon

2021

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Quebec

Joonhan Ryu

2021

Harrison Trimble High School

Nominé par: Christine Babineau-Hall

Moncton, New Brunswick

Jordan Buchanan

2021

Vaughan Secondary School

Nominé par: Anna Flikas

Thornhill, Ontario

Jordan Cole

2021

Riverview High School

Nominé par: Julie Doucette

Riverview, New Brunswick

Jordan Hildreth

2021

Ecole Secondaire Lacombe Composite High School

Nominé par: Linda Pack

Lacombe, Alberta

Jordan Picheniuk

2021

PENTICTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brandy Redford

PENTICTON, British Columbia

Jordan Thompson

2021

Brookswood Secondary School

Nominé par: Meagan Dowedoff

Langley, British Columbia

Jordyn Craig

2021

Auburn Drive High School

Nominé par: Lindsay Munroe

Dartmouth, Nova Scotia

Jorja Keith

2021

WISDOM Home Schooling

Nominé par: TobyLauren Burgess

Derwent, Alberta

Jorja McLeod

2021

Char-Lan District High School

Nominé par: Sherry MacLachlan

WILLIAMSTOWN, Ontario

Jose Aleman

2021

SUTHERLAND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hazel Turner

NORTH VANCOUVER, British Columbia

Joseph Swan

2021

Harvey High School

Nominé par: Ara Henry

Harvey Station, New Brunswick

Joseph Wang

2021

Richmond Hill High School

Nominé par: Guidance Counsellor

Richmond Hill High School, Ontario

Joshua Burch-Smith

2021

Craig Kielburger Secondary School

Nominé par: Joy Barnaby

Milton, Ontario

Joshua Guichelaar

2021

London District Christian Secondary School

Nominé par: Jacky Dieleman

London, Ontario

Joshua Lewis

2021

PRINCE OF WALES COLLEGIATE

Nominé par: Denise Hackett

ST. JOHN'S, Newfoundland

Joshua Negenman

2021

MARK R. ISFELD

Nominé par: Jill Kotapski

Courtenay, British Columbia

Joshua Penner

2021

RIVER EAST COLLEGIATE

Nominé par: Sandi Evans

WINNIPEG, Manitoba

Joshua Rix

2021

TAPPLY BINET COLLEGE

Nominé par: Sue Davidson

Ancaster, Ontario

Joshua Wu

2021

Earl Haig Secondary

Nominé par: Darren Low

North York, Ontario

Josiah Etto

2021

Georges Vanier Secondary School

Nominé par: Jeffrey Caton

Toronto, Ontario

Josiah Plett

2021

PACIFIC CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Simon Tuffin

VICTORIA, British Columbia

Joyce Xi

2021

Port Moody Secondary

Nominé par: Cindy Campbell

Port Moody, British Columbia

Juan Pinzon Angel

2021

Clear Water Academy

Nominé par: Tara Wachtler

Calgary, Alberta

Jubair Kaiyum

2021

Oakridge Secondary School

Nominé par: Guidance Counsellor

London, Ontario

Julia Dunlop

2021

Donald A. Wilson S.S.

Nominé par: Jennifer Matthews

Whitby, Ontario

Julia Lee

2021

Dr. Frank J. Hayden Secondary School

Nominé par: Adam Richards

Burlington, Ontario

Julia Tkachuk

2021

St. Thomas Aquinas

Nominé par: Erin Hercun

Kenora, Ontario

Juliana Angel

2021

Sentinel Secondary School

Nominé par: Lisa Ulinder

West Vancouver, British Columbia

Julien Hacot-Slonosky

2021

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

St lambert, Quebec

Julien Hacot-Slonosky

2021

Champlain Regional College Saint-Lambert

Nominé par: Alex Borja

St lambert, Quebec

Juliette-Sum Laroch

2021

Lycée Français de Toronto

Nominé par: Carrie Ngo

Toronto, Ontario

Julius Soldan

2021

KINISTINO SCHOOL

Nominé par: Sheldon Larson

KINISTINO, Saskatchewan

Justin Couturier

2021

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Quebec

Justin d’Entremont

2021

École secondaire catholique Paul-Desmarais

Nominé par: Valérie Moquin

Ottawa, Ontario

Justin Joseph

2021

LOYOLA CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Renee Kerr

MISSISSAUGA, Ontario

Justin Yeung

2021

Newton’s Grove School

Nominé par: Pratiksha Mehra

Mississauga, Ontario

K’Leah La’Touche McKinnon

2021

CRAWFORD ADVENTIST ACADEMY

Nominé par: Derrick Hall

North York, Ontario

Kaden Stewart

2021

WARREN COLLEGIATE

Nominé par: Michelle Riddell

WARREN, Manitoba

Kaelan Khan

2021

IMMACULATA HIGH SCHOOL

Nominé par: Kristan Taylor

Ottawa, Ontario

Kaiden Mastel

2021

Eston Composite School

Nominé par: Sam Motier

Eston, Saskatchewan

Kaitlyn Holliday

2021

RIDEAU DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Brent Brown

Elgin, Ontario

Kaitlyn Pollard

2021

BOTWOOD COLLEGIATE

Nominé par: Jamie Hunt

Botwood, Newfoundland

Kajal Mishra

2021

Princess Margaret Secondary

Nominé par: Maggie Lee

Surrey, British Columbia

Kalena McCloskey

2021

ST. PATRICKS SCHOOL

Nominé par: Danielle Kells

SARNIA, Ontario

Kamal Al Alwan

2021

Bluevale Collegiate Institute

Nominé par: Paul Moffatt

Waterloo, Ontario

Karin Raafat Mounier kamel Takla Asad

2021

ECOLE SECONDAIRE PERE RENE DE GALINEE

Nominé par: Stephanie Lehouiller

Cambridge, Ontario

Karly Haak

2021

Holy Trinity Catholic High School

Nominé par: Robbyn Deroo

Simcoe, Ontario

Kassie Tan

2021

Walter Murray Collegiate

Nominé par: Stacy Hanson

Saskatoon, Saskatchewan

Kate Baron

2021

St. Mary's Academy

Nominé par: Adrian McElrea

Winnipeg, Manitoba

Katelyn Crawford

2021

Sir Winston Churchill S.S.

Nominé par: Sherrie Davis-Thompson

St. Catharines, Ontario

Katéri Tremblay

2021

Cégep de Rimouski

Nominé par: Diane Thériault

Rimouski, Quebec

Katéri Tremblay

2021

Cégep de Rimouski

Nominé par: Diane Thériault

Rimouski, Quebec

Katerina Bondareva

2021

Bowness High School

Nominé par: Jean Lee

Calgary, Alberta

Katharine Colby

2021

Villanova College

Nominé par: Jennifer Hann

KING CITY, Ontario

Katharine Richardson

2021

York House School

Nominé par: Kimberley Harvey

Vancouver, British Columbia

Katherina Stobbe

2021

OUR LADY OF MOUNT PLEASANT CATHOLIC SCHOOL

Nominé par: Jaymie Reinhart

CAMROSE, Alberta

Katherina Trots

2021

KING CITY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nancy Newman

KING CITY, Ontario

Katherine Bentham

2021

COLCHESTER CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Rebecca Venhuis

Truro, Nova Scotia

Katherine Hamilton

2021

St. Michael Catholic High School

Nominé par: Steve MacDonald

Kemptville, Ontario

Katherine MacDonald

2021

Central Collegiate Institute

Nominé par: Tammy Saylor

Moose Jaw, Saskatchewan

Katherine Mazur

2021

ERICKSON COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Julie Collyer

Erickson, Manitoba

Kathia Duplessis

2021

POLYVALENTE CLEMENT-CORMIER

Nominé par: Nicole Feisst

BOUCTOUCHE, New Brunswick

Kathleen Tamura

2021

LOUIS ST. LAURENT SCHOOL

Nominé par: Erin Yarmuch

Edmonton, Alberta

Kathryn Bartlam

2021

WHITEWOOD SCHOOL

Nominé par: Dean Harcourt

WHITEWOOD, Saskatchewan

Katrina Hynek

2021

Hagersville Secondary School

Nominé par: Mark Kolenc

Hagersville, Ontario

Kaye Ruwe Mendoza

2021

Sisler High School

Nominé par: Cotelle Mackintosh

Winnipeg, Manitoba

Kayly McNamara

2021

BOYLE SCHOOL

Nominé par: Larry Irla

BOYLE, Alberta

Keagan Yap

2021

St. Joseph's High School

Nominé par: Kathy Cuderman

WINDSOR, Ontario

Keely Ralf

2021

SHAWNIGAN LAKE SCHOOL

Nominé par: Hannah Gottfried

SHAWNIGAN LAKE, British Columbia

Keighan Greig

2021

ST. STEPHEN'S SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Joelle LaRonde

Bowmanville, Ontario

Keiran Nicholson

2021

CHARLES SPENCER HIGH SCHOOL

Nominé par: Nicole Aebly

GRANDE PRAIRIE, Alberta

Kelly Ding

2021

MACKENZIE HIGH SCHOOL

Nominé par: David Miller

Deep River, Ontario

Kendehl Taylor

2021

Saint John High School

Nominé par: Todd Robertson

Saint John, New Brunswick

Keneizha Rubanarayana

2021

Tempo School

Nominé par: Richard Slevinsky

Edmonton, Alberta

Keshini Aravinthan

2021

MAXWELL HEIGHTS PUBLIC SCHOOL

Nominé par: Guidance Counsellor

OSHAWA, Ontario

Kevin Nguyen

2021

Notre Dame High School

Nominé par: Christine Barlow

Ottawa, Ontario

Kevina Li

2021

Richmond Secondary School

Nominé par: Ursula Pedersen

Richmond, British Columbia

Khloe Ramdhan

2021

PINE RIDGE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Anna Agraso

PICKERING, Ontario

Khushi Patel

2021

Dunbarton HS

Nominé par: Ingrid Mohorovic

Pickering, Ontario

Khyla McCarty

2021

St. Malachy's Memorial High School

Nominé par: Jennifer Craft

SAINT JOHN, New Brunswick

Kiana Lowes

2021

Pauline Johnson Collegiate

Nominé par: Michelle Colton

Brantford, Ontario

Kiera Fedick

2021

CONSORT SCHOOL

Nominé par: Hilary Leuschen

Consort, Alberta

Kimberley Hoang

2021

Ursuline College Chatham

Nominé par: Raymond Power

Chatham, Ontario

Kira Evans

2021

CRESCENT COLLEGIATE

Nominé par: Jeffery Chard

South Dildo, Newfoundland

Kobe Bélanger

2021

École secondaire catholique l’Envolée du Nord

Nominé par: Maryse Bouchard

Kirkland Lake, Ontario

Konstantinos Sganos

2021

St. Paul High School

Nominé par: Noel Cantin

Ottawa, Ontario

Konstatin Bogatev

2021

École secondaire Georges-P.-Vanier

Nominé par: Michel Seguin

HAMILTON, Ontario

Krish Krish

2021

Louise Arbour Secondary School

Nominé par: Valda Keldo-mcDonald

Brampton, Ontario

Krishneel Kumar

2021

ALDERGROVE COMMUNITY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nadine Luteijn

Aldergrove, British Columbia

Kristen Lee

2021

York Mills Collegiate Institute

Nominé par: Rick Mahoney

Toronto, Ontario

Kristen Wong

2021

St. Maximilian Kolbe Catholic High School

Nominé par: Diane Di Meo

Aurora, Ontario

Kristina Arezina

2021

ST. PIUS X HIGH SCHOOL

Nominé par: Tim Warren

Ottawa, Ontario

Kushali Vyas

2021

LESTER B. PEARSON SENIOR HIGH SCHOOL

Nominé par: Eric Engler

Calgary, Alberta

Kwan Tung Ma

2021

Matthew McNair Secondary School

Nominé par: C Bagnall

Richmond, British Columbia

Kylan Sprout

2021

PRINCE CHARLES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Katherine Coleman

Creston, British Columbia

Kyle Morin

2021

Father Patrick Mercredi School

Nominé par: Kirsten McConnell

FORT MCMURRAY, Alberta

Kylee Wright

2021

Parkland Secondary School

Nominé par: Lizanne Chicanot

North Saanich, British Columbia

Kylie Ropret

2021

Saint Joan of Arc Catholic High School

Nominé par: Vivian Giacomel

Maple, Ontario

Lambert Gagné

2021

Cégep de Thetford

Nominé par: Nathalie Jacques

Thetford Mines, Quebec

Lamisa Ahmed

2021

DANFORTH COLLEGIATE AND TECHNICAL INSTITUTE

Nominé par: Jessica Chan

Toronto, Ontario

Lance Keddy

2021

Central Kings Rural High School

Nominé par: Melissa Lockhart

Cambridge, Nova Scotia

Landon Taylor

2021

Wolseley High School

Nominé par: Dean Harcourt

Wolseley, Saskatchewan

Lane Dafoe

2021

Westcliffe

Nominé par: Sam Motier

Marengo, Saskatchewan

Lap Yin Yeung

2021

Vancouver College

Nominé par: Gregory Accili

Vancouver, British Columbia

Laura Archambault

2021

Virden Collegiate Institute

Nominé par: Debra Peters

Virden, Manitoba

Laura Campagnolo

2021

St James CHS

Nominé par: Colin Malone

GUELPH, Ontario

Laura Luong-Pires

2021

Leaside High School

Nominé par: Rabyah Picardo

Toronto, Ontario

Laura Stephens

2021

RENFREW COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Todd.Stewart Stewart

RENFREW, Ontario

Lauren Conrad

2021

Northumberland Regional High School

Nominé par: Krista Brown

Alma, Nova Scotia

Lauren Creasy

2021

WEXFORD COLLEGIATE SCHOOL FOR THE ARTS

Nominé par: Johnson Kong

TORONTO, Ontario

Lauren Holliday

2021

Grey Highlands Secondary School

Nominé par: Meredith Christie-Short

Flesherton, Ontario

Lauren McIlroy

2021

St. John's-Ravenscourt

Nominé par: Kelly Teixeira

Winnipeg, Manitoba

Lauren Quesnel

2021

Holy Names Catholic High School

Nominé par: Lisa Polidori

Windsor, Ontario

Laurence Poirier

2021

Collège André-Grasset

Nominé par: Martin Beauregard

Montréal, Quebec

Lauryn Fraser

2021

G. W. GRAHAM MIDDLE-SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kim Willock

Chilliwack, British Columbia

Léa Legast

2021

Cégep de Sherbrooke

Nominé par: Isabelle Côté

Sherbrooke, Quebec

Leah Thwaites

2021

W.F. Herman Academy - Secondary

Nominé par: Teresa Piskovic

WINDSOR, Ontario

Leo Li

2021

Guelph Collegiate

Nominé par: Cathy Bergen

Guelph, Ontario

Leo Li

2021

Hugh McRoberts Secondary

Nominé par: Paula Stone-Charlton

Richmond, British Columbia

Lexus Franca Ciannavei

2021

GLENDALE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Scott Ireland

HAMILTON, Ontario

Liam Bennett

2021

ST. BONAVENTURE'S COLLEGE

Nominé par: Annette Mallay

St. JOhn's, Newfoundland

Liam Jewer

2021

St. David Catholic Secondary School

Nominé par: Jennifer Nagy

Waterloo, Ontario

Liam Ludlage

2021

F.G. Miller Jr./Sr. High School

Nominé par: Angele Morrison

Elk Point, Alberta

Liam Ovstaas

2021

Kelowna Secondary School

Nominé par: Sandy Corrado

Kelowna, British Columbia

Liam Ryan

2021

Laval High School

Nominé par: Connie Newhook

Placentia, Newfoundland

Liam Schultz

2021

KORAH COLLEGIATE

Nominé par: Julie Zachary

SAULT STE MARIE, Ontario

Liam Wilson

2021

Central Huron Secondary School

Nominé par: Jeffery Denys

CLINTON, Ontario

Lily Warkentin

2021

North Middlesex District High School

Nominé par: Shari Craig

Parkhill, Ontario

Lina Saha

2021

ESTERHAZY HIGH SCHOOL

Nominé par: Jeannine LeSann

Esterhazy, Saskatchewan

Linden Peel

2021

SAMUEL ROBERTSON TECHNICAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ralph Wiens

Maple Ridge, British Columbia

Lindsay O’Connell

2021

Eagle Butte High School

Nominé par: Sheldon Wihnan

Dunmore, Alberta

Lindsay Stroz

2021

Holy Trinity School

Nominé par: Stephen Poplar

Richmond Hill, Ontario

Lionel Goyette

2021

ECOLE SECONDAIRE GISELE LALONDE

Nominé par: Manon Boulanger

Orleans, Ontario

Livi Bower

2021

ECOLE SECONDAIRE NEELIN HIGH SCHOOL

Nominé par: Mattie Braden

BRANDON, Manitoba

Livia Murray

2021

Bishop Grandin High School

Nominé par: Lynnette Dionne-Maier

Calgary, Alberta

Logan Dring

2021

Sullivan Heights Secondary School

Nominé par: Erin Pacheco

Surrey, British Columbia

Logan Markowiak

2021

ORANGEVILLE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrew Ethier

ORANGEVILLE, Ontario

Logan Taylor

2021

Parkside Collegiate Institute

Nominé par: Gerry Safadi

St. Thomas, Ontario

Loïc Floc’h-Anderson

2021

École de la Rose sauvage

Nominé par: Anick Dion

CALGARY, Alberta

Loïc Morin

2021

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Lola Velden

2021

Avon View High School

Nominé par: Janet Burke

Windsor, Nova Scotia

Lora Vassiliadis

2021

CRESTWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Carol Lemm

Cavan Monaghan, Ontario

Lorne McLeod

2021

JOHN ABBOTT COLLEGE

Nominé par: Anthony Haddad

Sainte-Anne-de-Bellevue, Quebec

Louis-Simon Castonguay

2021

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Quebec

Louise Foglia

2021

Cégep de Saint-Laurent

Nominé par: Sylvie Gaudreau

Montréal, Quebec

Louka Laprade

2021

COLLEGE MER BLEU

Nominé par: Dominique Sabourin

ORLEANS, Ontario

Luana Branco Alecrim

2021

LAKESHORE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Laurie Craigen

TORONTO, Ontario

Luca Fiore

2021

Saint Paul Catholic High School

Nominé par: Lauren Serravalle

Niagara Falls, Ontario

Luca Gravina

2021

St. Elizabeth Catholic High School

Nominé par: Nino Stramaglia

Thornhill, Ontario

Lucas DeMello

2021

St. Andrew's College

Nominé par: Tanya McCormick

Aurora, Ontario

Lucas Henderson

2021

FH COLLINS SECONDARY

Nominé par: Michel Morris

WHITEHORSE, Yukon

Lucas Lee

2021

Holy Trinity Academy

Nominé par: Keri-Lynn Clark

Drayton Valley, Alberta

Lucas Rodey

2021

Lambton Central Collegiate Vocational Institute

Nominé par: Jerome de Schiffert

Petrolia, Ontario

Lucia Kim

2021

Loretto Abbey C.S.S.

Nominé par: Orest Sawka

Toronto, Ontario

Lucy Kidney

2021

JMA Armstrong High School

Nominé par: Amie Dorcas

Salisbury, New Brunswick

Lucy Matchim

2021

WESTSYDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Betty Lapeyre

Kamloops, British Columbia

Luka Tomich

2021

École Secondaire Catholique de Plantagenet

Nominé par: Karine Chartrand-Binette

Plantagenet, Ontario

Luka Valiquette

2021

École secondaire catholique Saint-Frère-André

Nominé par: Prof. Dr. Moftah

Toronto, Ontario

Lukas Vadeika

2021

Uxbridge Secondary School

Nominé par: Karen Gillespie

Uxbridge, Ontario

Luke Bailey

2021

SAUNDERS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kelly Wilton

LONDON, Ontario

Luke Forster

2021

FORESTBURG SCHOOL

Nominé par: Gordon Thompson

FORESTBURG, Alberta

Lybah Saeed

2021

North Albion C.I.

Nominé par: Ammer Askary

Etobicoke, Ontario

Macalli Higgins

2021

ECOLE SECONDAIRE JULES-VERNE

Nominé par: Hamida Bendriss

VANCOUVER, British Columbia

Mackenzie McMicking

2021

Assumption College School

Nominé par: Lisa MacDonald

Brantford, Ontario

Mackenzie Snyder

2021

SIMCOE COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Pamela Robinson

Simcoe, Ontario

Maclean Kimberly Crowdis

2021

J.L. Ilsley High School

Nominé par: Kelly Nickerson

Halifax, Nova Scotia

Madduma Jayasinha

2021

Silverthorn C.I.

Nominé par: Gurt Bageria

Etobicoke, Ontario

Madeleine Estabrooks

2021

Grimsby Secondary School

Nominé par: Joedy Ebert

Grimsby, Ontario

Madeleine Gotardo

2021

Leduc Composite High School

Nominé par: Shelley Hamilton

Leduc, Alberta

Madeleine Patrick

2021

Chinook High School

Nominé par: Amanda McMahon

Lethbridge, Alberta

Madeline Bard

2021

Waterford District High School

Nominé par: Jessica Dulmage

Waterford, Ontario

Madison Lent

2021

ISLANDS CONSOLIDATED SCHOOL

Nominé par: Jodi Cossaboom

Freeport, Nova Scotia

Madison Mussari

2021

Leahurst College

Nominé par: Robert Chatelain

Kingston, Ontario

Madison Stevens

2021

VAL MARIE SCHOOL

Nominé par: Val School

Val Marie, Saskatchewan

Madison Switzer

2021

Bow Valley High School

Nominé par: Mrs. Sheila Bielert

Cochrane, Alberta

Madisyn Hart

2021

ECOLE SECONDAIRE LA CITADELLE

Nominé par: Martin Bombardier

CORNWALL, Ontario

Magnus Roland Marun

2021

St. Mary's High School

Nominé par: Trevor Chiasson

Owen Sound, Ontario

Mahmoud Sbeity

2021

Gabrielle-Roy

Nominé par: Jean-Philippe Schall

Surrey, British Columbia

Maïthée Cossette

2021

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Cote

Victoriaville, Quebec

Maïthée Cossette

2021

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Cote

Victoriaville, Quebec

Makai Bridgeman-Morgan

2021

St. Thomas Aquinas Secondary School

Nominé par: Andrew Robertson

Brampton, Ontario

Malachi O’Brien

2021

St. Francis Xavier Catholic District High School

Nominé par: Lori Goodfriend

Hammond, Ontario

Malcolm Fonseca

2021

Holy Cross Secondary School

Nominé par: Colette McNally

Strathroy, Ontario

Mallory Moxham

2021

WEST POINT GREY ACADEMY

Nominé par: Kel McDowell

Vancouver, British Columbia

Manik Sharma

2021

Michael Power St. Joseph

Nominé par: Michelle Johnson

Toronto, Ontario

Manpreet Jangra

2021

LINCOLN M. ALEXANDER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nadine Daniel

MISSISSAUGA, Ontario

Mara McKenna

2021

SOUTHWOOD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Karen Krawchyk

CAMBRIDGE, Ontario

Maranatha Isenor

2021

SIR OLIVER MOWAT COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Karen Gilmour

TORONTO, Ontario

Marco Rubino

2021

BLYTH ACADEMY LAWRENCE PARK

Nominé par: Michelle Pucknell

TORONTO, Ontario

Marcos Mori-Chinen

2021

Lo-Ellen Park Secondary School

Nominé par: Alison Gomm

Sudbury, Ontario

Marcy Leamon

2021

ST. JAMES' REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Ernest Power

Channel-Port aux Basques, Newfoundland

Margaret Lambe

2021

MARYSTOWN CENTRAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Tanya Cusick

MARYSTOWN, Newfoundland

Maria Moutou

2021

QUEEN MARGARET'S SCHOOL

Nominé par: Carol Ingledew

DUNCAN, British Columbia

Mariam Busari

2021

WOODSTOCK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Jill Tuckey

Woodstock, Ontario

Mariana Mejia-Ortega

2021

Armbrae Academy

Nominé par: Ally Read

Halifax, Nova Scotia

Marie-Soleil Labelle

2021

COLLEGE ST JOSEPH DE HULL

Nominé par: Mathieu Noppen

GATINEAU, Quebec

Marika van den Berg

2021

GREENALL HIGH SCHOOL

Nominé par: Bill Birns

Balgonie, Saskatchewan

Marjan Ripa

2021

THOM COLLEGIATE

Nominé par: Bonnie Baron-Williams

REGINA, Saskatchewan

Martin Calcaterra

2021

Catholic Central High School

Nominé par: Michael Hardy

London, Ontario

Martin Hoang Nguyen

2021

Dawson College

Nominé par: Jessie Evans

Montreal, Quebec

Martin Tang

2021

Seaquam Secondary School

Nominé par: Jenny Gehiere

Delta, British Columbia

Marusia Shevchuk

2021

NORTH BATTLEFORD COMPREHENSIVE HIGH SCHOOL

Nominé par: Kara Wilkinson

NORTH BATTLEFORD, Saskatchewan

Maryam Manjra

2021

David and Mary Thomson Collegiate

Nominé par: Timothy James

Scarborough, Ontario

Maryam Sajjad

2021

REGINA HUDA SCHOOL

Nominé par: Pamela Spock

REGINA, Saskatchewan

Maryam Shah

2021

HOLY NAME OF MARY SCHOOL

Nominé par: Kristine Aguirre

BRAMPTON, Ontario

Mason Meyers-Marchuk

2021

DINSMORE COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Career Teacher

DINSMORE, Saskatchewan

Mason Molloy

2021

Baltimore School Complex

Nominé par: Jennifer Gosse

Ferryland, Newfoundland

Mateya Hughes

2021

Virtual Learning Centre

Nominé par: Shannon Kuypers

LINDSAY, Ontario

Mathew Wiebe

2021

Calvin Christian Collegiate

Nominé par: Lyle Morris

Winnipeg, Manitoba

Mathias Dufresne-Piché

2021

COLLÉGIAL INTERNATIONAL SAINTE-ANNE

Nominé par: Samuel Daigle

LACHINE, Quebec

Mathias Lynch-Staunton

2021

LIVINGSTONE SCHOOL

Nominé par: Christina Bazell

LUNDBRECK, Alberta

Mathieu Giguère

2021

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Mathieu Giguère

2021

Champlain St. Lawrence

Nominé par: Nicole-Anne Daigle

Quebec, Quebec

Mathieu Tremblay

2021

Mount Elizabeth Middle Secondary School

Nominé par: Katherine Johnsen

Kitimat, British Columbia

Matt Chaubet

2021

Collège Jean-de-Brébeuf

Nominé par: Dominique Rochefort

Montréal, Quebec

Matteo Pontoni

2021

Sandwich Secondary School

Nominé par: Faye Alfano

LaSalle, Ontario

Matthew Bissoon

2021

St. Roch Catholic Secondary School

Nominé par: Maria Ranieri

Brampton, Ontario

Matthew Donko

2021

Toronto District Christian High School

Nominé par: Evelyn Dengerink

WOODBRIDGE, Ontario

Matthew Eng

2021

KILLARNEY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Stephanie Glynianyi

Vancouver, British Columbia

matthew ferreira

2021

FATHER MICHAEL GOETZ SCHOOL

Nominé par: Kim Aldunate

MISSISSAUGA, Ontario

Matthew Gerges

2021

ST. JOAN OF ARC CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer Rogina

MISSISSAUGA, Ontario

Matthew Gordon

2021

Pearson College UWC

Nominé par: Becky Halvorson

Victoria, British Columbia

Matthew Heal Kowal

2021

DE LA SALLE COLLEGE

Nominé par: Kristen Richards

TORONTO, Ontario

Matthew Johnson

2021

DARTMOUTH HIGH SCHOOL

Nominé par: Jennifer Adams

DARTMOUTH, Nova Scotia

Matthew Kurina

2021

CHISHOLM EDUCATIONAL CENTRE

Nominé par: Graeme Schnarr

OAKVILLE, Ontario

Mattia Solenka

2021

Corpus Christi Catholic Secondary School

Nominé par: Dave Papa

Burlington, Ontario

Mattias Cheung

2021

D.P. TODD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa Nicholson

PRINCE GEORGE, British Columbia

Mattie Kerrigan

2021

St. Michael Catholic Secondary School

Nominé par: Michael Pupo

Bolton, Ontario

Max Kazuska

2021

CLAVET COMPOSITE SCHOOL

Nominé par: Brendan O'Reilly

CLAVET, Saskatchewan

Maya Kaul

2021

Blyth Academy Burlington

Nominé par: Nicole Cavanaugh

Burlington, Ontario

McKayla Hood

2021

Chilliwack Secondary

Nominé par: Korilea Soltys

Chilliwack, British Columbia

McKenzie Brassard

2021

MEATH PARK SCHOOL

Nominé par: Matt Gray

Meath Park, Saskatchewan

Mckenzie Tzeng-Fearon

2021

Lorne Park Secondary School

Nominé par: Bianca Edmonds

Mississauga, Ontario

McKinley Pugh

2021

THOMAS A BLAKELOCK HIGH SCHOOL

Nominé par: Alaeric Sutherland

Oakville, Ontario

Meet Patel

2021

NORTHVIEW HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alexandra Dobbin

North York, Ontario

Megan Berkvens

2021

Wallaceburg District Secondary School

Nominé par: Heather Kardas

Wallaceburg, Ontario

Megan James

2021

Bracebridge Muskoka Lakes S.S.

Nominé par: Jenny Smith

Bracebridge, Ontario

Megan MacGregor

2021

Innisdale Secondary School

Nominé par: Lisa Swain

Barrie, Ontario

Megan Schlosser

2021

Holy Trinity Academy

Nominé par: Michelle Sande

Okotoks, Alberta

Megan Slot

2021

WILLOW CREEK COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Lettie Croskery

CLARESHOLM, Alberta

Meghan George

2021

St. Patrick Catholic Secondary School

Nominé par: Susan Kacala-Blinco

Toronto, Ontario

Meghan Woodley

2021

BANTING MEMORIAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Rachel Evans

ALLISTON, Ontario

Mehtab Toor

2021

DASMESH PUNJABI SCHOOL

Nominé par: Renu Tiwana

ABBOTSFORD, British Columbia

Mei Yi Wu

2021

TEMPLETON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jason Mark

Vancouver, British Columbia

Mekha George

2021

HOLY REDEEMER CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Mekha George

EDSON, Alberta

Melanie Galipeau

2021

CLARINGTON CENTRAL SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Faith Sadera

BOWMANVILLE, Ontario

Melvin Adekanye

2021

Crescent Heights High School

Nominé par: Byron Dancey

Calgary, Alberta

Meron Mehari

2021

ST. BASIL-THE-GREAT COLLEGE

Nominé par: Chiara Fiore-Tantalo

NORTH YORK, Ontario

Mia Huskilson

2021

Shelburne Regional High School

Nominé par: Amanda Rankin

Shelburne, Nova Scotia

Mia Schellekens

2021

J. H. Bruns Collegiate

Nominé par: Lisa Monney

Winnipeg, Manitoba

Micah Griffiths

2021

Moncton High School

Nominé par: Charlene Yetman

Moncton, New Brunswick

Micah Tamminga

2021

Strathroy District Collegiate Institute

Nominé par: Suzanne Flegel

Strathroy, Ontario

Michael Adragna

2021

FATHER JOHN REDMOND CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kevin Brazel

TORONTO, Ontario

Michael Day

2021

St. Michaels University School

Nominé par: Jennifer Bateman

Victoria, British Columbia

Michael Edmunds

2021

RUNDLE COLLEGE ACADEMY

Nominé par: Haley Keast

Calgary, Alberta

Michael Hewko

2021

Johnston Heights Secondary

Nominé par: Emily Hayler

Surrey, British Columbia

Michael Jones

2021

ST. THERESA'S CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Trina Janveau

MIDLAND, Ontario

Michael Paine

2021

MCKINNON PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer Duff

CALEDONIA, Ontario

Michael Ye

2021

Blyth Academy Online

Nominé par: Danielle Benoit

London, Ontario

Michael Yip

2021

TRINITY COLLEGE SCHOOL

Nominé par: Krista Koekkoek

PORT HOPE, Ontario

Michaela de Hoop

2021

Margaret Barbour Collegiate Institute

Nominé par: Heather Marlow

The Pas, Manitoba

Michaela Schweitzer

2021

École secondaire catholique Sainte-Trinité

Nominé par: Matthew Stewart

Oakville, Ontario

Micol Altomare

2021

Northern Secondary School

Nominé par: Andrew Primmer

Toronto, Ontario

Mihai-Sebastian Busaga

2021

New Westminster Secondary School

Nominé par: Cindy Vit

New Westminster, British Columbia

Mikail Karimi-Shahidi

2021

Newtonbrook S.S.

Nominé par: Remy Basu

Toronto, Ontario

Mikhail Fonin

2021

Edison Private School

Nominé par: Terri DeMos

Okotoks, Alberta

Min Jae David Park

2021

JOHN OLIVER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Richard Edge

VANCOUVER, British Columbia

Mina Kim

2021

Terry Fox Secondary

Nominé par: Karen Edgell

Port Coquitlam, British Columbia

Minha Faheem

2021

CARDINAL LEGER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Filomena Littlejohn

Brampton, Ontario

Mira Bhattacharya

2021

ST. THERESA OF LISIEUX CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Lisa Joseph

Richmond Hill, Ontario

Miranda Reid

2021

001U0000006CmvYIAS

Nominé par: 0034U00002TDhaaQAD

Fall River, Nova Scotia

Mitchell Martin

2021

Springbank Community High School

Nominé par: Josilynn Thiessen

Calgary, Alberta

Mohammad Rizwan Hamidi

2021

THOMAS L. KENNEDY SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Eva Mendonca

MISSISSAUGA, Ontario

Mohit Kang

2021

Ecole Mission Secondary School

Nominé par: Sonia Gill

Mission, British Columbia

Monica Paul

2021

St. Joseph's Catholic High School

Nominé par: Ella Michalski

St. Thomas, Ontario

Morgan Anderson

2021

MONSIGNOR PAUL DWYER HIGH SCHOOL

Nominé par: Catherine Maugeri-Schuck

OSHAWA, Ontario

Morgan Hendry

2021

WINSTON HIGH SCHOOL

Nominé par: Terry Braman

Watrous, Saskatchewan

Morgan Peake

2021

WHEATLAND CROSSING SCHOOL

Nominé par: Tiffany Phillips

STANDARD, Alberta

Muhammad Abdullah

2021

COLLEGE JEANNE SAUVE

Nominé par: Alain Michalik

WINNIPEG, Manitoba

Muhammad Chaudhry

2021

FLETCHER'S MEADOW SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michael Martisek

BRAMPTON, Ontario

My Linh Do

2021

Saint Michael Catholic High School

Nominé par: Chris Zanutto

Niagara Falls, Ontario

My Mach

2021

Port Credit Secondary School

Nominé par: Shannon Watson

Mississauga, Ontario

Mya Beth Welton

2021

Kensington Int. Sr. High School

Nominé par: Carolyn Black

Kensington, Prince Edward Island

Myah Van’t Veld

2021

SOURIS Regional High School

Nominé par: Alana MacGregor

Souris, Prince Edward Island

Nadeem Moosa

2021

Westmount Charter School

Nominé par: Wendy Cole

Calgary, Alberta

Nancy Kallarackal Joseph

2021

BAYSIDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Kate Primeau

BELLEVILLE, Ontario

Naomi Endale

2021

STRATHCONA SCHOOL

Nominé par: Ron Ward

EDMONTON, Alberta

Natalie Bejerman

2021

James Fowler High School

Nominé par: Hannah Lattack

Calgary, Alberta

Natalie Penton

2021

Fogo Island Central Academy

Nominé par: Kathryn Penton (Smith)

Fogo, Newfoundland

Natalie Rude

2021

LUTHERAN COLLEGIATE BIBLE INSTITUTE HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrea Klassen

OUTLOOK, Saskatchewan

Natasha Cyr

2021

POLYVALENTE THOMAS-ALBERT

Nominé par: Randy Browne

GRAND-SAULT, New Brunswick

Nathan Button

2021

BACCALIEU COLLEGIATE

Nominé par: Melissa Somerton

Old Perlican, Newfoundland

Nathan Delaurier

2021

École secondaire catholique L'Alliance

Nominé par: Kelly O'Donnell

Iroquois Falls, Ontario

Nathan Hart

2021

Hamilton District Christian HS

Nominé par: James Apers

Hamilton, Ontario

Nathan Kopan

2021

Edwin Parr Composite School

Nominé par: Crystal Holdis

Athabasca, Alberta

Nathan Palm

2021

Bev Facey Community High School

Nominé par: Trudi Williamson

Sherwood Park, Alberta

Nathan Philippon

2021

SIR WILFRID LAURIER SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jonas Kublinskas

LONDON, Ontario

Nathan Scott

2021

Leo Hayes High School

Nominé par: Jane Stinson

Fredericton, New Brunswick

Nathaniel Leonard

2021

Esquimalt High School

Nominé par: Dana Bjornson

Victoria, British Columbia

Neil Olsen

2021

North Surrey Secondary

Nominé par: Laura Cvitkovich

Surrey, British Columbia

Nelson Thompson

2021

LA CRETE PUBLIC SCHOOL

Nominé par: Dave Gallant

La Crete, Alberta

Neshon Missaghian

2021

École secondaire catholique Saint-Charles-Garnier

Nominé par: Guylaine Piché

Whitby, Ontario

Nevedhaa Ayyappan Ayyappan

2021

Bill Hogarth Secondary School

Nominé par: Suzanne Kearsey

Markham, Ontario

Niamh Gleason

2021

Our Lady of the Lake Catholic College School

Nominé par: Adrienne Gelling

Keswick, Ontario

Nicholas Edwards

2021

WATERFORD VALLEY HIGH

Nominé par: Allison Kirkland

St. John's, Newfoundland

Nicholas MacMillan-Fagundes

2021

Beamsville District Secondary School

Nominé par: Janet Lancaster

Beamsville, Ontario

Nicklas Ellison

2021

F.J. BRENNAN SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa Burke

WINDSOR, Ontario

Nicole DeJong

2021

Peninsula Shores District School

Nominé par: Ruth Ann Essery-Pickett

Wiarton, Ontario

Nicole Schmidt

2021

WALKERTON DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Dan Rourke

Walkerton, Ontario

Nidhi Sarkar

2021

Dundas Valley Secondary School

Nominé par: Jennifer Lawson

dundas, Ontario

Nikkita Doonanco

2021

GLENDON SCHOOL

Nominé par: Nicole Yadlowsky

Glendon, Alberta

Nikolaos Tiliakos

2021

HOWE SOUND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nick Pascuzzi

SQUAMISH, British Columbia

Nina Eilberg

2021

GRAY ACADEMY OF JEWISH EDUCATION

Nominé par: Lindsey Leipsic

winnipeg, Manitoba

Ningya Shen

2021

Streetsville Secondary School

Nominé par: Donna Colquhoun

Mississauga, Ontario

Nisha Ghai

2021

Sinclair Secondary School

Nominé par: Domenic Cirone

Whitby, Ontario

Nishtha Chadha

2021

Collège André-Grasset

Nominé par: Martin Beauregard

Montréal, Quebec

Noah Abdelmaksoud

2021

Notre Dame College School

Nominé par: Stephanie Moschella

Welland, Ontario

Noah Juravsky

2021

TanenbaumCHAT Wallenberg Campus

Nominé par: Richard Stoll

Toronto, Ontario

Noah Kumada

2021

Nanaimo District Secondary

Nominé par: Joanne Pyne

Nanaimo, British Columbia

Noah Selda

2021

NOTRE DAME CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lisa McNeil

Ajax, Ontario

Noel Rowsell

2021

LAKESIDE ACADEMY

Nominé par: BARBARA RIDEOUT

BUCHANS, Newfoundland

Nolan White-Roy

2021

Stratford District Secondary School

Nominé par: Nikkole Welsh

Stratford, Ontario

Nolan Zurek

2021

J.H. PICARD SCHOOL

Nominé par: Colleen Dunkley

EDMONTON, Alberta

Noor Mohrez

2021

Guysborough Academy

Nominé par: Cindy Worth

Guysborough, Nova Scotia

Nora Taylor

2021

QUEEN ELIZABETH REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Verna Hancock

CONCEPTION BAY SOUTH, Newfoundland

Norah Trinh

2021

École La Vérendrye

Nominé par: SANDRINE CORONAT

LETHBRIDGE, Alberta

Nour Allam

2021

Citadel High School

Nominé par: Laura Maclean

Halifax, Nova Scotia

Novera Ahmed

2021

Sir Wilfrid Laurier CI

Nominé par: Dianne Hooper

Scarborough, Ontario

Nuhamin Gebeyehu

2021

East Three Secondary School

Nominé par: Krista Cudmore

INUVIK, Northwest Territories

Nurjahan Shiah

2021

Emery EdVance Secondary School

Nominé par: Derik Chica

TORONTO, Ontario

Ohm Panchal

2021

Holy Trinity High School

Nominé par: Salome Jagnanan-Kamphof

Fort McMurray, Alberta

Olabisi Sanusi

2021

École secondaire Gabriel-Dumont

Nominé par: Dana Ordas

LONDON, Ontario

Olamide Afolaranmi

2021

St. John's Academy

Nominé par: Serena Myrholm

Shawnigan Lake, British Columbia

Oliver Anderson

2021

London South Collegiate Institute

Nominé par: Dennis Karasek

London, Ontario

Olivia Green

2021

SOUTH CARLETON HIGH SCHOOL

Nominé par: Mellissa Wright

Richmond, Ontario

Olivia Honsinger

2021

SAINT FRANCIS CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Patrick Sullivan

ST CATHARINES, Ontario

Olivia Sjokvist

2021

NorKam Secondary

Nominé par: Gwyneth Reinke

Kamloops, British Columbia

Olivia Yang

2021

Walnut Grove Secondary School

Nominé par: Darleen Kifiak

Langley, British Columbia

Olivia Zheng

2021

Sir Winston Churchill High School

Nominé par: Julie Topp

Calgary, Alberta

Oluwatoyin Aina

2021

Master's Academy and College

Nominé par: Susan McAllister

CALGARY, Alberta

Omar El Terras

2021

WESTMINSTER S.S.

Nominé par: Lorenzo Barbon

LONDON, Ontario

Oscar Yik

2021

Richmond Christian School

Nominé par: Sarah Lewis

Richmond, British Columbia

Osianna Williams

2021

ECOLE SECONDAIRE BEATRICE DESLOGES

Nominé par: Carmen Janega

ORLEANS, Ontario

Osten Gibson

2021

Perth District Collegiate Institute

Nominé par: Sharon Bourque

Perth, Ontario

Owen Chatterson

2021

HIGHLAND SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Guidance Head

Comox, British Columbia

Owen Fleming

2021

GEORGETOWN DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Ryan Presutti

Georgetown, Ontario

Owen Frey

2021

LISTOWEL DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Deborah Goggins

LISTOWEL, Ontario

Padena Rasouli-Baghban

2021

Bayview Secondary School

Nominé par: Maureen Garito

Richmond Hill, Ontario

Paige Henry

2021

Frances Kelsey Secondary School

Nominé par: Jeff Rowan

Mill Bay, British Columbia

Parth Gupta

2021

Hillcrest HS

Nominé par: Jamie Bell

Ottawa, Ontario

Patrick Ang

2021

St. Brother Andre Catholic High School

Nominé par: Guidance Teacher

Markham, Ontario

Patrick St. Cyr

2021

Woodroffe HS

Nominé par: Ian Eskritt

Ottawa, Ontario

Patrick Talbot

2021

ECOLE SAMUEL DE CHAMPLAIN

Nominé par: Nathalie Losier

SAINT-JEAN, New Brunswick

Paul Margold

2021

The Prestige School

Nominé par: Yana Abramov

Toronto, Ontario

Pearl Dang

2021

W.P. Wagner High School

Nominé par: Geraldine Vander Meulen

Edmonton, Alberta

Peter Nicholson

2021

Chaminade College School

Nominé par: Ugo Rossi

Toronto, Ontario

Peter Tran

2021

NICHOLSON CATHOLIC COLLEGE

Nominé par: Jeff Wood

BELLEVILLE, Ontario

Petro Lazurko

2021

Miller Comprehensive Catholic High School

Nominé par: Rhonda Barnes-Pitka

Regina, Saskatchewan

Petrus Nyenhuis

2021

Belleisle Regional High School

Nominé par: Lee Robinson

Springfield, New Brunswick

Peyton Tan

2021

École Salish Secondary

Nominé par: Gino Missana

Surrey, British Columbia

Phillip Carson

2021

Pickering College School

Nominé par: Guidance Counsellor

Newmarket, Ontario

Phillip Jurdak

2021

CORONATION SCHOOL

Nominé par: Candice Bussing

Coronation, Alberta

Phoebe Luo

2021

Erindale Secondary School

Nominé par: Michelle Bollinger

Mississauga, Ontario

Pierre Gabriel Racicot

2021

ECOLE SECONDAIRE PUBLIQUE RENAISSANCE

Nominé par: Cindy Bergeron

TIMMINS, Ontario

Qiu Wei Shao

2021

FLEETWOOD PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Derron Johnson

SURREY, British Columbia

Quinn Burgon

2021

Central Elgin Collegiate Institute

Nominé par: Jennifer Hebert

St. Thomas, Ontario

Quinton Seitz

2021

St. Joseph's Collegiate

Nominé par: Amanda Hugill

Brooks, Alberta

Rachel Brookes

2021

Birtle Collegiate

Nominé par: Bill Bowley

Birtle, Manitoba

Rachel Cordi

2021

St. Edmund Campion Secondary School

Nominé par: Andleeb Sheikh

Brampton, Ontario

Rachel Le

2021

John Polanyi Collegiate Institute

Nominé par: Filomena Silva

Toronto, Ontario

Rachel Lyon

2021

SENATOR O'CONNOR COLLEGE

Nominé par: Destiny Barbitta

TORONTO, Ontario

Rachel MacDougall

2021

ST. JOHN BREBEUF SCHOOL

Nominé par: Dan Fraser

ABBOTSFORD, British Columbia

Rachel Shea

2021

East Elgin Secondary School

Nominé par: Doug Lusk

Aylmer, Ontario

Rachel Teves

2021

Loretto College

Nominé par: Maria Fera

Toronto, Ontario

Rachel Turgeon

2021

WETASKIWIN COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Theresa Armstrong

Wetaskiwin, Alberta

Rachel Wormald

2021

Elmira District SS

Nominé par: Matthew Buckley

Elmira, Ontario

Raghav Malhotra

2021

Delview Secondary

Nominé par: Celina Abad

Delta, British Columbia

Rahim Valji

2021

JASPER PLACE HIGH SCHOOL

Nominé par: Daria Puckrin

EDMONTON, Alberta

Raina Kwok

2021

Robert A. McMath

Nominé par: Mark Pattern

Richmond, British Columbia

Raina Lawless

2021

W.G.MURDOCHHIGHSCHOOL

Nominé par: Derek Keenan

CROSSFIELD, Alberta

Rajdeep Gill

2021

Kildonan-East Collegiate

Nominé par: Susan HockenAttwell

Winnipeg, Manitoba

Rawaan Abu-Shaera

2021

Saltfleet District High School

Nominé par: Michelle Sandoval

Stoney Creek, Ontario

Raya Ferdous

2021

Bloor Collegiate Institute

Nominé par: Eric Lee

Toronto, Ontario

Raymond Chen

2021

A R MacNeill Secondary School

Nominé par: Dawn Pasin

Richmond, British Columbia

Raymond Kwok

2021

M.E. LAZERTE SCHOOL

Nominé par: Nicole Drysdale

Edmonton, Alberta

Rebecca Brydon

2021

ECOLE SECONDAIRE L'ESSOR

Nominé par: Marc Dubois

TECUMSEH, Ontario

Rebecca Chiau-Jing Lai

2021

Richmond Green Secondary School

Nominé par: Elyse Blicker

Richmond Hill, Ontario

Rebecca Grootendorst

2021

St. John's Kilmarnock School

Nominé par: Ian Carswell

Breslau, Ontario

Reece Hately Honeyman

2021

ECOLE NOTRE-DAME DES MONTS

Nominé par: Chantal Roussel-Quimper

Canmore, Alberta

Reece Zandbergen

2021

Prince Andrew High School

Nominé par: Courtney Cribb

Dartmouth, Nova Scotia

Reneet Kang

2021

STANLEY HUMPHRIES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jackie Letkeman

CASTLEGAR, British Columbia

Rhyan McLean

2021

FORT FRANCES HIGH SCHOOL

Nominé par: Catherine Bruyere

Fort Frances, Ontario

Ria Baijal

2021

Earl of March SS

Nominé par: Correy Gervais

Kanata, Ontario

Ria Ratra

2021

Hunting Hills High School

Nominé par: Holly Vollans

Red Deer, Alberta

Riley Baiden

2021

Sacred Heart CHS

Nominé par: Kyla King

Newmarket, Ontario

Riley Ethan Trevor Tirschman

2021

Pinawa Secondary School

Nominé par: Patricia Aitken

Pinawa, Manitoba

Riley Zimmer

2021

Catholic Central High

Nominé par: Joanne Polec

Lethbridge, Alberta

Riya Karumanchi

2021

White Oaks Secondary School

Nominé par: Jackie Morris

Oakville, Ontario

Robert Baker

2021

Hugh Boyd Secondary School

Nominé par: Bert Wiens

RICHMOND, British Columbia

Robert Beemer

2021

Richview Collegiate Institute

Nominé par: Matt Perry

Etobicoke, Ontario

Robert Lavallee

2021

Smiths Falls District Collegiate Insitute

Nominé par: Jacob Swarbrick

Smiths Falls, Ontario

Robin Argument

2021

Brentwood College School

Nominé par: Rick Rodrigues

Mill Bay, British Columbia

Ronesca Bijvoet

2021

Etobicoke School of the Arts

Nominé par: Natalie Webber

Toronto, Ontario

Rory Stinson

2021

St. John CHS

Nominé par: Sasha Warner

Perth, Ontario

Rosalie Pépin

2021

Cégep Beauce-Appalaches

Nominé par: Valérie Larose

Saint-Georges, Quebec

Ross Cleary

2021

Nepean High School

Nominé par: Greg Fraser

Ottawa, Ontario

Rudiana Umer

2021

Centennial Collegiate

Nominé par: Shane Wingert

Saskatoon, Saskatchewan

Russell Corbett

2021

O'DONEL HIGH SCHOOL

Nominé par: Laura M Halley

MOUNT PEARL, Newfoundland

Ryan Churchill

2021

Yarmouth Consolidated Memorial High School

Nominé par: Amy Bishara-Gillis

Yarmouth, Nova Scotia

Ryan DeGroot

2021

Chatham Christian High School

Nominé par: Crystal Benallick

CHATHAM, Ontario

Ryan Dreher

2021

Shas Ti Kelly Road Secondary

Nominé par: Bernadatte Colarosa

PRINCE GEORGE, British Columbia

Ryan Johnson

2021

St. Stephen High School

Nominé par: Tricia Calder

St. Stephen, New Brunswick

Ryan Leard

2021

Westisle Composite High School

Nominé par: Shelby Hamill

Elmsdale, Prince Edward Island

Ryan McCardle

2021

Morell Regional High School

Nominé par: Mary Catherine Compton

Morell, Prince Edward Island

Ryan Mood

2021

Holy Trinity CSS

Nominé par: Angela Gaskell

Courtice, Ontario

Ryan Ostrowsky

2021

Churchill High School

Nominé par: LeAnne Froese

Winnipeg, Manitoba

Ryan Raabe

2021

Dakota Collegiate

Nominé par: Andrew Smith

Winnipeg, Manitoba

Ryan Shaw

2021

Island View High School

Nominé par: Tim O'Reilly

Eastern Passage, Nova Scotia

Ryan Unrau

2021

Valour Jk - 12 School

Nominé par: Katie Long

Petawawa, Ontario

Ryder O’Brien

2021

Sardis Secondary School

Nominé par: Career Advisor

Chilliwack, British Columbia

Rylee Moody

2021

PERDUE SCHOOL

Nominé par: Jeff Chilibeck

Perdue, Saskatchewan

Ryley MacWilliams

2021

Kinkora Regional High School

Nominé par: Jessica McCarthy

Kinkora, Prince Edward Island

Sabrina Artuso

2021

NOTTAWASAGA PINES SECONDARY SCHOOL

Nominé par: April Bradley

ANGUS, Ontario

Sabrina Shams

2021

Cedarbrae Collegiate Institute

Nominé par: Karin Vollmer

Toronto, Ontario

Sadaf Saberi

2021

GORDON BELL HIGH SCHOOL

Nominé par: Natalie Thompson

WINNIPEG, Manitoba

Safia Alam

2021

J.T. FOSTER SCHOOL

Nominé par: Lettie Croskery

NANTON, Alberta

Safwan Khan

2021

VICTORIA PARK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Samantha Barber

TORONTO, Ontario

Sage van Kooten

2021

Gravenhurst High School

Nominé par: Carol Kent

Gravenhurst, Ontario

Sahil Handa

2021

0014U00002Cb0OCQAZ

Nominé par: 0034U00002WW4K8QAL

Brampton, Ontario

Sai Shankar

2021

ECOLE MCTAVISH JR/ SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Laura MacEachen

Fort McMurray, Alberta

Sajjin Lali

2021

MERRITT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Brent Bowden

Merritt, British Columbia

Sam Hammermeister

2021

Foothills Composite High School

Nominé par: Shanda Dupras

Okotoks, Alberta

Samantha Csisztu

2021

C.s.c Jeanne-Lajoie

Nominé par: Marie-Claude Goulet

Pembroke, Ontario

Samantha Houle

2021

Blyth Academy Etobicoke

Nominé par: Tina Pace

Toronto, Ontario

Samantha Shasko

2021

BELMONT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Christine Hoskins

Victoria, British Columbia

Samantha Sportel

2021

BROCKVILLE COLLEGIATE

Nominé par: Cheryl Donovan

BROCKVILLE, Ontario

Samuel David

2021

Kwalikum Secondary

Nominé par: Shelly Slaughter

Qualicum Beach, British Columbia

Samuel Elgee

2021

Cobequid Educational Centre

Nominé par: Tom Shreve

Truro, Nova Scotia

Samuel Hoenow

2021

Haliburton Highlands Secondary School

Nominé par: Jessica Lloyd

Haliburton, Ontario

Samuel Ostertag

2021

FRANK MADDOCK HIGH SCHOOL

Nominé par: Heather Bartling

Drayton Valley, Alberta

Samuel Peters

2021

KAMLOOPS CHRISTIAN SCHOOL

Nominé par: Jennifer Peterson

KAMLOOPS, British Columbia

Sana Mahmood

2021

CARDINAL AMBROZIC CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Teresa Pacheco

BRAMPTON, Ontario

Sarah Ahmed

2021

Sir John A. Macdonald Secondary School

Nominé par: Greg Todd

Waterloo, Ontario

Sarah Al Taleb

2021

Collège de Bois-de-Boulogne

Nominé par: Chantal Gingras

Montréal, Quebec

Sarah Cameron

2021

Garden City Collegiate

Nominé par: Mike Peterson

Winnipeg, Manitoba

Sarah Dykstra

2021

Alberni District Secondary School

Nominé par: Lizabeth Bill

PORT ALBERNI, British Columbia

Sarah Ritter

2021

North Hastings High School

Nominé par: Douglas Isaak

Bancroft, Ontario

Sarah-Eve Fontaine

2021

Cégep Limoilou

Nominé par: Étienne Giguère

Québec, Quebec

Saransh Duggal

2021

TURNER FENTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alqa Islam

BRAMPTON, Ontario

Saranya Theiventhiran

2021

STOUFFVILLE DISTRICT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Guidance Head

STOUFFVILLE, Ontario

Sarina Lund

2021

Rothesay High School

Nominé par: Karrie Harris

Rothesay, New Brunswick

Sasha Denouvilliez-Pech

2021

Cégep Marie-Victorin

Nominé par: Valérie Bellemare

Montréal-Nord, Quebec

Scarlett Wu

2021

Barrie North Collegiate

Nominé par: Kaite Kirkpatrick

Barrie, Ontario

Scott Thomas

2021

Bearspaw Christian School

Nominé par: Stephanie Litschke

Calgary, Alberta

Séamus Kaip

2021

PARKDALE COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Wilma Pidhayny

TORONTO, Ontario

Sean Koenig

2021

West Kildonan Collegiate

Nominé par: Alice McGregor

Winnipeg, Manitoba

Sean Lucan Clair

2021

CAMPBELLFORD DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Sarah Murray

CAMPBELLFORD, Ontario

Sean Sandler

2021

EBUS ACADEMY

Nominé par: Chris Mushumanski

VANDERHOOF, British Columbia

Sebastian Raman

2021

Royal St. George's College

Nominé par: Nick Van Herk

Toronto, Ontario

Sebastian Ramirez Reina

2021

Brooks Secondary School

Nominé par: Tanya Larkin

Powell River, British Columbia

Seca McRae

2021

Frontenac Secondary School

Nominé par: Danny Lalonde

Kingston, Ontario

Selena Zhang

2021

Thornhill Secondary School

Nominé par: Michelle Fremont

Thornhill, Ontario

Selina Liu

2021

CAWTHRA PARK SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Hazel-Ann Francis

MISSISSAUGA, Ontario

Senja Bird

2021

Roland Michener Secondary School

Nominé par: Kelly Cribbs

South Porcupine, Ontario

Serena Haslip

2021

LONGFIELDS DAVIDSON HEIGHTS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Michael Snarr

NEPEAN, Ontario

Shadae Daniels

2021

FATHER MICHAEL MCGIVNEY CATHOLIC ACADEMY

Nominé par: Glen Dharmai

Markham, Ontario

Shahan Nedadahandeh

2021

PINETREE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Lindsey Ririe

COQUITLAM, British Columbia

Shamera Chatheechan

2021

WESTLANE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sheona Bilon

NIAGARA FALLS, Ontario

Shane Hillier

2021

ST. JOSEPH'S ACADEMY

Nominé par: Heather Cull

Lamaline, Newfoundland

Shangheethan Prahaharan

2021

Glenforest Secondary School

Nominé par: Aylisa Jatindranauth

Mississauga, Ontario

Shanley Kambel Fobissie

2021

ECOLE SECONDAIRE STE-FAMILLE

Nominé par: Véronique Martineau

MISSISSAUGA, Ontario

Sharda Lidhar

2021

ASCENSION OF OUR LORD SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Barry Carolan

MISSISSAUGA, Ontario

Shaw-Ern Seel

2021

Ecole Alpha Secondary

Nominé par: Adrienne McChesney

Burnaby, British Columbia

Shelby Miller

2021

MEMORIAL COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Marie Porter

Stony Plain, Alberta

Shelby Seymour

2021

HOLY CROSS SCHOOL

Nominé par: Mary Jane Oldford

EASTPORT, Newfoundland

Shivain Vij

2021

Southpointe Academy

Nominé par: Alison McCallum

Delta, British Columbia

Shivam Jindal

2021

St. Francis Xavier S.S.

Nominé par: Catherine O'Keefe

Mississauga, Ontario

Shlok Desai

2021

WEST HUMBER COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Francesca Zuccarelli

Etobicoke, Ontario

Shreya Gandhi

2021

Glenlyon Norfolk School

Nominé par: Angela Colibaba

Victoria, British Columbia

Shu Yang Luo

2021

ALBERTA DISTANCE LEARNING CENTRE

Nominé par: Jake Warkentin

BARRHEAD, Alberta

Sia Bhatia

2021

Central Peel Secondary School

Nominé par: Audrey Parker

Brampton, Ontario

Sidrah Shaikh

2021

St. Augustine Secondary School

Nominé par: Moira Perry

Brampton, Ontario

Simon Yung

2021

ST. JOHN'S COLLEGE

Nominé par: Beth Spiers

BRANTFORD, Ontario

Simone Saini

2021

Kwantlen Park Secondary

Nominé par: Elizabeth Duffield

Surrey, British Columbia

Simone Têtu

2021

CÉGEP GARNEAU

Nominé par: Philippe Freve-Laverdiere

Québec, Quebec

Simone Van ‘t Westeinde

2021

Broadview School

Nominé par: Dean Harcourt

Kipling, Saskatchewan

Sinthuja Jeevarajhan

2021

Markham District High School

Nominé par: Gabrielle McGill

Markham, Ontario

Sofia Valoria

2021

Strathcona-Tweedsmuir School

Nominé par: Jana-Lynn Caines

Okotoks Alberta, Alberta

Sogand Golshahian

2021

Carson Graham Secondary

Nominé par: Liz Thornhill

North Vancouver, British Columbia

Sohail Sayed

2021

Meadowvale Secondary School

Nominé par: Karin Couban

Mississauga, Ontario

Sophia Abel-Heath

2021

Edward Milne Community School

Nominé par: Sharon Jesson

Sooke, British Columbia

Sophia White

2021

Mobile Central High School

Nominé par: Geri-Lynn Devereaux

Mobile, Newfoundland

Sophie Chan

2021

MARKVILLE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Jesse Bramer

MARKHAM, Ontario

Sophie Desjardins

2021

Saint Mary's Bay Academy

Nominé par: Deb Tufts

Saint Bernard, Nova Scotia

Sophie Hoye Pacholek

2021

Henry Wise Wood

Nominé par: Josy Renaud

Calgary, Alberta

Sophie Jardine

2021

MIRAMICHI VALLEY HIGH SCHOOL

Nominé par: Melissa O'Donnell

MIRAMICHI, New Brunswick

Sophie Victoria Villemure

2021

Ecole sainte-Anne

Nominé par: Denis Gervais

Frédéricton, New Brunswick

Spencer Grahame

2021

Lord Selkirk Regional Comprehensive Secondary School

Nominé par: Starlene Mosienko

Selkirk, Manitoba

Spenser Murphy

2021

ST. KEVIN'S HIGH SCHOOL

Nominé par: Amanda Dodd

GOULDS, Newfoundland

Sruthy Balakumar

2021

Middlefield C.I.

Nominé par: Nigel Escoffery

Markham, Ontario

Stanislav Petrov

2021

Inquiry Hub Secondary School

Nominé par: David Truss

Coquitlam, British Columbia

Starla Phillips

2021

Lord Byng Secondary School

Nominé par: Jelena Radic

Vancouver, British Columbia

Stefan Balta

2021

CLARKSON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Steven Chan

MISSISSAUGA, Ontario

Stefan Tosti

2021

Holy Trinity Catholic Secondary School

Nominé par: Ryan Latimer

Oakville, Ontario

Stephanie Skinner

2021

JAKEMAN ALL GRADE SCHOOL

Nominé par: Shelley Coleman

TROUT RIVER, Newfoundland

Stephen Pszeniczny

2021

ST. MARY'S COLLEGE

Nominé par: Mary Korab

SAULT STE MARIE, Ontario

Steven Armstrong

2021

ACTON DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Marsha Schnekenburger

Acton, Ontario

Stewart Sleeth

2021

BARRHEAD COMPOSITE HIGH SCHOOL

Nominé par: Nicole Bondarchuk

BARRHEAD, Alberta

Suhana Nadeem

2021

Stephen Lewis Secondary School

Nominé par: Marjorie Hopper

Mississauga, Ontario

Suleyman Hussein

2021

Mountain View Academy

Nominé par: Colleen Ryan

Calgary, Alberta

Sydney O’Shaughnessy

2021

École secondaire catholique Franco-Cité

Nominé par: Philippe Cassista

Ottawa, Ontario

Syed Muhammad Zafar Alam

2021

STEPHEN LEACOCK COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Melanie Bast

TORONTO, Ontario

Syjer Mel Asuncion

2021

Spiritwood High School

Nominé par: Shannon MacFarlane

Spiritwood, Saskatchewan

Taisei Fu

2021

Vanier College

Nominé par: Jim Atkinson

Montréal, Quebec

Taisei Fu

2021

Vanier College

Nominé par: Jim Atkinson

Montréal, Quebec

Takwan Tawshik

2021

WINSTON CHURCHILL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Christina Slomka

TORONTO, Ontario

Tal Kaufman

2021

Garth Webb Secondary School

Nominé par: Adrienne Tolton

Oakville, Ontario

Tanisha Misra

2021

North Delta Secondary

Nominé par: Aaron Akune

Delta, British Columbia

Tanvir Deol

2021

Mississauga S.S.

Nominé par: Gregory Carrega

Mississauga, Ontario

Tara Cherian

2021

Joane Cardinal-Schubert High School

Nominé par: Linda Floyd

Calgary, Alberta

Tara Cherian

2021

Joane Cardinal-Schubert High School

Nominé par: Linda Floyd

Calgary, Alberta

Taras Rawlinson

2021

St Michael's Choir School

Nominé par: Allison Holmes

Toronto, Ontario

Taryn Cooper

2021

NORTH DUNDAS DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Andrea. McDonell

CHESTERVILLE, Ontario

Taylor Amos

2021

Crowsnest Consolidated High School

Nominé par: Lettie Croskery

COLEMAN, Alberta

Taylor Hambleton

2021

Glengarry District High School

Nominé par: Katherine Adams

Alexandria, Ontario

Taymiyyah Duffy

2021

Guildford Park Secondary

Nominé par: Paula Jamieson

Surrey, British Columbia

Teagan Jasieniuk

2021

St Joseph High School

Nominé par: Tanya Becker

Saskatoon, Saskatchewan

Teethal Patel

2021

Holy Trinity C.S.S.

Nominé par: Elizabeth Spagnolo

Cornwall, Ontario

Teghveer Ateliey

2021

Glenlawn Collegiate

Nominé par: Carly Friesen

Winnipeg, Manitoba

Teslyn Pfisterer

2021

JASPER JR SR HIGH SCHOOL

Nominé par: Eric Bouchard

JASPER, Alberta

Tess Gareau

2021

HOLY ROSARY HIGH SCHOOL

Nominé par: Cameron Steuart

LLOYDMINSTER, Alberta

Teya Dhingra

2021

École secondaire catholique Pierre-Savard

Nominé par: Diana Gharib

Ottawa, Ontario

Therese Wong

2021

HOLY CROSS REGIONAL HIGH SCHOOL

Nominé par: Elizabeth Gallant

SURREY, British Columbia

Thomas Kent

2021

St. Mary High School

Nominé par: Meta Rapin

Prince Albert, Saskatchewan

Thomas Marlow

2021

Port Perry High School

Nominé par: Elaine Cole

Port Perry, Ontario

Thomas Rickus

2021

CAYUGA SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Ann Smith

Cayuga, Ontario

Thomas Terblanche

2021

LIONS GATE CHRISTIAN ACADEMY

Nominé par: Shelley McCullough

NORTH VANCOUVER, British Columbia

Thomas Wrightman-Dillon

2021

SIR JAMES DUNN ACADEMY

Nominé par: Audrey Norman

ST ANDREWS, New Brunswick

Timmy Dubé

2021

ECOLE GRANDE-RIVIERE

Nominé par: Lise Michaud-Martin

SAINT-LEONARD, New Brunswick

Timothy Carlson

2021

Drumheller Valley Secondary School

Nominé par: Sharlinda Teske

DRUMHELLER, Alberta

Timothy Wang

2021

Crescent School

Nominé par: Aggie Maksimowska

Toronto, Ontario

Tin Long Cheng

2021

Riverside Secondary School

Nominé par: Pam Luddu

Port Coquitlam, British Columbia

Tobias Nestel

2021

Correlieu Secondary

Nominé par: Emily Ingram

Quesnel, British Columbia

Travis Cudney

2021

ENGLEHART HIGH SCHOOL

Nominé par: Angela Stinkowji

Englehart, Ontario

Travis Wilson

2021

MCCREARY SCHOOL

Nominé par: Jennifer Emberly

McCreary, Manitoba

Trevor Shyiak

2021

Sa-Hali secondary

Nominé par: Christine Keltie

Kamloops, British Columbia

Trinity LaRose

2021

WELLINGTON SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Heather Arnold

NANAIMO, British Columbia

Trinity Shilka

2021

Monsignor McCoy High School

Nominé par: Janice Laing

Medicine Hat, Alberta

Tristan Parry

2021

Tommy Douglas S.S.

Nominé par: Leo Scire

Vaughan, Ontario

Troy Zimmer

2021

Great Lakes Secondary School

Nominé par: Karen L'Heureux

Sarnia, Ontario

Trystan Humphrey

2021

LAKESHORE CATHOLIC HIGH SCHOOL

Nominé par: Joanne Capretta

PORT COLBORNE, Ontario

Tyger Stafford

2021

GULF ISLANDS SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Nia Williams

SALT SPRING ISLAND, British Columbia

Tyler Herritt

2021

MILLWOOD HIGH SCHOOL

Nominé par: Kate Lovett

LOWER SACKVILLE, Nova Scotia

Tyler Smith

2021

Dover Bay Secondary School

Nominé par: Josie Webb

Nanaimo, British Columbia

Tyson Chan

2021

Mount Douglas Secondary

Nominé par: Dana Bailey

Victoria, British Columbia

Tyson Kainz

2021

Robert Southey

Nominé par: Kathleen Istace

Southey, Saskatchewan

Tyson Sinotte

2021

CLAREMONT SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Shannon Tong

Victoria, British Columbia

Umar Aasim

2021

LESTER B. PEARSON COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Yola Stephens

TORONTO, Ontario

Umira Bakhtiyar

2021

Emery C.I.

Nominé par: Russel Chichester

Toronto, Ontario

Valencia Camelino

2021

Laura Secord Secondary School

Nominé par: Guidance Leader

St. Catharines, Ontario

Vanessa Mac

2021

Bur Oak Secondary School

Nominé par: Matthew Vittore

Markham, Ontario

Vanessa Namseang

2021

Nantyr Shores Secondary School

Nominé par: Jennie Shaw

Innisfil, Ontario

Vanessa Winney

2021

WESTSIDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Christine Kirkland

ORANGEVILLE, Ontario

Vanshika Vanshika

2021

DAVID SUZUKI SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Meagan Squire-Smith

BRAMPTON, Ontario

Vedanshee Patel

2021

Huron Heights Secondary School

Nominé par: Kim Kennedy

Kitchener, Ontario

Vennilaa Pathmasri

2021

WOBURN COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Allison Hogan

SCARBOROUGH, Ontario

Vibhor Gautam

2021

Burnaby Central Secondary School

Nominé par: Teacher Morabito

Burnaby, British Columbia

Vicky Levasseur

2021

Cégep Beauce-Appalaches

Nominé par: Valérie Larose

Saint-Georges, Quebec

Victor Andrew Ocampo

2021

Maples Collegiate

Nominé par: Heidi Hanzmann

Winnipeg, Manitoba

Victor Eli Parreno

2021

St. Boniface Diocesan High School

Nominé par: Dorothy Herr

Winnipeg, Manitoba

Victor Wei

2021

CAMERON HEIGHTS COLLEGIATE

Nominé par: Guidance Counsellor

Kitchener, Ontario

Victoria Burazin

2021

JOHN CABOT CATHOLIC SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Alan Cameron

MISSISSAUGA, Ontario

Victoria Dailey

2021

Cowichan Secondary

Nominé par: Kevin van der Linden

Duncan, British Columbia

Victoria Huang

2021

St. Thomas More Catholic Secondary School

Nominé par: Tiffany Shields

Hamilton, Ontario

Victoria Vaters

2021

Mount Pearl Senior High

Nominé par: Michelle Short

Mount Pearl, Newfoundland

Vidhi Patel

2021

Brampton Centennial S. S.

Nominé par: Carolynn Hynes

Brampton, Ontario

Vidhi Patel

2021

HOLY TRINITY SCHOOL

Nominé par: Katie Wojcicki

Edmonton, Alberta

Viktorija Todorovic

2021

Dunnville Secondary

Nominé par: Meaghan McCormack

Dunnville, Ontario

Waris Zahoor

2021

John Fraser Secondary School

Nominé par: Namita Parmar

Mississauga, Ontario

Waylon Harper

2021

SOUTHEAST COLLEGIATE

Nominé par: Amanda Toews

WINNNIPEG, Manitoba

Wei Tao Lin

2021

MEADOWRIDGE SCHOOL

Nominé par: Natalie Jacus

Maple Ridge, British Columbia

Wesley Peever

2021

OPEONGO HIGH SCHOOL

Nominé par: Sara Edmison

DOUGLAS, Ontario

William Henderson

2021

Harry Ainlay

Nominé par: Shelley Boan

Edmonton, Alberta

William Marcoux

2021

Caledonia Regional High School

Nominé par: Heather Lean

Hillsborough, New Brunswick

William Pepin

2021

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Cote

Victoriaville, Quebec

William Pepin

2021

Cégep de Victoriaville

Nominé par: Johanne Cote

Victoriaville, Quebec

William Stein

2021

Bayview Academy

Nominé par: Joanne Morgan

St. Georges, Newfoundland

Xilin Ye

2021

Alexander Mackenzie H.S

Nominé par: Nazila Reyhani

Richmond Hill, Ontario

Yantong Long

2021

BRONTE COLLEGE OF CANADA

Nominé par: Jordan Frost

MISSISSUGA, Ontario

Yaseen Hanfi

2021

WEST HILL COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Alison Renzetti

Toronto, Ontario

Yash Trivedi

2021

Abbey Park High School

Nominé par: Jonathan Ng

Oakville, Ontario

Yasmin Hersi Adawe

2021

Brookfield High School

Nominé par: Derek Eyamie

Ottawa, Ontario

Yassine Benjelloun

2021

Le Collège français

Nominé par: Conseillère orientation

Toronto, Ontario

Yazharet Hernandez Godinez

2021

RIVERSIDE SECONDARY SCHOOL

Nominé par: Sonia DeAndrade-Scofield

WINDSOR, Ontario

Yen Chuang

2021

Abbotsford Christian School

Nominé par: Monica deRegt

Abbotsford, British Columbia

Yifan Zhu

2021

Oakville Trafalgar High School

Nominé par: Barbara Pickard

Oakville, Ontario

Youssef Rachad

2021

ECOLE SECONDAIRE ROMEO DALLAIRE

Nominé par: Chantal Delorme

BARRIE, Ontario

Yun Yi Liao

2021

Semiahmoo Secondary

Nominé par: Dawn Britt

Surrey, British Columbia

Yuvraj Khosa

2021

Frank Hurt Secondary School

Nominé par: Paige Warnock

Surrey, British Columbia

Zachary Garbaty

2021

North Park Collegiate-Vocational School

Nominé par: Liz Moruzi

brantford, Ontario

Zachary Gauthier

2021

Cégep Regional Lanaudière Joliette

Nominé par: Ève Fiset

Joliette, Quebec

Zachary McNeil

2021

CALGARY FRENCH

Nominé par: Nicolas Aubert

Calgary, Alberta

Zachary Varieur

2021

HUNTSVILLE HIGH SCHOOL

Nominé par: Ally Myers

HUNTSVILLE, Ontario

Zachary Waite

2021

Twin Lakes Secondary School

Nominé par: Kerrie Pellarin

Orillia, Ontario

Zahra-Kele Hamilton

2021

VISTA VIRTUAL SCHOOL

Nominé par: Frank McCallum

Calgary, Alberta

Zaid Ahmed

2021

Foundations For The Future Charter Academy High School

Nominé par: Shelley Geran

Calgary, Alberta

Zaid Cathcart

2021

EASTDALE COLLEGIATE

Nominé par: Lillian CORONADO

OSHAWA, Ontario

Zakary Berkelaar

2021

NORTH GRENVILLE DISTRICT HIGH SCHOOL

Nominé par: Shari Mitchell

Kemptville, Ontario

Zaki Ul Haq

2021

KIPLING COLLEGIATE INSTITUTE

Nominé par: Payge Mildebrath

Etobicoke, Ontario

Zander Baker

2021

Lewisporte Collegiate

Nominé par: Angela Wilmott

Lewisporte, Newfoundland

Zaynah Bhanji

2021

The Woodlands School

Nominé par: Effie Lagoudis

Mississauga, Ontario

Zenia Rangwala

2021

Crestwood Preparatory College

Nominé par: Kathryn De Cata

Toronto, Ontario

Zeynep Alasag

2021

Ridley College

Nominé par: Bill Mitchell

St. Catharines, Ontario

Zoe De Jonge

2021

Ecole HJ Cody School

Nominé par: David Payne

Sylvan Lake, Alberta

Zoe Hawe

2021

College Beliveau

Nominé par: Sandra Gratton

Winnipeg, Manitoba

Zoe Plummer

2021

Kalamalka Secondary School

Nominé par: Mike Grace

Coldstream, British Columbia

Charger plus